fbrus
В наших колесах норма давления 2,5. А колпачки 2,0 -2,2 . Вид колхозный. Если на колесо смотреть, сразу видна степень его накачки. Рекомендую обращать внимание на зазор между бортом шины и самим ободом. Если там появляется чернота(блестит резина) - давление низкое.
Имхо.Бесполезный девайс для чайников на Жигулях
Лучше штатный установить.
z18XER AT Station Wagon (A-H) Сделан ЧИП-тюнинг 26.07.2016 вернул СТОК!
Она опционная. Датчики монтируются в колеса на другую сторону штуцеров. По 2тыр штука. Блок в салон под бардачек и прошивка тест-системы в БК. Периодически продают здесь на форуме детали. Забей поиском.
Купил себе такие весной в Ашане за 200 рублей. После поездки по небольшому бездорожью снял, та как эти колпачки выступают за край колеса и я побоялся их оторвать, когда ехал по колее. Да и внимание пионеров могут привлекать на неохраняемой стоянке.