Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Функции штатной сигналки.

  1. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0

    Функции штатной сигналки.

    Сейчас у меня Астра G , в ней есть блок комфорт ( как то так помоему ) позволяющий доводить стекла при удержании ключа в замке двери , с кнопок ключа стекла не доводятся - после нехитрых манипуляций при установке сигналки доводчик подключили к сигналке и при постановке на охрану стекла закрываются .

    Вопрос в следующем - присутствует ли подобная функция на штатной астровской сигналке , не с ключа , а с кнопки закрытия на ключе? Если да , то доводка однократным нажатием или удержанием до закрытия ?

    И еще кто нибудь подключал к шатаной сигналке сигналку с транспордерами при сохранении функций штатной ( Black Bug например )... и если да то во , что это обошлось и нормально ли совестно работает.

    Почитал FAQ , сразу не увидел с закрытием окон все стало понятно ... жаль что просто 2 нажатий недостаточно.

  2. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Ставить вторую сигналку не советую.

    Стекла закрываются с брелка, просто нажимаешь кнопку закрытия и держишь ее, стекла поползут вверх. Таже фигня с опусканием - нажимаешь открытие, держишь, стекла ползут вниз.

    НО. Эта фича работает только если стоят ВСЕ 4 электрических стеклоподъемника. Хотя кто-то шьет мозги и начинают работать с задними механическими.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии Outcast на верном пути Аватар для Outcast
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,879
    Спасибо
    0 / 0
    наличие 4 окон мне не грозит , что щас астра трехдверка , что будет трехдверка .

    Про 2 сигналку насколько я понял гемор с установкой на астру , замок на кпп поставлю , привык уже к ним ... может от какого нибудь полупионера и поможет.

    А что нибудь c меткой поставить хотелось ... так чтобы машина по глупости легко никому не досталась с ключами в замке зажигания... а то потом запаришься доказывать что то страховой

  4. Местный Заслуженный Астравод Волчек на верном пути Аватар для Волчек
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    811
    Спасибо
    0 / 0
    VerSerj
    Цитата Сообщение от VerSerj
    НО. Эта фича работает только если стоят ВСЕ 4 электрических стеклоподъемника. Хотя кто-то шьет мозги и начинают работать с задними механическими.
    При прошивке БК активировали и стекла с брелка.Задние механические.За все 500руб.
    Лучше один раз Монику чем каждый день страну!
    ***************************************
    НЕМЕЦКАЯ КРАСАВИЦА АSTRA 1,8 АТ COSMO 5D Star Silver+БИ-КСЕНОН+Русско-польский АСТРА-СЕДАН почти такой-же.

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии @ndrei на верном пути Аватар для @ndrei
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва-Гольяново
    Сообщений
    1,071
    Спасибо
    0 / 0
    так а на GTC стекла с брелока упраляются?
    Astra GTC 2.0 T Cosmo Black Sapphire

  6. Местный Заслуженный Астравод grisha на верном пути Аватар для grisha
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    584
    Спасибо
    0 / 0
    да
    Astra GTC 1.8 AT Cosmo IDS+ UltraBlue

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)