Показано с 1 по 17 из 17

Тема: 2 Пчак и другие

  1. 2 Пчак и другие

    Уважаемый Пчак,

    Прочитал Ваш отзыв о ТО1, спасибо за объективную оценку.

    В продолжение нашего телефонного разговора посчитал необходимым написать несколько слов на сайте, чтобы эта информация была доступна всеи членам клуба.

    Уважаемые дамы и господа,

    Сообщаю Вам, что по правилам нашей компании для сотрудников неприемлема благодарность от клиентов в денежном или ином материальном выражении, поэтому прошу Вас не ставить их в неудобное положение, заставляя отказывать Вам.

    Если Вам действительно понравилась работа кого-то из сотрудников, то сообщите об этом администрации, мы с удовольствием поощрим умелого и старательного работника.

    Заранее спасибо за понимание.

    С наилучшими пожеланиями,

    Кирилл Ермохин,

    Руководитель отдела по работе с клиентами
    группы компаний "Км/ч".
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  2. Участник Астравод 708 на верном пути Аватар для 708
    Регистрация
    26.11.2006
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    63
    Спасибо
    0 / 0
    охренеть
    жду принятия заказа головным офисом
    -----------------------------------------------
    Homo Homini Non Lupus Est

  3. Местный Заслуженный Астравод Annet на верном пути Аватар для Annet
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    750
    Спасибо
    0 / 0
    Ура ) Еще один дилер на сайте )
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
    ________________________________
    Audi A4 & Jeep Grand Cherokee

  4. Местный Опытный Астравод matfey на верном пути
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    397
    Спасибо
    0 / 0
    Какова на сей момент у вас очередь на покраску????????????
    Zafira B *887**150

  5. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    а кэн - это материальное вознаграждение?
    Audi Q5
    MB GLE

  6. Местный Опытный Астравод Вадим Зульфарович на верном пути Аватар для Вадим Зульфарович
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Республика Башкортостан, г. Уфа
    Сообщений
    401
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от 708
    охренеть
    +1
    Cosmo 1.8L 140л.с. черная, ПАНОРАМА

  7. BANNED Бакалавр АСТРАномии DanMan на верном пути
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    БелОгород)
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    1 / 0
    Это хорошо, что руководство общается с клиентами....был опыт в акцент клубе....Сергей директор СТО "САТ" в АТЦ "Москва", общался и консультирова, помогал в решении всех проблем с машиной....так практически весь Московский Акцент-клуб и не только, туда ездили на ТО и ремонт....очереди были)) да и ребята в сервисе молодцы, свою работу выполняли на все 100%....

  8. Местный Астравод Пчак на верном пути
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    0 / 0
    Уважаемый Кирилл Сергеевич.
    Я был изрядно озадачен Вашим звонком - и еще более озадачен Вашим сообщением в форуме.
    - Насколько Вы могли судить сами, очной и личной передачи денег вашему сотруднику не было. Т.о. правила компании КМ/Ч нарушены не были - две сторублевые купюры вполне могли выпасть из кошелька или кармана вашего же подчиненного.
    - Во-вторых, подарки или взятки в сервисе малоприемлемы в силу ухода денег в "теневую зону" - слесарь может сделать ту же работу за меньшие деньги. Ничего подобного не было - да и не могло быть. Количество видеокамер в ремзоне впечатлило бы даже моего экс-шефа, приобретшего завод "Москвич" ;-). Т.е. подвоха не приключилось и с этой стороны.
    - Наконец, подчеркиваю, это были 200 рублей - а не долларов или евро. И вообще не факт, что человек, которому они предназначались, их получил.
    ...
    Товарищи аффтары.
    В следующий раз, ваяя атчод, не указывайте размер подарков и чаевых, оставленных служащим аффтасервисов - будь то чипсы, пиво или карамелька "Полет" - Вы рискуете быть неправильно понятыми.
    Данная щепетильность ни к чему.
    О5 же, совершенно приличный человек (слесарь) может ни за что ни про что получить по голове - например, подобрав с пола оброненную Вами конфетку.
    ...
    Так просто.
    Количество людей, способных и умеющих что-то делать руками - вот хотя бы сменить масло - в этом городе стремительно уменьшается. Тщательней надо с сотрудниками. Автосервисов много.

  9. 2 Matfey

    Уважаемый Matfey,

    На данный момент очередь в кузовной у нас ~ 2 недели (+-) 1...2 дня, но она зависит от вида ремонта, если это только подготовка к окраске и окраска (без ремонта, без з/ч), то может быть и быстрее.

    Вн. № сервис-консультанта кузовного 6648, сейчас в смену работают 2 Александра.

    С уважением,

    Кирилл.
    Официальный дилер GM ООО "Км/ч"

  10. Местный Заслуженный флудер ДосЯ на верном пути Аватар для ДосЯ
    Регистрация
    19.08.2006
    Сообщений
    7,564
    Спасибо
    0 / 0
    Кирилл Сергеевич мне противотуманку согласовывают уже две недели у вас..

