Показано с 1 по 10 из 10

Тема: 2,4 нормо часа = 7,5 часов в ожидания в Автоцентр Сити на Антонова-Овсеенко

  1. 2,4 нормо часа = 7,5 часов в ожидания в Автоцентр Сити на Антонова-Овсеенко

    Поехал сегодня на диагностику. В 10.20 подошел к приемщику и объяснил проблему: ошибка 218217 (наверное многие сталкивались) уже 5-й раз за год + не горят обе ПТФ. Приемщик сразу же невидя даже мой авто определил, что это 100% перегоревшие лампочки и они могут их только поменять за 2000 рублей. Устоанавливать причину они не собираются, а только сразу замена. Я отказался, по большой части из-за попытки сразу "подоить" меня на бабло.
    Ну и началось. По словам приемщика процедура займет час-полтора. Отлично. 12.20 - машина не готова. 13.00 - выясняется, что машина проблемная и диагностика займет еще час, может побольше. 15.00 - где моя машина? Пошли искать в ремонтную зону. Нашли диагноста. На вопрос во сколько он начал диагностировать неисправность ответа не получил. Точно не в 10-30, но и во сколько неизвестно. И вообще "на машину отводится полтора часа, а потом ее ремонтируют по мере наличия свободного времени у мастеров, чтобы не задерживать остальных".
    Т.е. из-за медлительности/тупости или еще чего-то сотрудников Автоцентра, страдать должен клиент! Логика железная - так держать!
    На вопрос, а что Вы делаете с машиной уже 6-й час - ответ один: диагностируем. Хорошо, "а в заказ-наряде будет отражено 6 нормо-часов на диагностику? (вопрос к консультантам у стойки)" - "нет, но там будет написано во сколько машину сдали и забрали". -"так чем Вы занимаетесь? где моя машина?" - "ну если Вам так надо, мы опять термостат заменим и езжайте. Если Вам не надо у=найти причину поломки...." Нормальное отношение?
    Вообщем в итоге в 17.41!!!- мне поменяли термостат)). Опять. и я уехал.
    Завтра пишу претензию в GM и руководству Автоцентра и никому не советую связываться с этим автосалоном. Позор!


    З.Ы. Естесственно я опоздал на хоккей и наши проиграли))

  2. Местный Заслуженный Астравод MVGurin на верном пути Аватар для MVGurin
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    61 (26rus)
    Возраст
    40
    Сообщений
    665
    Спасибо
    0 / 0
    проиграли ... и все изза тебя

  3. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    methodman
    Всыпь им по полной,у меня похожая история была в Дженсере.Из за неквалифицированного персонала мы теряем свое время.
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  4. астравод Начинающий Астравод tipp на верном пути Аватар для tipp
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    не знаю
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    сочувствую дружище ! я живу рядом с этим салоном и про медлительность знаю отлично . но если хочешь скажу где есть еще один корявый салон ...это мэйджер на новой риге ...там мне делали раз ТО с 9:00 утра до 20:00 ябыл не то что зол ..просто в ярости косячники они там ...
    так что на следующий раз ищи себе альтернативу получше

  5. Местный Заслуженный Астравод gva на верном пути Аватар для gva
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва ,САО
    Возраст
    47
    Сообщений
    541
    Спасибо
    1 / 0
    tipp
    с 9:00 утра до 20:00 ябыл не то что зол ..просто в ярости косячники они там ...
    Ох...
    Астра Н 5D 1.8 АКПП

  6. И самое интересное, что все это происходит с улыбкой, типа это нормально!

  7. Цитата Сообщение от methodman Посмотреть сообщение
    ошибка 218217 (наверное многие сталкивались) уже 5-й раз за год
    Клиенты жалуются на загорание сигнальной лампы SVS, в контроллере ЭСУД устанавливается код неисправности P2182(17).
    В случае жалобы клиента необходимо удлинить жгут проводов и исправить
    прокладку жгута проводов, а также обновить програмное обеспечение контроллера ЭСУД.
    Вам это делали в один из 5-ти раз?

  8. Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Клиенты жалуются на загорание сигнальной лампы SVS, в контроллере ЭСУД устанавливается код неисправности P2182(17).
    В случае жалобы клиента необходимо удлинить жгут проводов и исправить
    прокладку жгута проводов, а также обновить програмное обеспечение контроллера ЭСУД.
    Вам это делали в один из 5-ти раз?
    В заказ-наряде такого не замечал, но об этом знаю и диагност мне об этом тоже говорил, но результат - опять замена термостата. Где логика?

  9. Цитата Сообщение от Bear099 Посмотреть сообщение
    Клиенты жалуются на загорание сигнальной лампы SVS, в контроллере ЭСУД устанавливается код неисправности P2182(17).
    В случае жалобы клиента необходимо удлинить жгут проводов и исправить
    прокладку жгута проводов, а также обновить програмное обеспечение контроллера ЭСУД.
    Вам это делали в один из 5-ти раз?
    Откуда взято это описание?
    И что Вы думаете! ВЧЕРА, прошло времени неделя, опять загорелась таже самая ошибка! Как повлиять на эту конторку? Хочется, чтобы они все-таки выполнили свою работу.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Butcher матерый звездун Butcher матерый звездун Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Москва/Зеленоград
    Сообщений
    2,139
    Спасибо
    23 / 7
    methodman
    Езжай в другой салон. Это явно единственный вариант...
    Сейчас: Skoda Kodiaq 2.0TSI, 2020 MY, Emerald Green, Style + куча опций
    Была: Astra J 1.4T АT, 2011, Olympic White, Космо + Пакет Premium + Bluetooth + TPMS
    Была: Astra H 1.6 МТА, 2008, Ultra Blue, Космо + Биксенон + CDC40 + QuickHeat + Sight & Light + ESP + БК + КК и прочие ништяки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)