Результаты опроса: Ваша реакция на хамство других участников движения:

Голосовавшие
368. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не обращаю внимания, действую по правилу ДДД (дай дорогу дураку)

    104 28.26%
  • Слабая реакция - покажу фак, моргну, выругаюсь про себя матом.

    183 49.73%
  • Активная позиция: догоню, подрежу; столкну на обочину; обгоню и отторможусь в пол.

    49 13.32%
  • Я сам всех подрезаю, перемещаясь в пространстве быстрее всех.

    32 8.70%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 263

Тема: Хамы на дорогах.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    намеренно создавать аварийную ситуацию на скорости 120 км/ч - это надо мозгов абсолютно не имет
    Дык Вы же ее и создаете!!!!! Опережение справа - нарушение, выскочить правее обгоняемой машины - провоцирование аварии ( мало ли обгоняемый решит уступить таки полосу )
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  2. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    bc----
    Nail Cooper
    aleksejs
    В данном споре поддерживаю bc----
    Сам если еду 160, а все 60 никогда никому не моргаю (тогда проще просто с дальним ехать), а скорее приношу мысленные извинения за испуг ну и потенциальный риск для жизни и здоровья окружающих. Моргаю только в одном случае: едешь по пустой крайней левой допустим 150, в соседней полосе впереди две машины едут 100. В последнюю секунду второй водитель решает обогнать впередиидущего и вываливается прямо перед тобой. Чем вообще эти люди думают? Такое поведение огорчает.
    Когда самого догоняют сзади, если водитель двигается быстрее также по крайней левой всегда отъеду и пропущу, если только впереди не движется вереница машин с моей скоростью. В этом случае не вижу смысла отъезжать. Бывают такие, которые начинают моргать, его пропускаешь, он упирается во впередиидущую и дальше его не пускают. В таком случае возвращаюсь в полосу за ним и начинаю подсвечивать его дальним. Забавно наблюдать как он начинает метаться
    Тех кто внезапно не пойми откуда возникает за спиной когда едешь по крайней левай (причем едешь быстрее разрешенного) и начинает моргать, хотя возможностей обойти справа предостаточно, не люблю, поэтому пропущю, но не быстро. Сначала не спеша включу поворотник, затем убежусь, что справа никого нет, затем очень плавно начну перестраиваться вправо. А он наверное думает, что я отскачу как ошпаренный. А вот и ... Это на трассе, а в городе могу и вообще не пропустить, и еще вопрос кто больше нарушает я, потому что не пропускаю, или он превышающий скорость в два раза. Вобщем в использовании своего преимущественного права на дорог, по моему мнению, должен быть здравый смысл.

  3. Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    мало ли обгоняемый решит уступить таки полосу
    Забавно. По этой логике вы создаете аварийную ситуацию в момент посадки за руль. Мало ли вдруг вы решите прокатиться на красный свет по встречке без тормозов.

  4. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
    bc----
    Nail Cooper
    aleksejs
    В данном споре поддерживаю bc----
    Сам если еду 160, а все 60 никогда никому не моргаю (тогда проще просто с дальним ехать), а скорее приношу мысленные извинения за испуг ну и потенциальный риск для жизни и здоровья окружающих. Моргаю только в одном случае: едешь по пустой крайней левой допустим 150, в соседней полосе впереди две машины едут 100. В последнюю секунду второй водитель решает обогнать впередиидущего и вываливается прямо перед тобой. Чем вообще эти люди думают? Такое поведение огорчает.
    Когда самого догоняют сзади, если водитель двигается быстрее также по крайней левой всегда отъеду и пропущу, если только впереди не движется вереница машин с моей скоростью..
    Сам себе противоречишь . Он пропагандирует менеджерскую езду. У меня аццкая тачка , я еду 120 , кто быстрее те камикадзе? кто медленнее едте справа . Ты же делаёшь именно так ( второе жирное) , как того требуют некие неписаные правила трассы. Про город речь не идёт , хотя мутантов тоже хватает .

