Сегодня перестал работать обдув в салоне
не на одном из семи положениях обдув не включается мож предохранитель ? тока где он стоит? или моторчик здох ? как к ниму добраться?
подскажите плиз
Были :ВАЗ 21074
Opel Astra G Caravan
ГАЗ 3110
Opel Astra H Caravan
Теперь: Chevrolet Captiva
4 болта и бордачек снят, дальше смотришь. Преда по моем нет, а сдох либо ключ управления (такая хрень вроде множества алюминевых стержней в раене фильтра салона) либо вентилятор, но скорее всего вентилятор на издыхании от чего перегрелся и сдох электронный ключь
привод заслонки рецеркуляции воздуха когда наворачивается происходит ситуация как у тебя!у меня было тоже самое,после замены все заработало!и вообще это болезнь всех астр!
проблему решил.
пришлось все разбирать, в моторчике оказалось много грязи какаято каричневая пыль (мож от щеток?), короче зависла щетка но меня убила надпись на моторе сделано в тайване вот тебе бли и OPEL
Были :ВАЗ 21074
Opel Astra G Caravan
ГАЗ 3110
Opel Astra H Caravan
Теперь: Chevrolet Captiva