Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 331 по 342 из 342

Тема: Кто нибудь проходил ТО в Фаворит-Моторс?

  1. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    Что-то FMGMdir пропал…
    Звонил туда сегодня, сказали - Юров Алексей он же FMGMdir ушел куда-то в Коптево. Мог бы наверное нам сообщить Спросил про скидки (алексей называл 10% клубная + 25% постгарнтийная и они суммировались). Теперь клубная отдельно, на постгарантийные просто свой нормо-час - гарантийные - 1900 руб, постгарантийные - 1360 руб, говорят никогда и не суммировали. Вместо Алексея какой-то Степанов, имя не запомнил. Интересно, будет общаться в форуме? Если нет, то популярность может и снизиться
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии rvb83 на верном пути Аватар для rvb83
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    1,783
    Спасибо
    1 / 0
     *669** 190
    Да, немного тут "живых" дилерских веток, туляки молодцы в этом плане.

    В Коптево СТС со страховыми работает, может туда…
    GTC 1.4T AT6 Sport Seashell, AFL+, QuickHeat, задние диодные фонари, электроручник, шторки, передний парктроник.
    Man's new baby...
    "Авторевю" №1 (510), 2013

  3. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Цитата Сообщение от rvb83 Посмотреть сообщение
    В Коптево СТС
    наверное сюда ушел
    FAVORIT MOTORS СЕВЕР
    Москва, Коптевская улица, д. 71 (м. Войковская)
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  4. Местный Опытный Астравод MANCHESTER отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для MANCHESTER
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Moscow City, Russia
    Сообщений
    396
    Спасибо
    0 / 1
    FMGMdir
    Хотелось бы поблагодарить Favorit Motors.
    Вот моя история приведённая здесь:
    http://astraclub.ru/threads/94284-%C...21#post5289121

    Не в качестве рекламы!!!
    Дело было в Летом сего (2012) года.

    Долго мучился со схождением колес на Астре Н. Пробег 57000 км. Потихоничку жрало внутреннюю сторону управляемымых колёс. При этом руль стоял прямо, авто ехал прямолинейно, без уводов в какую либо сторону. Не гонщик, в ямы не попадал, по не ровной дороге быстро не ездил.
    Первый визит к официалам на Ул. Антонова- Овсеенко: - вердикт - Всё в норме... Ну, что тут сказать... Понял, что не помогут, поехал к неофициалам.
    Не плохо ребята там работают, но вот знаний мастера на стенде углов установки колёс явно не хватает. Приговорили к замене задней балки, якобы гнутая! Абсурд. 56000 ездил, всё нормально было, а тут вдруг, раз, и задняя балка погнулась, ну, ну... Чего то там на регулировал, руль в лево градусов на пять стал смотреть, а резину так же жрёт!
    Еду к опять к официалам - Фаворит моторс на Семеновской. Прошу решить проблему со схождением раз и навсегда. Забирают авто, возятся часа два, я наблюдаю за процессом через окно из шоурума в ремзону. Вижу, что работают с задней балкой. Ну, думаю, и в правду гнутая!
    Звонит мастер, говорит готово.
    Принимаю авто, мастер рассказывает о причине неисправности, по его словам, при параллельной парковке автомобиля задним ходом, надо избегать притира колёсами к бордюру. А ведь действительно, я грешен этим делом! По этой причине задняя балка и ушла немного вперёд с одной стороны, её поправили, как того требовал прибор.
    Ииииииии... Вуаля! Жор резины как рукой сняло!!! Вот я понимаю - профессионалы!
    Так, что мой совет: - развал схождение делать, только у дилера! Я теперь только в Фаворит!
    Ещё раз напоминаю, вся ситуация приведенная выше НЕ РЕКЛАМА! Просто задолбался искать грамотных специалистов, и в итоге нашёл их в Фаворите.
    Удачи.

