Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ремонт подвески

  1. Участник Астравод WiN99 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1

    ремонт подвески

    Всем привет!....
    отбегал я на своем жопеле 40к и твердо убежден в том, что есть косячки в подвеске передней.
    ямы особо не проверяю, но один раз пришлось прыгать на бордюр, чтоб не остаться без правой бочины) в итоге левым передним был на бордюре. появился звонкий стук при раскачке авто на лежачих полицаях. (не всегда)
    1 раз был в векторе после этого - подняли мой жопель, пошатали ручками колеса, посмотрели снизу и сказали ФИГНЯ. ВСЕ ЦЕЛОЕ! еба***ые имхо) особенно если учесть, что это было на 30+к и к тому времени в подвеску ваще не залазил. и ваще на дух не переношу обслугу там....
    кароче их вердикт меня не устроил и с тех пор я два раза просил посмотреть вроде понимающих в этом деле. в итоге заменил стойки стаба и опорный подшибник (на нем небольшой закус на внешнем радиусе был) после замены подшибника звонкий стук исчез.
    и все равно мне кажется есть косячки...
    такое ощущение как будто гремит рулевая колонка на неровностях. причем как будто люфтит... не в плане управления, а именно гремит из-за какого-то люфта гдето. кароч не особо даже знаю как объяснить. а на скорости в управляемости все ок!
    кароч я в растерянности....

    кто что может сказать по этому поводу? может хотя бы реально неплохую диагностику подскажите?...

  2. Местный Заслуженный Астравод vip56ru на верном пути Аватар для vip56ru
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    723
    Спасибо
    0 / 0
     *888** 56
    WiN99
    понятие за..бись в нашем государстве гостированно, можешь конечно и рулевую поменять только зачем,у тебя же гарантия эксплуатируй по полной.
    Opel Astra GTC 1.6 3D MT5 Cosmo красный (ракета)~ Opel Astra Sedan 1.8 AT4 Cosmo белый (снежок)

  3. Оребурскей пуховый браток Опытный Астравод Muxomor на верном пути Аватар для Muxomor
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    с окраин
    Сообщений
    311
    Спасибо
    0 / 0
     008 ес ичо
    WiN99
    подвеска тебя WIN !!

  4. Местный Опытный Астравод _AK_ на верном пути Аватар для _AK_
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    251
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от vip56ru Посмотреть сообщение
    WiN99
    понятие за..бись в нашем государстве гостированно, можешь конечно и рулевую поменять только зачем,у тебя же гарантия эксплуатируй по полной.
    Наверное потому что трудно найти черную кошку ночью в комнате, без света, особенно если ее там нет...
    Все в жизни бывает...

  5. Участник Астравод WiN99 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от vip56ru Посмотреть сообщение
    WiN99
    понятие за..бись в нашем государстве гостированно, можешь конечно и рулевую поменять только зачем,у тебя же гарантия эксплуатируй по полной.
    гарантии нет. тачка 2008г (2 года).
    да и на то в салоне я забил. дорого и не нр мне вектор...

    а что скажите на это:
    http://astraclub.ru/threads/13784-Ст...F7%ED%E8%EA%E8
    ??

  6. Оребурскей пуховый браток Опытный Астравод Muxomor на верном пути Аватар для Muxomor
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    с окраин
    Сообщений
    311
    Спасибо
    0 / 0
     008 ес ичо
    WiN99
    что мы должны сказать ?

  7. Участник Астравод WiN99 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    может у когото была такая херь...

  8. Местный Заслуженный Астравод Jaeger на верном пути
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    686
    Спасибо
    0 / 0
    WiN99
    Статья сам эту читал? Там фотка есть, залесь, посмотри, может у тебя также. Такого у нас здесь не было.

  9. Вовка Вовкин сын Бакалавр АСТРАномии vvp-56 на верном пути Аватар для vvp-56
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Оренбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,443
    Спасибо
    1 / 0
     v373vр 56
    Цитата Сообщение от WiN99 Посмотреть сообщение
    такое ощущение как будто гремит рулевая колонка на неровностях. причем как будто люфтит... не в плане управления, а именно гремит
    ХЗ конечно, но очень похоже на то что было у меня, когда менял ступицу и решив проверить всё остальное, заметил люфт, при том очень большой в рычаге подвески, сайлентблок рычага задний полетел, но у меня естественно от пробега, а у тебя вполне вероятно от удара мог рассыпаться, так как он выполнен из сплава аллюминия в резиновой оболочке, проверить просто самому, монтировочкой
    Astra H 5d, Enjoy 1.6, Easytronic---->>>Mitsubishi Lanser X, 1.5 AT, Invite S02, белый---->>>Suzuki SX4 МТ, GLX, 4х4, белый перламутр

  10. Участник Астравод WiN99 на верном пути
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    62
    Спасибо
    0 / 1
    Цитата Сообщение от vvp-56 Посмотреть сообщение
    ХЗ конечно, но очень похоже на то что было у меня, когда менял ступицу и решив проверить всё остальное, заметил люфт, при том очень большой в рычаге подвески, сайлентблок рычага задний полетел, но у меня естественно от пробега, а у тебя вполне вероятно от удара мог рассыпаться, так как он выполнен из сплава аллюминия в резиновой оболочке, проверить просто самому, монтировочкой
    я думаю ты попал в точку)) спс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)