Показано с 1 по 11 из 11

Тема: глюк подсветки приборов !?

  1. Местный Астравод DeduJko на верном пути Аватар для DeduJko
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0

    глюк подсветки приборов !?

    несколько раз была такая ситуация - ни с того, ни с сего, подсветка приборки пропадала, как будто её убавили на минимум. Происходило уже раза три и все время в процессе езды. Точно сказать не могу, но вроде это было связано с автовключением ближнего света.
    И обратная ситуация бывает - убавляю регулятором подсветку,а она не реагирует.
    В мануале я про это не выкурил.
    Кто сталкивался или что знает по этому поводу?
    1.6 AT carbon flash injoy нашей сборки 2011 г.

  2. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    было у когото, где то в каком то блоке что то отошло или не докрутили. лень искать, погугли форум.
    Audi Q5
    MB GLE

  3. Местный Астравод DeduJko на верном пути Аватар для DeduJko
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.V.A.T. Посмотреть сообщение
    было у когото, где то в каком то блоке что то отошло или не докрутили. лень искать, погугли форум.
    что-то не нашел ничего ..((
    1.6 AT carbon flash injoy нашей сборки 2011 г.

  4. Новичок Новичок kizil на верном пути
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    Проблема еще актуальна? у меня аналогичная ситуация, только подсветках загорается на максимум и не регулируется, в какой именно момент это происходит сказать трудно, но пару раз я замечал, что это было во время работы автовключения света фар... к ОД не ездил, на форуме так же не нашел решения...
    Astra J 1.4T Enjoy White + Enjoy Plus + AFL + AGR

  5. Новичок Начинающий Астравод Heim на верном пути Аватар для Heim
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    У меня так:
    Фары не AFL, ближний переключаю сам. Так вот, там есть три положения: выкл, габариты и ближний. Регулировка подсветки приборов НЕ работает при выключенном ближнем. Т.е. если перевести регулятор на габариты или на выкл - подсветка становится максимальной и регулятором яркости её не уменьшить. При включённом ближнем регулировка работает.
    Соответственно с автоматическим светом, когда светло и ближний выключен, подсветка на максимуме. Если темнеет, то включается ближний, и подсветка меняется на предыдущую регулировку (которая скорее всего более тусклая). Вот и всё, и никаких глюков.
    Остаётся вопрос: нормально ли то, что регулировка уровня подсветки работает только при ближнем (или дальнем) свете.

  6. У меня периодически сама по себе зажигается подсветка климат контроля, после длительной стоянки все нормализуется!

  7. Местный Опытный Астравод fontik на верном пути Аватар для fontik
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    317
    Спасибо
    1 / 0
     М484НВ 197
    Скорее всего дело в "глючной" прошивке. По крайней мере, у меня была похожая проблема с подсветкой приборов и с подсветкой машрутного компьютера после как только забрал авто у Дилера. Вернулся, получили новую прошивку от GM, перепрошили, теперь всё в порядке, никаких "глюков".

  8. Местный Астравод DeduJko на верном пути Аватар для DeduJko
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от kizil Посмотреть сообщение
    Проблема еще актуальна? у меня аналогичная ситуация, только подсветках загорается на максимум и не регулируется, в какой именно момент это происходит сказать трудно, но пару раз я замечал, что это было во время работы автовключения света фар... к ОД не ездил, на форуме так же не нашел решения...
    да, ещё актуальна, симптомы такие же

    to Heim: проверю, возможно вы правы
    1.6 AT carbon flash injoy нашей сборки 2011 г.

  9. Местный Астравод DeduJko на верном пути Аватар для DeduJko
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    121
    Спасибо
    0 / 0
    проверил - подсветка панели приборов регулируется во всех вариантах включения-отключения света
    1.6 AT carbon flash injoy нашей сборки 2011 г.

  10. Участник Начинающий Астравод SevaDon на верном пути Аватар для SevaDon
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    это всего лишь переключаемые датчиком света габариты (яркая подсветка) и ближний свет (тусклая подсветка).
    Astra J, 1,6AT 115

  11. Новичок Новичок kizil на верном пути
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    я вообщем покрутил в разных положениях, вышло следующее: регулировка работает только на ближнем свете, который включается автоматически датчиком света, в остальных положениях на максимуме яркость и не регулируется.
    но должно ли так быть, не уверен, по крайней мере нашел закономерность работы
    Astra J 1.4T Enjoy White + Enjoy Plus + AFL + AGR

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)