    Приеду только к вам в Ноябре на ТО 4.
    Последний раз редактировалось MANCHESTER; 03.04.2013 в 13:21.

  5. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Жалко, что теперь на форуме никто не отвечает от Фаворита, а FMGMdir ушел. Не поменяется ли все в худшую сторону?
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  6. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Жалко, что теперь на форуме никто не отвечает от Фаворита, а FMGMdir ушел. Не поменяется ли все в худшую сторону?
    Я не пропал, а перешёл на новый технический центр. http://astraclub.ru/threads/95968-FA...23#post5366623
    Я уже открыл новую тему FAVORIT MOTORS СЕВЕР и готов к работе и общению. Надеюсь, что для кого то новая площадка станет ближе.

  7. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    FMGMdir
    А по Семеновской никто вместо вас с нами не будет общаться? Просто Семеновская прямо под боком

    FMGMdir
    А по Семеновской никто вместо вас с нами не будет общаться? Просто Семеновская прямо под боком

    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    Алексей, добрый день. Собираюсь к вам на ТО, но вопрос вот в чем - делаю ТО не по пробегу, а по году. Машине (Астра-H, Z16XER MTA) будет 4 года, но делать по регламенту ТО-4 наверное не совсем правильно. Правильнее будет регламент ТО-1 + доп.работы, вот что нужно сделать дополнительно для машины в 4 года (пробег 48000) - напишите, что-то я делаю сам - это уберу, а остальное озвучу при оформлении. Ну и надеюсь на скидку - постгарания + клубная.
    Мой пост месячной давности. Поеду все равно на Семеновскую (время однако). но по старой памяти посоветуйте по моему вопросу
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  8. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    FMGMdir
    А по Семеновской никто вместо вас с нами не будет общаться? Просто Семеновская прямо под боком

    FMGMdir
    А по Семеновской никто вместо вас с нами не будет общаться? Просто Семеновская прямо под боком


    Мой пост месячной давности. Поеду все равно на Семеновскую (время однако). но по старой памяти посоветуйте по моему вопросу
    На сколько мой ответ будет актулен, но рекомендую поменять масло ДВС, фильтр салона, фильтр ДВС, проверить состояние АКБ и дозарядить если нужно.
    Проверить состояние тормозной жидкости.

  9. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    Был вчера на ТО-4, все как обычно - быстро, вежливо, я доволен. Всем рекомендую, бывал у многих дилеров за 15 лет, с Фаворитом рядом никто не стоит.
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  10. Никто не в курсе в этом году какая итоговая стоимость ТО-4 для J-и (1.6 АТ)? И сколько повремени делают?

  11. астролюб Бакалавр АСТРАномии VVP скоро станет знаменитостью Аватар для VVP
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Москва-Измайлово
    Сообщений
    1,644
    Спасибо
    0 / 2
     х438хс 77
    batista
    если на Семеновской - то сюда http://astraclub.ru/threads/97274-FA...41#post5590541
    Были Астра F 1998-2003, Астра G 2003-..., Астра Н 2008-2013,
    теперь Астра J 5D Cosmo 1,6 Автомат Deep Sky 2013-...

  12. Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    batista
    если на Семеновской - то сюда http://astraclub.ru/threads/97274-FA...41#post5590541
    Спасибо за помощь!
    С уважением,
    Юров Алексей
    Сервис менеджер Коптево GM
    FAVORIT MOTORS
    786-25-25
    Коптевская 69А.

    Запись на ТО и диагностику через личную почту. У нас открылся пункт государственного технического осмотра!
    КУЗОВНОЙ РЕМОНТ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ И ПО НАПРАВЛЕНИЯМ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ: ИНГОССТРАХ; МАКС; ВСК; РОСГОССТРАХ; РЕСО; УРАЛСИБ; СОГЛАСИЕ; МСК; ПАРИТЕТ; ЦЮРИХ.
    Короткая запись, сжатые сроки ремонта, высокое качество!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)