Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1145

Тема: поломки/ремонт/сервисные центры

  1. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    А37
    как там автомоторс расскажи....

  2. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    На континентале викинг 3.
    понятно, объяснил. А на каком рынке? хотя я думаю моих размеров там не будет.
    Про мнение и безопасность согласен. Согласен потратить больше чем 3 рубля - скупой платит дважды.
    согласен даже съездить куда то во Владимир или Ярик или тем более в Кострому за резиной лишь бы была: Не дерьмовая, цена-качество и желательно не шумная.
    Пытался промониторить форумы и обзоры. бесполезно. Кто во что горазд... Их я не знаю, и не знаю где они ездят и на чем, поэтому оценить их изречения по поводу зимней резины не могу. А Ваше мнение я пожалуй смог бы оценить и принять сбалансированное решение о покупке зимних лаптей. Вещь как бы не на один сезон и стоит прилично, поэтому хотелось бы не обжечься и купить то что бы меня устроило сразу, а не мучатся несколько сезонов.

    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    А37
    как там автомоторс расскажи....
    только спросить хотел))

  3. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Кирилл37 Посмотреть сообщение
    как там автомоторс расскажи....
    Ну более менее, оказалось лучше чем я думал, тока мойка убила, разводов осталось больше чем было раза в два. Твёрдая "4"ка

    Делал какойто сергей, длинный такой. Вроде без косяков(пока) тока не всё успел.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  4. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Ну более менее, оказалось лучше чем я думал, тока мойка убила, разводов осталось больше чем было раза в два. Твёрдая "4"ка

    Делал какойто сергей, длинный такой. Вроде без косяков(пока) тока не всё успел.
    там мойка то техническая, чтобы грязь с собой не таскал)) а не то чтобы ты от туда выехал весь намытый, хотя можешь заказть и будет все блестеть. Там по моему есть такая услуга. правда я никогда ей не пользовался

  5. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    там мойка то техническая, чтобы грязь с собой не таскал)) а не то чтобы ты от туда выехал весь намытый,
    А то я грязный приехал, выехал она грязнее стала. На кой пёс эта мойка? понты одни и собирание бабосов. Если машина грязная, я сам попрошу помыть(тех.способом.)
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  6. Счастливая блондинка Гигант мысли Xana отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Xana
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    20,785
    Спасибо
    522 / 577
    SSW-37
    Я покупала резину Marshal 215/50 R 17 (американская) за зиму не не один шип не потеряла, резина не шумная и не дорогая, стоила 6 т.р. у нас в городе в свободной продаже была.
    Последний раз редактировалось Xana; 21.06.2011 в 23:48.
    Летаю теперь на белой Audi Q3 2.0 TFSI

  7. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
    Я покупала резину Marshal 215/50 R 17 (американская) за зиму не не один шип не потеряла,
    Мой друг искал резину на зиму, вольво S80, спрашивал про Маршал, я не знал про неё ничего и сказал что х/з, но он купил и вроде доволен, даже очень. Вот и всё что про маршал знаю.

    Но она чёто недорогая была в сравниние с другими на его авто.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  8. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    http://goodkolesa.ru/images/large/kw-19.jpg
    нормально. я про нее еще почитаю + еще мнения про другие послушаю. А так наверное отличный вариант. Цена 4257 за баллон. Это самый пока дешевый вариант, который я видел. Я ориентировался штук на 5- 6 где то.