    А если впереди колонна и сзади моргают я всегда пропущу, но потом сам еду и ему моргаю

  5. Участник Астравод tas на верном пути Аватар для tas
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Опережение справа - нарушение, выскочить правее обгоняемой машины - провоцирование аварии ( мало ли обгоняемый решит уступить таки полосу )
    со мной так и получилось прошедшей зимой на КАДе... рано утром по свежему снежку (было накатано две колейные полосы) я немного торопился 100-110 км/ч...
    смотрю впереди в левой колее едет лачети с вполне для данной обстановки разумной скоростью 70-80 км/ч, я заранее сбросил скорость, почти перестроился в правую для опережения, уже немного поддал газу, и тут... лачети, то ли дорогу решил уступить, то ли просто чудак... в общем впереди очень не кстати лачети оказалась передо мной. Попытка вернуться в левую колею (резко оттормаживаться я не рискнул, 100% сразу улетел бы) оказалась не очень удачной.... машина начало нести, попал на целину... несколько секунд боролся за управляемость, в итоге (когда показалось, что взял под контроль) машину развернуло, метров 100 скользил задом вдоль левого отбойника, чуть чуть не хватило до полной остановки.. тюкнулся в отбойник по касательной, разбил задний левый фонарь и помял немного заднее крыло...

    Конечно большей частью сам виноват, торопиться надо медленно, но... и лачети мог бы пораньше перестроиться или остаться в своей колее... а вот если бы он сразу ехал справа, то вообще никаких претензий...



  6. Цитата Сообщение от тмс Посмотреть сообщение
    Он пропагандирует менеджерскую езду.
    Я пропагандирую позицию "нехрен удовлетворять свои хотелки за чужой счет". "У меня аццкая я тачка, и я еду быстрее всех, поэтому уступай мне дорогу" - это примерно из той же оперы, что и "я самый умный, вместо того, чтобы стоять в правой полосе на поворот, я сейчас всех объеду слева, а ты быра пропустил меня".

  7. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    В подавляющем большинстве случаев - правило 3-х "Д".
    Но есть исключения:
    не уступаю дорогу мигающему/крякающему сзади если еду не в левом ряду, а так же в левом если еду со скоростью этого ряда
    не пускаю не показывающих сигнал поворота, ездунов по разделителям, обочинам и через сплошные жестко срезаю в отбойник
    не пускаю мотоциклы в междурядье (если пробка не глухая и есть хоть какое-то движение)
    не даю припарковаться задним ходом автомобилю впереди если стоянка запрещена
    бибикаю всем любителям повернуть не с того ряда, съехать с круга из левого ряда
    сигналю пешеходам, перебегающим в неположенном месте или на красный
    всегда еду по центру полосы, даже если в ней помещается два автомобиля или по 3-м полосам стоит пробка в 5 рядов
    начинаю тошнить если сзади не соблюдают дистанцию или светят колхоз-ксеноном в зеркала

  8. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от тмс Посмотреть сообщение
    Сам себе противоречишь . Он пропагандирует менеджерскую езду. У меня аццкая тачка , я еду 120 , кто быстрее те камикадзе? кто медленнее едте справа . Ты же делаёшь именно так ( второе жирное) , как того требуют некие неписаные правила трассы. Про город речь не идёт , хотя мутантов тоже хватает .
    Не стоит навешивать каких-то штампов. Каждая ситуация на дороге уникальна. bc---- ехал 120 в городе (я так понял). Те кто едут быстрее в городе на мой взгляд действительно камикадзе. Если они решили так двигаться, то это их проблеммы, главное они не должны осложнять жизнь тем, кто движется в рамках разумного (хотя даже 120 в городе далеко не для всех рамки разумного). Пусть хоть по небу летят главное что-бы другим не мешали. Когда я сам еду как камикадзе, я применяю это правило к себе. По поводу "неписанных правил трассы", кто ездит только по "писанным" пусть первый бросит в меня камень. Кстати те кто занимается автоподставами действуют как раз по "писанным правилам"

    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    Я пропагандирую позицию "нехрен удовлетворять свои хотелки за чужой счет". "У меня аццкая я тачка, и я еду быстрее всех, поэтому уступай мне дорогу" - это примерно из той же оперы, что и "я самый умный, вместо того, чтобы стоять в правой полосе на поворот, я сейчас всех объеду слева, а ты быра пропустил меня".
    +1.
    Цитата Сообщение от tas Посмотреть сообщение
    со мной так и получилось прошедшей зимой на КАДе...
    Очень показательный случай. Здесь tas не виноват, потому что никому не моргал , а перестроился и начал обгон. Но не учел состояние покрытия.
    А сколько случаев, когда рейсер выныривает справа, моргнет, затем передумает и резко перед самым бампером ныряет опять вправо. Водитель перед ним пойдет в право и они не разойдутся. Кто виноват? Рейсер сзади справа - он не виноват. Водитель впереди начал перестраиваться не убедившись в безопасности маневра - виноват. Нет вы меня не убедите, что тот кто подлетает сзади и любой ценой пытается согнать с крайней левой прав (применительно к ситуации описанной bc----).