  11. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    очередь в кузовной у нас ~ 2 недели
    странно я почему-то записан на покраску только бампера аж на 14 июня. Месяц ожидания уже прошёл, осталось ещё полтора. Кто не прав?
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  12. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    А вот интересно,почему неприемлема благодарность от клиентов в денежном или ином материальном выражении.По сути это та же сфера обслуживания,как в ресторане,например.Я имею ввиду не проведение работ мимо кассы,а именно благодарность самого клиента.
    Официанту в кабаке можно дать,у многих так и пишут-чаевые приветствуются.Человек сам хочет дать денег механику,мастеру или ещё кому-нибудь.Или там пузырёк с каким-нибудь напитком,коробку конфет девушке на ресепшене.Что тут плохого?Как это бьёт по имиджу компании?Возможно,у вас в км/ч какой-то особенный подход,но за пять лет,проведённых у подЪёмника,что-то я не припомню стремления начальства кого-то поощрить за хорошую работу,даже самых лучших.Зато суммы штрафов за любую мелочь начинаются от 50 у.е.Как Вы это можете прокомментировать,уважаемый Кирилл Сергеевич?

    Большая просьба,не тыкать мне в нос моей квалификацией и моим статусом "бывший".
    Карпасс для Опель.

  13. Местный Магистр АСТРАномии Antonioband на верном пути
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    сто-девяностодевятск
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    0 / 0
    RS-232

    что, даже устной благодарности нет??
    МОЛОКО ВДВОЙНЕ ВКУСНЕЙ, ЕСЛИ ПЬЁШЬ ИЗ ДВУХ ГРУДЕЙ !

  14. Новичок Новичок maximus3 на верном пути Аватар для maximus3
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    18
    Спасибо
    0 / 0
    В Череповце наверное человека 2-3 кого мне захотелось бы отблагодарить лично. И я считаю что каробка конфет или вкусный чай пятилетней выдержки это не взятка, а просто спасибо за работу. Итог: вы правы на половину, или не правы на половину. Эт как вам удобнее. Тех кто не умеет работать или не хочет учиться (менеджер по продаже авто не знает чем одна машина отличается от другой, да у него инета хоть ж..ОЙ кушай, а прачитать на досуге лень) и благодарить не захочишь.

  15. СВАО Заслуженный флудер xduvx на верном пути Аватар для xduvx
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,517
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от Antonioband
    Цитата Сообщение от Кирилл Сергеевич
    очередь в кузовной у нас ~ 2 недели
    странно я почему-то записан на покраску только бампера аж на 14 июня. Месяц ожидания уже прошёл, осталось ещё полтора. Кто не прав?

    Апр 25, 2007
    Astra H Moonland 5D 140Hp AT Cosmo отъездил 9 лет 3 месяца
    Solaris CarbonGrey 4D 123Hp AT Comfort/Security

  16. Местный Бакалавр АСТРАномии oxius на верном пути Аватар для oxius
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    МО, Лобня, рядом с самолетами
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,120
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от RS-232
    А вот интересно,почему неприемлема благодарность от клиентов в денежном или ином материальном выражении.По сути это та же сфера обслуживания,как в ресторане,например.Я имею ввиду не проведение работ мимо кассы,а именно благодарность самого клиента.
    Официанту в кабаке можно дать,у многих так и пишут-чаевые приветствуются.Человек сам хочет дать денег механику,мастеру или ещё кому-нибудь.Или там пузырёк с каким-нибудь напитком,коробку конфет девушке на ресепшене.Что тут плохого?Как это бьёт по имиджу компании?Возможно,у вас в км/ч какой-то особенный подход,но за пять лет,проведённых у подЪёмника,что-то я не припомню стремления начальства кого-то поощрить за хорошую работу,даже самых лучших.Зато суммы штрафов за любую мелочь начинаются от 50 у.е.Как Вы это можете прокомментировать,уважаемый Кирилл Сергеевич?

    Большая просьба,не тыкать мне в нос моей квалификацией и моим статусом "бывший".
    Если так делать то тем кто несет подарки будут хорошо машины делать а остальным хреново. Россия же
    Opel Astra GTC 1,6 MTA Black Sapphire COSMO 2007+ESP+Ксенон
    *523**150

  17. Передовик... Гигант мысли RS-232 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для RS-232
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    ГРАЖДАНИН ВЕСНЫ
    Сообщений
    15,753
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо
    33 / 5
     ДВАТРИ ДВА
    Antonioband

    Вопрос не в этом,а в том ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ?

    Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

    maximus3

    Ну вот,человеку хочется отблагодарить,что в этом плохого?

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

    oxius

    После того,как человек сделал работу,тебе всё понравилось,ты отблагодарил,если захотел.Не ДО,а ПОСЛЕ,и ЕСЛИ ТЫ ЗАХОТЕЛ.ТЫ ДАЁШЬ ,А ЕМУ ПО ШЕЕ-УДАР ПО ИМИДЖУ КОМПАНИИ!
    Карпасс для Опель.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)