Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 499

Тема: Astra J vs C4 new

  1. OPC Магистр АСТРАномии superhero860 на верном пути Аватар для superhero860
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    =26RUS= г. Ставрополь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,722
    Спасибо
    0 / 0
    урра!!!!!! нормальный руль! внешне мне нравится и салон тож.. посмотрим что будет по дорогам наших городов, и как)
    ну чё угли! не ждали!?

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии McLaren на верном пути Аватар для McLaren
    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    corsa-club.net
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,388
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от superhero860 Посмотреть сообщение
    урра!!!!!! нормальный руль!
    тоже первым делом обратил на это =))))))))))))
    Opel Corsa D, зелёненькая
    Opel Zafira Turer Dизель

  3. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от S.M.M. Посмотреть сообщение
    Но вот сама по себе марка СИТРОЕН - смущает
    особливо Себастьян Лоэб, ага?

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  4. Местный Опытный Астравод Sandey на верном пути
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 0
    А мне руль с неподвижной ступицой очень нравился.
    Astra-J 1.6T AT 2010 AFL+CD500

  5. Местный Опытный Астравод kikaha на верном пути Аватар для kikaha
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    379
    Спасибо
    0 / 0
    я на прежнем С4 4,5 года отъездил. частые командировки не позволили накатать за этот срок более 90тыс. км. в машине нравилось всё. критикуют тут руль, но он реально удобен. сиденье у моей купешки было с развитой боковой поддержкой, спина после любово пробега не уставала ( в опеле кстати, после 2-3х часов хочется выйти и размяться). приезжал зимой после месяца командировки и спокойно её заводил. перед продажей сделал диагностику, требовала замены только стойка стабилизатора, всё остальное ОК. жалко опель успел раньше обновиться чем ситро. без колебаний взял бы эту машину.

    Добавлено спустя 20 минут:

    кстати насчёт коробки AL4, в 2006 году брали машины одновременно с братом, он астру Н а я С4 на мешалке. сдохла его немецкая коробка, сдохла из-за польского радиатора, сразу как кончилась гарантия.
    Последний раз редактировалось kikaha; 20.05.2011 в 22:43.
    синяя astra J 1,6XER АТ. модераторам- при переходе на следующий статус, присвоить мне "почётный старый ворчун"!

  6. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от kikaha Посмотреть сообщение
    сдохла его немецкая коробка
    Коробас там ипонцкей Айзин.

    А руль с фиксированной ступицей действительно прикольный и удобный. + подушка всегда выстрелит в оптимальном положении.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  7. Местный Заслуженный Астравод Madjo на верном пути
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    783
    Спасибо
    0 / 0
    Выглядит интересно машинка, что внутри, что снаружи. Но далее доходишь до двигателя - и закрываешь страницу с конфигуратором Они шутники однакож

  8. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    вот они уже и начали принимать заказы на новые С4, и ценники выложили

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  9. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Madjo

    А дизеля для Астр только на ручке - это не смешно?
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  10. Местный Заслуженный Астравод roZe на верном пути Аватар для roZe
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    39
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    У С4 клиренс 130мм?
    Opel Corsa D 1.0 - 1год 2мес. 17дней - продал.
    Ждал 4мес15дней

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/rousy/

  11. Местный Опытный Астравод Sandey на верном пути
    Регистрация
    06.12.2007
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 0
    Новый С4 внешне убог. Нет того "изюма", что был в старой купешке. А новый - просто машина, обычная машина со слабым движком. Кстати зря вы на автомат AL-4 гоните. Нормальный "коробас". Еще на старом С4 были примочки, которых даже в джейке нет. Например штаный парктроник не тошлько выводил инфу на экран, но и пикая приглушал магнитолу. Да что там приглушал, пикал в зависимости от положения препятствия. То есть если припятствие сзади справа, то и пикает задняя правая колонка. А наличие програмируемых клавиш на руле!? Это когда ты клавише сам назначаешь необходимые тебе функции. И главное - в нем не было сверчков! Ни чего не брякало и не дребезжало! Единственный касяк - отсутствие нормального движка в паре с автоматом.
    Astra-J 1.6T AT 2010 AFL+CD500