  9. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    ....не уступил дорогу, не обращая внимания на истеричные мигания (скорость была 110-120). Оно обогнало, подрезало и по тормозам. ......
    А что еще делать с такими ......, которые при свободном правом едут слева, думая что он самый-самый?
    Правда есть еще вариант - за свой счет на недельку отправить в Германию, для перевоспитания автобанами.
    C250 CDI 4matik + 116i

  10. Местный Опытный Астравод Pustoi на верном пути Аватар для Pustoi
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    320
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от CoDeMasteR Посмотреть сообщение
    В подавляющем большинстве случаев - правило 3-х "Д".
    Но есть исключения:
    не уступаю дорогу мигающему/крякающему сзади если еду не в левом ряду, а так же в левом если еду со скоростью этого ряда
    не пускаю не показывающих сигнал поворота, ездунов по разделителям, обочинам и через сплошные жестко срезаю в отбойник
    не пускаю мотоциклы в междурядье (если пробка не глухая и есть хоть какое-то движение)
    не даю припарковаться задним ходом автомобилю впереди если стоянка запрещена
    бибикаю всем любителям повернуть не с того ряда, съехать с круга из левого ряда
    сигналю пешеходам, перебегающим в неположенном месте или на красный
    всегда еду по центру полосы, даже если в ней помещается два автомобиля или по 3-м полосам стоит пробка в 5 рядов
    начинаю тошнить если сзади не соблюдают дистанцию или светят колхоз-ксеноном в зеркала
    будь аккуратнее на дороге,здоровье оно все таки одно..беречь его надо
    yamaha R1

  11. Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    А что еще делать с такими ......, которые при свободном правом едут слева, думая что он самый-самый?
    Сперва, наверное, стоит почитать разговор с самого начала.

  12. Монстр астраколхозинга Заслуженный флудер CoDeMasteR Астранафт Аватар для CoDeMasteR
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    6,358
    Спасибо
    88 / 2
     0реlац т0й
    Цитата Сообщение от Pustoi Посмотреть сообщение
    будь аккуратнее на дороге,здоровье оно все таки одно..беречь его надо
    и тебе не падать... в хонде дури много, а культуры на дорогах Москва никакой, одни шахид-такси чего стоят

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    Сперва, наверное, стоит почитать разговор с самого начала.
    Прочел с самого начала. Своего мнения не изменил. С вами поступили абсолютно правильно.
    C250 CDI 4matik + 116i

  14. Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    Прочел с самого начала. Своего мнения не изменил. С вами поступили абсолютно правильно.
    Ну тогда в следующий раз, если будете так считать во время движения, не забудьте предварительно написать завещание и насушить сухарей. При столкновении на таких скоростях очень большая вероятность, что либо то либо другое очень пригодится.

  15. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    А что еще делать с такими ......, которые при свободном правом едут слева, думая что он самый-самый?
    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    Уточняю. В правой полосе было обычное движение для часа ночи. Т.е. машины не плотно, но тем не менее имеются, причем, двигались они существенно меньше 120 км/ч, с которыми я шел в левой полосе. Т.е. постоянно там ехать я не мог точно, пришлось бы "вышивать" между полосами.
    AntonioG
    Прочтите еще раз повнимательнее. А в Германию можете съездить сами и прокатиться в центре Берлина 120, а потом подрезать кого-нибудь и прижать к отбойнику, надеюсь денег на обратную дорогу останется после того как выпустят из участка.
    Последний раз редактировалось Aleks; 27.06.2011 в 18:23.

  16. MB бус Гигант мысли AlexTa Астранафт Аватар для AlexTa
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11,316
    Спасибо
    2,489 / 5,245
    Чем дольше езжу, тем больше становятся ДДД. За рулем с 74 года.
    Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения
    Мы в ответе за тех, кого приручили

  17. Таможня Заслуженный Астравод Alex Bolotnikov на верном пути
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    General Motors CIS
    Возраст
    41
    Сообщений
    835
    Спасибо
    2 / 0
     *777** 197
    Я спокойно на таких водятлов реагирую. Может потому, что давно уже откровенного хамства в свой адрес не встречал.
    Astra J, Cosmo, Premium, 1.6 Turbo

