Показано с 1 по 1 из 1

Тема: ТО-2 в Автомире на Ярославке, 5+

  1. ТО-2 в Автомире на Ярославке, 5+

    Всем привет. давно являюсь членом астра клуба (Машина Astra H GTC 1.8), но темы не создавал т.к таковой надобности не было. И так ставлю 5+ за выполненную работу со стороны Автомира на Ярославке,.
    Теперь расскажу все по пунктам:
    1. созвонился с колцентром и милая девушка записала меня на ТО-2 в Автомир на Ярославке (если честно сомневался насчет прохождения ТО в Автомире т.к отзывы .и.т.д., но все же меня подкупило, что это рядом со мной).
    П.С. Скидка астра клуба действует - 10%
    2. приняли в установленное время, все оформили быстро.
    3. Мастер приемщик Роман Смицкой ему тоже ставлю все 5+ за проявление организаторских способностей и за общение с клиентом т.е со мной сразу же как осмотрели машину он мне предложил побыть в рем зоне
    во время проведения ТО, я согласился
    4. приехав в ремзону мастер Алексей фамилию незнаю) сразу же принялся делать ТО для моей ласточки)
    5. отдельное 5+ мастеру Алексею хоть я и задавал ему разные всякие вопрос, порой м.б. тупые, но все же отвечал мне с достоинством, ни какого хамства я не заметил, так что все в этом плане нормально.
    6. все работы он выполнил довольна таки быстро. ну в рем зоне сами знаете как быстро летит время)
    В сухом остатке все сделали очень хорошо, так же помыли машину, машину помыли тоже хорошо, ни от кого ни какого негатива не было, работы выполнены профессионально и без каких либо косяков и.т.д.
    П.С. Сразу чтобы не задавали излишние вопросы оговорюсь, что я человек довольна таки придирчивый и люблю чтобы все делалось хорошо, так что если я написал хорошо значит хорошо)) глаза ни на что не закрывал)
    П.П.С. до этого проходил ТО-1 в мажор сити на новойриге, там тоже все гладко прошло, но здесь как-то отношение самих мастеров больше понравилось.
    П.П.П.С. Так же заодно показал мастеру по гарантии небольшое вздутие на багажнике - признал гарантией, сфоткал, сказал позвонить на сделующий день для дальней координации наших с ними действий.
    Последний раз редактировалось Maniako; 03.06.2011 в 14:56.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)