  9. Участник Начинающий Астравод Tekstil#1 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
     *088** 37
    Парни, привет. Немного не по астре, но наших на синем форуме нет. Заказал себе брызговики в экзисте на инсигнию и думаю все таки масло после 3000 поменять. Стоит в наш Блок обращаться или лучше в Ярик мотануться?Там в Дженсере свою астру обслуживал, нареканий не было
    Astra sedan 1.8MT, Cosmo, Black
    Insignia Sport Tourer 2.0TAT, Cosmo, White

  10. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Tekstil#1 Посмотреть сообщение
    и думаю все таки масло после 3000 поменять. Стоит в наш Блок обращаться или лучше в Ярик мотануться?Там в Дженсере свою астру обслуживал, нареканий не было
    Я так понимаю что она гарантийная? я бы поменял, обкатка мотора прошла, хоть и говорят что обкатка это сказки но улучшения в моторе появляются и падает расход, следовательно все железные штучки встали на свои места, т.е. притирка всё равно прошла и остатки есть полюбому. Понятно что их фильтр поймает но от замены хуже не будет, деньги не большие а спать спокойней будешь своё всётаки.... Про ярик не знаю а владимир ездил пару раз, нареканий к ним нет, хотя машина для них экзотическая была(2 года назад) но всё сделали аккуратно и быстро и впринципе!!!! не дорого (для ОД)
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  11. Участник Начинающий Астравод Tekstil#1 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
     *088** 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что она гарантийная? я бы поменял, обкатка мотора прошла, хоть и говорят что обкатка это сказки но улучшения в моторе появляются и падает расход, следовательно все железные штучки встали на свои места, т.е. притирка всё равно прошла и остатки есть полюбому. Понятно что их фильтр поймает но от замены хуже не будет, деньги не большие а спать спокойней будешь своё всётаки.... Про ярик не знаю а владимир ездил пару раз, нареканий к ним нет, хотя машина для них экзотическая была(2 года назад) но всё сделали аккуратно и быстро и впринципе!!!! не дорого (для ОД)
    Спасибо за ответ. Да пока 1500 км пробег, но уже пару раз не удержался топнул. Менять то масло точно буду,вопрос наши с инсигнией имели ли опыт?А то сделают все кривобоко
    Astra sedan 1.8MT, Cosmo, Black
    Insignia Sport Tourer 2.0TAT, Cosmo, White

  12. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от Tekstil#1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Да пока 1500 км пробег, но уже пару раз не удержался топнул. Менять то масло точно буду,вопрос наши с инсигнией имели ли опыт?А то сделают все кривобоко
    топнул, ну и как?
    наши наверное имели дело с инсигнией, так как я видел, что они готовили машину на передачу клиенту. Но за криворукость не ручаюсь)). Масло то уж поменять наверняка смогут. Это же не двигатель перебрать )). если каждый раз масло менять за 100 км. ездить, то как то... Все равно когда то придеться туда обращаться. Лучше уж сейчас выяснить, не жели потом с серьезной проблемой обращаться и мыслю в голове гонять - "а как они там??? смогут ли?" Не будешь же постоянно ездить в другие области при имеющемся ОД у себя в городе?
    Вообщем мой вывод: с таким вопросом я бы обратился к нашему ОД, если бы что то было серьезное, то тогда бы наверное поперся куда то в другое место, именно из-за незнания нашего ОД... как я и сделал с установкой сигнализации, так как объективно, что тот мастер, которого я выбрал должен сделать лучше, надежнее...

  13. Участник Начинающий Астравод Tekstil#1 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
     *088** 37
    Да вчера камрюха белая чего то на светофоре возомнила, ну пришлось расстроить Вслед за ней вольво С80 аж по встречке меня решил обогнать, а я чего, я ж на обкатке и неспешно так в третьем ряду 60 км/час
    Astra sedan 1.8MT, Cosmo, Black
    Insignia Sport Tourer 2.0TAT, Cosmo, White

  14. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Tekstil#1 Посмотреть сообщение
    я ж на обкатке и неспешно так в третьем ряду 60 км/час
    Инсигния? скоко кобылов в турбо 2.0 проживает?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  15. Участник Начинающий Астравод Tekstil#1 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
     *088** 37
    Цитата Сообщение от А37 Посмотреть сообщение
    Инсигния? скоко кобылов в турбо 2.0 проживает?
    Инсигния Спорт Турер
    В налоговую буду платить за 220. По динамике вначале немного слабовато, но потом подхватывает хорошо. Вот обкатаю и поиграюсь
    Astra sedan 1.8MT, Cosmo, Black
    Insignia Sport Tourer 2.0TAT, Cosmo, White