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии AntonioG на верном пути Аватар для AntonioG
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    SPb
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,502
    Спасибо
    4 / 1
    Aleks
    А в Германию можете съездить сами
    Бываю на машине не меньше 3-х раз в год
    и прокатиться в центре Берлина 120, а потом подрезать кого-нибудь
    Тут ведь речь про загородную трассу.
    Прочтите еще раз повнимательнее.
    Уточняю. В правой полосе было обычное движение для часа ночи. Т.е. машины не плотно, но тем не менее имеются, причем, двигались они существенно меньше 120 км/ч, с которыми я шел в левой полосе. Т.е. постоянно там ехать я не мог точно, пришлось бы "вышивать" между полосами.
    Прочел совсем внимательно. После того, как ты обогнал кого-нибудь - перестройся вправо. Потом обгонишь следующего. Если это "вышивание" - то что тогда нормальное движение? Тупо ехать слева - это нормально? "Вышивать" заставили того, кто его обгонял. Причем ему вполне хватило места для всех маневров. Просто bc---- чересчур крут -
    … А уступать полосу на пустой дороге каждому говну, которому лениво самому руль покрутить не считаю нужным….
    C250 CDI 4matik + 116i

  19. Участник Астравод tas на верном пути Аватар для tas
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    Оно обогнало, подрезало и по тормозам.
    ненавижу таких
    Цитата Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
    А уступать полосу на пустой дороге каждому говну, которому лениво самому руль покрутить не считаю нужным.
    правило ДДД, лучше уступить
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    Прочел с самого начала. Своего мнения не изменил. С вами поступили абсолютно правильно.
    уважаемый, вы не правы



  20. Местный Заслуженный Астравод Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Aleks Астранафт Аватар для Aleks
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Спасибо
    6 / 0
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    Тут ведь речь про загородную трассу.
    Думаю, что все-таки город, автор к сожалению не уточнил. Или Москва или Люберцы.
    Цитата Сообщение от bc----
    Освобождаю только в том случае, если обгон справа затруднен. Если там легко можно обойти, или тем более в городе, когда впереди меня через 40 метров следующая машина - нафиг.
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    После того, как ты обогнал кого-нибудь - перестройся вправо. Потом обгонишь следующего.
    Сомневаюсь, что моргавший/подрезавший двигался в такой манере. Требуешь чего-то от других будь добр применять и к себе. Да и вообще при достаточно плотном движении ехать в такой манере, извините, идиотизм.

  21. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    Опережение справа - нарушение,
    Цитата Сообщение от aleksejs Посмотреть сообщение
    выскочить правее обгоняемой машины - провоцирование аварии ( мало ли обгоняемый решит уступить таки полосу )
    Это кто сказал что опережение с права нарушение? По твоему выходит любой манёвр на дороге это провоцирование аварии.
    Цитата Сообщение от AntonioG Посмотреть сообщение
    А что еще делать с такими ......, которые при свободном правом едут слева, думая что он самый-самый?
    Если при свободном правом ты тогда что делаешь в левом? езжай в правый и гони,он свободен, тебе надо а другие должны выкручиваться по всякому потому что у тебя в башке сквозняк? Один гонит, другой ползёт, третий лезет везде в дело и не в дело и всегда я крайний чтоли? тебе надо ты и маслай рулём и педалЯми...
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

  22. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Фух... еле осилил, стока букафф.
    По теме: моя реакция на имбицылов на дороге сильно зависит от множества факторов (психоэмоционального состояния, окружающей обстановки, наличия пассажиров и их статуса (некоторые друзья могут только подстегнуть), и т.д. и т.п.).
    Однозначно не пропускаю моргающих сзади, если я в левом ряду, правый занят и передо мной тот, кого я могу обогнать (т.е. двигающийся медленнее). Либо, могу пропустить, но тут же стану за ним и буду так же моргать.
    Очень бесят такие, которые упираются в задний бампер, могут и поморгать... Пропустишь, он обгонит и потихоньку сбрасывает до скорости меньше, чем едешь ты...
    Вобщем куча всего, рассказывать долго. И ситуаций могу привести массу. Суть одна - начинать надо с себя!
    Только после того, как каждый начнет уважать окружающих, мы увидим, что ездить стало спокойнее и безопаснее!

