Зарегистрировался вчера через госуслуги в очередь в гаи, завтра посмотрим как там меня без очереди пустят.
Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!
Авель
Стопроцентный китаец, эту тачку китайцы уже давно рекламой к нам в страну пропихивали. По крайней мере в интернете много статей про "новую китайскую дешевую и вроде как неплохую машину"
Это не в районе Маяка было? Друга машина рядом стояла как раз... Тоже теперь боится во дворе оставлять((
Ага в районе Маяка. Я не ставлю больше в том районе,через месяц там же у девочки машину вскрыли,навигатор и плеер вытащили.
SVK;Знаю точно, что есть отзывная компания по суппортам, буду пробовать пробиться на замену, если всё получится и дорожка прокатается пойдём дальше решать эту проблему у клубных машин.
Потерпи, я 12 го загоняю машинку в ЗСА для устранения ранее проявившихся проблем, планирую и за эту проблему поднять вопрос, посмотрим, что получится из этого.
Я буду ждать)))))Меня уже напрягает этот страшный звук!(((
Вчера почитали и не обнаружили ошибки с помощью skif
Опции подключить не удалось, поскольку я не знала номер Карпасс. До завтра выясню и возможно буду иметь дополнительные привилегии. Skif спасибо что подъехал!
Фото на память машинок на 24 регионе в Омске
p.s. звезды с комментариями и без продолжают сыпаться, настоящий омский звездопад
p.p.s. планирую завтра к 18 часам загнать машинку в Реактор на 13 Северной, 157а
(замена стойки стабилизатора, передняя левая вышла из строя;
и пару шин, наверное поменяю, на одной обнаружили порез, который пока залатали, ужас как неэстетично )
вопросик к вам, дорогие астраводы!
получится ли у кого-нибудь из вас, кому по пути, захватить меня с Реактора на веловстречу?
буду очень признательна
p.p.p.s.Станислав Олегович откликнулся, ему будет удобно забрать меня с Реактора, та-да-дам!
Последний раз редактировалось Опелячка; 07.08.2013 в 19:22.
Опции подключить не удалось, поскольку я не знала номер Карпасс. До завтра выясню и возможно буду иметь дополнительные привилегии.
Подъехать на покатушку скорее всего не смогу так, что можно вечерком у Триумфа, если будет карпас.
Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!
Зарегистрировался вчера через госуслуги в очередь в гаи, завтра посмотрим как там меня без очереди пустят.
Так вот регистрация моего авто заняла 1 ч 30 мин.
Как было дело:
1) Понедельник 05.08.2013 23:00, через портал госуслуг записался на прием в ГАИ по поводу регистрации ТС, сидя у себя дома на диване.
2) Вторник 21:20, оформил страховку у знакомой с началом действия с завтрашнего дня. Дома распечатал полученные через портал талон на 10:30, квитанцию в сбербанк и заполненное заявление. Расписался где необходимо.
3) Среда 9:30 в сбербанке получился казус и оплатить госпошлину не смог, т.к. в квитанции была ошибка в КПП или ИНН не совсем понял.
10:00 в ГАИ на ремесленной оплатил в терминале с комиссией в 50 руб и поехал на осмотр со своим заявлением. Там очереди почти не было и через 10 мин не испытав никаких
проблем и имея запас времени решил пройти еще и тех осмотр.
10:25 узнал в приемной, что мне в каб. №1 и пошел туда.
10:30 я в кабинете, там начальник сверяет мои данные с госуслугами, я это или не я. Пишет на заявлении в окно 5 и свою визу.
10:33 я в окне 5 у меня забирают документы и номера и тут начинается самая долгая процедура.
10:50 в окне информатора кончились талоны на сегодня, и очередь сначала заволновалась, а потом и совсем разошлась.
11:00 получаю свои документы сверяю правильно ли все заполнили
11:05 получаю номера и иду их прикручивать к клубным рамкам
ИТОГО на все про все без стояния в очередях вышло чуть больше 1 ч 30 мин. плюс еще дома потратил наверное минут 15 сидя на диване пока записывался на прием через госуслуги.
ВЫВОД. Работает, все регистрируемся!
Opel Astra H, 1,8 AT, Black 2008------> Opel Astra H, 1,8 АТ, Silvery 2010
ссылка Есть OP-COM, помогу с диагностикой ссылка Каждая машина, когда то становится опелем, и только ОПЕЛЬ ВЕЧЕН!
пару шин, наверное поменяю, на одной обнаружили порез, который пока залатали, ужас как неэстетично )
Решаемый вопрос Скажи какой размер нужен и бренд, завтра свяжусь с одноклубником ssh и узнаю, что почём для тебя выйдет,
с доставкой тоже вопрос решаемый, на шиномонтаж скидку сварганим
ека.
а размер... если бы я знала завтра буду смотреть
хочу сказать спасибо Эмильен за ночные покатушки по городу и фотосэшн
и отдельное - за свидание со Степанычем и Любашей
не могу не поделиться несколькими фото
возле Икеи
со Степанычем (последний раз мы встречались с ним аж в 2004 году!)
с Любашей
я уеду жить в Лондон...
омичи, кто сей грустный товарищ? мне аж захотелось его подбодрить
а также дурашеское видео
Эмильен
на твоем теле, кажется, были еще фотки,
мыло в личке, скинь, если не затруднит
Последний раз редактировалось Опелячка; 07.08.2013 в 21:33.
Купил в Казани 2 новых мишлена пилот спорт 3. Поставил на морду... 160 по казпнской трассе без колебаний!!! Посмотрим как дальше себя покажет... А вот со штампованным диском проблема...жду что Краснодар скажет
Астраводы,
Как вы уже курсе, я меняла пару колес, потому как на одном из них был обнаружен порез.
Одно с заплатой, днем накануне поставили на место пореза и спрятали на внутреннюю сторону, второе в очень хорошем состоянии. Оба колеса остались в Вайонор на Менделеева, поскольку у меня 4 огромных сумки из Икеа плюс багаж.
Я подумала, чего добру пропадать, может кому из вас вместо запасного сгодится?
Шина Yokohama C Drive2, размер 205/55/R16. Ей еще 70% ходить.
Дайте знать, если кто хочет забрать, я позвоню ребятам, они придержат и отдадут.