  16. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от Tekstil#1 Посмотреть сообщение
    По динамике вначале немного слабовато, но потом подхватывает хорошо.
    Евро 4 или 5 однако, крутящий момент со скольких оборотов и какой?
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  17. Участник Начинающий Астравод Tekstil#1 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
     *088** 37
    350 c 2000
    Astra sedan 1.8MT, Cosmo, Black
    Insignia Sport Tourer 2.0TAT, Cosmo, White

  18. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Ну вот, пинок получаешь когда до 2000 раскрутишь. Да ещё привыкай к евро нормам, при разгоне педаль демпфируется мотором и мозгами т.к. при резком открытии заслонки идёт самый "опасный" для европы выброс, по этому на низких оборотах при разгоне она душится а с 2тык как ракета будет, поддерживай обороты в этом районе и всё будет веривелл...
    Кста, приличный такой моментик, поздравляю!
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  19. Участник Начинающий Астравод Tekstil#1 на верном пути
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    40
    Спасибо
    0 / 0
     *088** 37
    Ну так это по пачпорту. Но все равно машинка очень радует всем. А панорамная крыша вообще улет
    Чего то мы всю тему зафлудили
    Последний раз редактировалось Tekstil#1; 22.06.2011 в 16:50.
    Astra sedan 1.8MT, Cosmo, Black
    Insignia Sport Tourer 2.0TAT, Cosmo, White

  20. Местный Астравод simple-lad на верном пути Аватар для simple-lad
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    37
    Сообщений
    185
    Спасибо
    0 / 0
    Чо-то у меня похоже модуль зажигания забарахлил. Сегодня вечером сниму - посмотрю

  21. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Выбрал резину Hakkapeliitta 5 шип 215/50R17 95T Цена 6880 зав балон. Дешевле в инете нет))) забирал самовывозом. из Столицы наше многострадальной Родины. Не спрашивайте почему именно эту, так как критериев, аргументов, доводов много+ ко всему этому у каждого человека свои предпочтения. Вообщем я выбрал именно то, что купил
    Кроме этого купил коврики 3D, фирма якобы сотра, чехия)), но на упаковке ковриков написано китай и для шевроле почему то)). Взял прямо у магазина померял в машине. Всё как будто тут оно и было. Качество хорошее, по крайне мере на мой "взыскательный" взгляд. Лучше чем резина или что то другое. Опять же на мой взгляд. Итог - купил. цена 2700. На встрече астраклуба покажу если не забуду. Доволен, а то целый месяц без ковров ездил. Такие коврики нашел только в одном агазине. Раньше хотел купить когда машину забирал из салона, но нигде ввобще не было. Обзванивал магазины. Больше 10 интернет магазинов обзвонил, которые предлагали такие коврик, даже производителям звонил), но нигде не было таких каких я хотел. Производитель говоприл, что материала черного нет, край только серые((. А тут нашел. магаз называется avtojazz.ru . Сказали, если буду еще чего заказывать то скидку сделают в 5 процентов)). так что кто чего там выберет могу заказать Вам. только вели ка ли скидка то будет в абсолютных деньгах не известно)). С 3000 сто пятьдесят рублей, это коппейки.

