Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ТО-2 04.06.2011

  1. Местный Астравод z1ro на верном пути Аватар для z1ro
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    0 / 0

    ТО-2 04.06.2011

    Всем привет, Opel Astra GTC ездил в субботу в Тулу на ТО-2, Впечатления на 5+
    Записан был на 09-00, приехали в 08-30, нас спокойно пустили, девушки на ресепшен дали заявочку на заполнение, что я от них хочу ).
    Мастер приемщик забрал машинку ровно в 09-00, всю посмотрел ее, я попросил устранить несколько недочетов по салону, отдал свои колодки на замену и пошел сидеть в зал ожидания. Где то в 09-30 приехал еще 1 клубник с 68 региона на седане, поздоровались и пошли в рем зону, меня сначала не пустили, сказали нужно бейдж получить, пошел на ресепшн получил бейдж за 1 минуту и пошел в рем зону, машинка была уже на подъемнике, познакомился с мастером, зовут Юрий, все разузнал что было мне интересно, он спокойно и вежливо отвечал на мои вопросы, ну вообщем диcкуссию можно вести долго ).
    Итог:
    1 час 20 минут езды до Тулы "ехал от Подольска"
    1 час 40 минут потраченного времени в Лаура-Тула
    5 340 рублей ТО-2 с заменой передних колодок "колодки свои" + Девушки сами сделали мне скидку на запчасти 3% и на работу 7%, я нечего не просил, они сказали так как вы являетесь членом клуба то вам скидка "наклейки на кузове + рамки"
    50 минут обратная дорога

    Итого 5 340 за ТО + 500 руб. за Бензин.
    Респект этому сервису, на ТО только туда.
    Спасибо.

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии alex_dell на верном пути Аватар для alex_dell
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Одинцово, ЗАО
    Сообщений
    1,022
    Спасибо
    0 / 0
    ТО 2, 3, 4 делал там, все без проблем, все на пятерку. На то4 выгоднее не брать полностью то, а только самое необходимое, еще дешевле выйдет. Я например не менял антифриз и салонный фильтр.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)