Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Волшебный ручник

  1. Местный Астравод ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт Аватар для ZASranets
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 9

    Cool Волшебный ручник

    Такая вот история:
    Днем припарковал машину на склоне во дворе, мордой вниз. Поставил, как и всегда, нетралка+ручник (ручник обычный, - не кнопка). Ушел. Вернувшись, обнаружил машину, стоящуу как бы не так... В общем, во дворе места не много, и поэтому я нартенерован очень четко ставить машину впритирку к стене и за 20 см до торчащей сзади ступеньки. Посмотрел я на все это, и решил, что просто туплю и не стоит по этому поводу заморачиваться, НО после завода машины вылетела надпись "попытка угона!", решил и этому не придавать значения. Потом еще один раз вылетела надпись "попытка угона!"... ну и черт бы с ней.
    А теперь самое интересное: Вечер. Снова припарковал машину на склоне во дворе, на этот раз мордой вверх. Как всегда, нетралка+ручник. Вышел. Открыл заднюю дверь. Забрал вещи. Закрыл дверь. Закрыл машину....и тут она поехала назад !!! У меня легкая паника! Думаю, что забыл про ручник. Пока открыл машину и прыгнул в нее она, сYк@, остановиться уже успела. В общем, на ручнике она проеха сантиметров 50 назад. Хорошо, что меня подпереть не успели.
    В общем, у кого какие мысли?

  2. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ZASranets Посмотреть сообщение
    В общем, у кого какие мысли?
    на механическом ручнике всегда ставить на длительную стоянку на передаче и никак иначе

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  3. Местный Астравод ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт ZASranets Астранафт Аватар для ZASranets
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    181
    Спасибо
    1 / 9
    Цитата Сообщение от FreeGunner Посмотреть сообщение
    на механическом ручнике всегда ставить на длительную стоянку на передаче и никак иначе
    3 часа - это разве длительная стоянка??
    И вообще ставлю на передачу только в мороз или когда больше чем на 3 дня машину бросаю!

  4. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Не держит он, какие тут еще могут быть мысли... Ехать к дилеру и сношать моск.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)