    Про Москву. Все нормально. въехал в пятницу вечером, пробок в Москву не было. ну думаю если бы поехал в субботу утром то тоже не было бы пробок. как то ездил в четверг. специально, что бы в москву въехать часов в 6 утра и то пробки были((, хотя и день то вроде обычный. Выезжал из Москвы в 6 вечера в субботу особых проблем тоже не было короче говоря часами я нигде не стоял и даже минут 15 нигде не загарал)).
    Магазин по автошинам находиться не так далеко от нашего шоссе энтузиастов. нашел быстро. по МКАДУ от нашего шоссе повторюсь не далеко и когда с МКАДА съедешь, то тоже не далеко. нашел магаз быстро. у них на сайте и схема есть и фото даже. Правда они работают с 10 и немного запаздали с открытием, ну вот пришлось подождать минут 20. ну в 10.20 я колеса получил, а не в 10. кроме меня там еще три машины было. 2 месные Московские и 1 газель с Пензы что ли, ну та много брала. сайт www.R17.ru зайди посмотри...
    Ехал туда, по навигатору, но думаю и без него бы справился. У меня в машине он уже встроен)) поэтому я им пользуюсь. В Москве незаменимая штука. Классно все показывает. Вот, если чего спрашивайте.
    Последний раз редактировалось SSW-37; 03.07.2011 в 23:12.

  22. Местный Гигант мысли dimasik82 Астранафт Аватар для dimasik82
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,251
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    5 / 0
     Х221ХХ 76
    Молодец))))))Поздравляю с обновкой)))))



  23. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    ага спасибо, думаю, что эти покупки оправдают оказанное им доверие))

    забыл. видел несколько машины астраклуба. с одним поздоровался аварийками. Ответил морганием фар. Душевно))

  24. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    сегодня общался по поводу зимней резины на форуме и оказывается можно было бы купить резину еще дешевле
    будь у меня клубная карта
    при моей бы покупке скидка бы была 1300 рублей где то, то есть баллон бы мне встал где то в 6500, а не в 6800...
    теперь жаба не даст уснуть
    Теперь кроме символики хочу еще и КАРТУ - пригодиться может еще и диски пойду покупать
    Кстати у нас есть скидки у официала по этой карте? На сайте вроде нет данных, а на самом деле?
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  25. Местный Заслуженный Астравод RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация Аватар для RAMZES
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    город Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
     Н387НР 37
    SSW-37
    при моей бы покупке скидка бы была 1300 рублей где то, то есть баллон бы мне встал где то в 6500, а не в 6800...
    теперь жаба не даст уснуть

    Зато можно тешить себя тем что можешь себе позволить купить более дорогую резину

    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

  26. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    Цитата Сообщение от RAMZES Посмотреть сообщение
    SSW-37
    при моей бы покупке скидка бы была 1300 рублей где то, то есть баллон бы мне встал где то в 6500, а не в 6800...
    теперь жаба не даст уснуть

    Зато можно тешить себя тем что можешь себе позволить купить более дорогую резину
    не могу, так в среднем у нас и вообще она стоит около 8000 за баллон
    специально написал, чтобы ВЫ знали где и как покупать
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  27. Местный Заслуженный Астравод RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация RAMZES нерушимая репутация Аватар для RAMZES
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    город Иваново
    Возраст
    53
    Сообщений
    579
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    1 / 0
     Н387НР 37
    Цитата Сообщение от SSW-37 Посмотреть сообщение
    не могу, так в среднем у нас и вообще она стоит около 8000 за баллон
    специально написал, чтобы ВЫ знали где и как покупать
    Спасибо за информацию

    Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель

  28. Cегодня мой день рождения
    Астравод AstrOV37 на верном пути Аватар для AstrOV37
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    50
    Сообщений
    93
    Спасибо
    0 / 0
     н652ео 37
    Привет! напомните где грамотно и без задержек покраской занимаются, нада коечего подшаманить.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2007, NAVI

  29. Местный Заслуженный Астравод SSW-37 на верном пути Аватар для SSW-37
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    44
    Сообщений
    606
    Спасибо
    0 / 0
     н007нс 37
    решился? на правую проблему?
    я пока ничего не красил. затрудняюсь ответить
    Opel Astra J, 1.4 Turbo AT, Cosmo, Premium, Carbon Flash

  30. Местный Опытный Астравод Кирилл37 на верном пути Аватар для Кирилл37
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    40
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    AstrOV37
    Хорошая малярка на Акуловой и на 13 Березнековской. Работют в основном сикенсом, но по желанию могут материалы и попроще подобрать.

Страница 3 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)