    Ну и еще, я бы забрал права у малолетних пятнашко- акценто- двенашко- фордфокусо- водов. Эти машины не пропускаю и стараюсь избегать. ИМХО, по большей части таким машины дают после того, как они справку из дурки показывают.
    Как-то так...
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  23. Местный Астравод Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Neil Cooper нерушимая репутация Аватар для Neil Cooper
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Спасибо
    5 / 2
    я кстати заметил, что в последнее время в Москве моргать фарами, требуя уступить дорогу, стало уже моветоном. Народ окультуривается, и это радует.
    Ничто так не добавляет лошадиных сил, как волшебное словосочетание "Корпоративный автомобиль"

  24. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    А вообще, понимание приходит с возрастом... Ну или с опытом))
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  25. Местный Бакалавр АСТРАномии aleksejs Астранафт Аватар для aleksejs
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Великобритания
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,688
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    23 / 26
    bc----

    Выберетесь в Европу поездить. Посмотрите, как они на самых крутейших тачках, без всяких морганий , запросто освобождают полосу быстрее едущему авто.
    Hyundai i40 SW 1.7 CRDI AUTO

  26. Местный Опытный Астравод WayNAmond на верном пути Аватар для WayNAmond
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 1
    Ну а как ещё передвигаться по Москве? Стоять и ждать под стрелку пока проедет 15 машин? Или подрезать одну и получить в свой адрес несколько крепких выражений))))
    Заранее спасибо за ответы типа "поиск рулит" и "тема много раз обсуждалась". - (с)

  27. Настасьюшка Опытный Астравод Anastasiya_Vita Астранафт Аватар для Anastasiya_Vita
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Реутов
    Возраст
    32
    Сообщений
    464
    Спасибо
    1 / 0
     *664** 197
    наглых хамов принципиально не пускаю, но если кто просит, особенно если трудный манёвр сделать надо, то уступлю) иногда сама спешу и приходится наглеть, но всегда улыбнусь и "спасибо" аварийкой скажу)))
    Astra GTC 1,8 АT

  28. Тот самый Гигант мысли CHAMPION Астранафт Аватар для CHAMPION
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10,250
    Спасибо
    139 / 3
    Цитата Сообщение от WayNAmond Посмотреть сообщение
    Стоять и ждать под стрелку пока проедет 15 машин? Или подрезать одну и получить в свой адрес несколько крепких выражений))))
    Вот таких бы водил, после наказания сексуальными меншинствами лишал бы прав!
    Почему кто-то считает себя умнее других? Такие вот и создают пробки и опасные ситуации. Лезут в 5 рядов там где 2 ну или максимум 3, а потом всё это в один... В печенках уже всё это...
    Было:Astra GTC 1.6 MTЪ Green Spirit
    Было: Astra J Sedan 1,4T AT



  29. Местный Магистр АСТРАномии Эль Борода на верном пути Аватар для Эль Борода
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер Славянка
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,979
    Спасибо
    1 / 0
    Если на кольце меня в левом ряду догоняет человек, то всегда съеду правее. Если там занято, то увеличу скорость, обгоню тех что справа и тогда пропущу.Считаю это нормальным поведением на дороге. Если встречаю друзей bc----, то подъеду вплотную и буду ехать за ним без всяких миганий. Дождусь возможности и обойду его справа. Тормозить потом не стану, так как все равно ничему не научишь (что и показывает этот топик). Что касается города, то придерживаюсь мнения, что если ты отпустил машину впереди себя метров на 7 и больше, будь готов, что между вами кто-нибудь влезет. И обижаться здесь не на что.
    Sedan 1.6 МКП, Cosmo, Metro

  30. КаравановеДХороводовоД Гигант мысли А37 Астранафт Аватар для А37
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    с. Иваново-пуп земли... всегда рядом...
    Сообщений
    18,809
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо
    439 / 243
    Цитата Сообщение от WayNAmond Посмотреть сообщение
    Ну а как ещё передвигаться по Москве? Стоять и ждать под стрелку пока проедет 15 машин? Или подрезать одну и получить в свой адрес несколько крепких выражений))))
    А чем ты лучше других? это всё безнаказанность, вот попробовал бы в очередь за водкой подрезать и первым, в лучшем случае без зубов или в реанимацию. Вот тут мы побздёхиваем. Я понимаю челы на 99 тонированных с сабом во весь багажник, у них интелект стремится к "0" и не покидает чувство ущербности вот и самовыражаются.
    Я обычно тру таких почёрному или на встречку выталкиваю, благо регистратор стоит. Я понимаю человек растерялся и не туда встал, тут без вопросов.
    Astra caravan 1.3 CDTi, 6МТ, 90hp/200nm, 2006, NAVI, ПРОДАНА!!! [IMG]http://s17.**********/2bda9db3acebe7e75a21d5936f3d33d5.gif[/IMG]
    Сейчас VOLVO ХС70 D4, красненький
    ------------------------------------------------------------------------------------
    Semper Fidelis Tale Quale Ну, и по-русски: Каждый, кто думает, что
    любой автомобиль со временем становится Опелем, со временем становится Дебилом.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы