Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Автомир-УЖАС

  1. Местный Заслуженный Астравод bonus на верном пути
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     *718** 197
    Ужаснее дилера и сервиса я не встречал никогда, хотя бывал во многих, некомпетентность и неквалифицированные мастера просто убивают, делать и решать совершенно ничего не хотят, обнаружился косяк со светом, стоит не тот регулятор света и датчик, сначала они как дурака меня долго пытались уговорить что так и должно быть, мотивируя это межд. нормами, потом годами машины, потом комплектацией, в итоге поняв что все это не прокатит, сказали пишите претензию, но сказав давайте буду писать. сразу передумали и решили всетаки постараться решить мою проблему, через 3 часа дианостики, оказалось что всетаки да о чудо, у вас действительно не та крутилка, хотя я им это говорил в самом начале, до датчик стоит тот который нужно, хотя я тоже уверен что не тот, но они меня слушать не хотят. Вообщем мне теперь ждать полтора месяца эту сраную крутилку. Так что самео обидное в этой истории. НИКТО даже не не соизволил извиниться за такую промашку, что они продали мне машину заранее в неисправном состоянии за ее полную стоимость. Ну что сказать РОССИЯ.

    А вообще я давно знал что АВТОМИР это полный отстой, жаль некуда написать жалобу чтобы от этой жалобы им настучали по шапке. Это у меня уже не первый инцендент в автомире.

  2. Местный Заслуженный Астравод LUK на верном пути Аватар для LUK
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    680
    Спасибо
    0 / 0
    Звучит как не очень интересная антиреклама.

    Думаешь у других дилеров по другому? Человеческий фактор везде, епти.

  3. Местный Заслуженный Астравод bonus на верном пути
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     *718** 197
    Я знаю что у других дилеров по другому, читай внимательнее и не пиши что попало.

  4. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от bonus Посмотреть сообщение
    А вообще я давно знал что АВТОМИР это полный отстой...Это у меня уже не первый инцендент в автомире.
    ну так в чём проблема, обслуживайся у другого официала.
    но ситуация реально неприятная мягко говоря.
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  5. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    bonus
    Машина-то какая?
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

  6. Местный Заслуженный флудер Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Аватар для Олька
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    из твоей фантазии
    Сообщений
    7,990
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    bonus
    а какой именно Автомир? тут на форуме вроде есть представители дилеров..... с которыми можно уладить любой вопрос...

  7. Местный Заслуженный Астравод bonus на верном пути
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     *718** 197
    Цитата Сообщение от Miguel_RS Посмотреть сообщение
    ну так в чём проблема, обслуживайся у другого официала.
    но ситуация реально неприятная мягко говоря.
    Вы че слепые, я говорю не про обслуживание, а про то что я купил новую машину с явным браком и мне нихера не хотят его устранять, а про то косяки я занл ДАВНО и думал что ситуация уже поменялась. но УВЫ.

    Цитата Сообщение от Butcher Посмотреть сообщение
    bonus
    Машина-то какая?
    астра J

    Цитата Сообщение от Олька Посмотреть сообщение
    bonus
    а какой именно Автомир? тут на форуме вроде есть представители дилеров..... с которыми можно уладить любой вопрос...
    автомир на ярославке.

  8. Подлец ツ Гигант мысли Miguel_RS Астранафт Аватар для Miguel_RS
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мск/МО балАшиха/Сочи
    Сообщений
    13,056
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    35 / 43
     *148*7 99
    Цитата Сообщение от bonus Посмотреть сообщение
    Вы че слепые..
    Я не слепой. Ты попроще будь, не агрессуй!
    ASTRA-Absolutely Soulless Till Raced & Abused. Обрёл икигай, тревожа парадигму . Квинтэссенция перманентно когнитивного креатива.



  9. Местный Заслуженный флудер Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Олька нерушимая репутация Аватар для Олька
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    из твоей фантазии
    Сообщений
    7,990
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    0 / 0
    bonus
    ну, мастера там сонные попадаются....согласна
    Но вообще любую проблему с этим Автомиром народ решал через некую Ольгу (вроде она в этой ветке присутствует)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)