  12. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    VTi120 очень даже бодр, не надо на него гнать... Он и 1.5-тонные Гранды возит и 3008 и ни кто особо не жалуется.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  13. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от roZe Посмотреть сообщение
    У С4 клиренс 130мм?
    с чего бы это? Калуга вроде делает с увеличенным сейчас клиренсом до 160 мм

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  14. Кому интересно, презентация нового с4 будет со 2го июня во всех дилерских центрах Citroen. Может кто ссылку дать на обзор с4 в паре с 120vti и АТ? Я только русский обзор читал турбированного ситро во Франции.

  15. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Mr.Obukhof

    Нового или старого?
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  16. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Щас сидел в кабаке, мимо проехала автовозка с С4, смотриццо совсем не плохо, свежо так...
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  17. Местный Заслуженный Астравод FreeGunner на верном пути Аватар для FreeGunner
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Ёбург
    Возраст
    55
    Сообщений
    759
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj Посмотреть сообщение
    Щас сидел в кабаке, мимо проехала автовозка с С4, смотриццо совсем не плохо, свежо так...
    после литра вискаря?

    Ждал турбо1,4-л МКПП космо-трансформерную Schwarz-Ratte-SchUschara 9 месяцев
    Бог создал Землю и Адама. Опеля ....Per Astra ad Astra (до этого была Astra H Cosmo 1,6l МКПП, владел 4.5 года, пробег 172500км

  18. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Не, 0.4 Вельвета.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  19. Цитата Сообщение от VerSerj Посмотреть сообщение
    Mr.Obukhof
    Нового или старого?
    Нового... вроде...%) Ничего не знаешь про 1.6VTi и 4AT - плохо, очень плохо? )

  20. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    1.6VTi
    Это очень хорошо, единственное НО - требователен к качеству бензина т.к. у прямого впрыска идет образование нагара на впускных клапанах из-зп того, что они не омываются смесью. А в остальном отличный мотор.

    Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    4AT
    Это "легендарный" AL4, который куда только не ставили. Раньше был довольно проблемный, но, говорят, сейчас его поправили и если намеренно не убивать - живет долго и счастливо. По динамике вполне себе нормально, не хуже астровского.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  21. Всмысле автомат, а не мотор? Т.е. как понимаю сочетание хорошее? А что можешь сказать про навигацию eMyWay и панорамную стеклянную крышу? (про крышу читал, что трескается стекло). Давно пользуешься маркой Ситроен? Машинка норм ездит, проблем с мотором\коробкой нет?
    P.S. Буду рад, если поделишься ссылками на норм форумы ситроена, а то большая часть из них какие-то мертвые..

  22. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    А что можешь сказать про навигацию eMyWay и панорамную стеклянную крышу?
    Про навигацию ни чего не скажу, но, учитывая ценник на встроенные, дешевле купить топовый Гармин и получать удовольствие (что я и сделал). Панорамная лобовуха - это ваще отвал башки! Хош небо в облаках, хош деревья, хошь капли дождя, снежинки... Вобщем красотища! В моем случае надо только быть ростом под 2 метра чтобы его полностью протирать. Если про стеклянную крышу, то у товарища на 308 Премиум паке меня тоже прет - едешь как в кабриолете и света много. Ни у него ни у меня за год владения ни каких проблем со стекла ми не было, кстати у PSA стекла куда крепче чем у Опиля.

    Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    Давно пользуешься маркой Ситроен?
    8 июня будет год. Пока все супер не считая 5 сгоревших лампочек.

    Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    Машинка норм ездит, проблем с мотором\коробкой нет?
    Теоретически мой ТНР150 проблемный, но у меня пока работает как часы. Робот тоже. У товарища на 308-ом на том же ТНР150 за 20 тыс. пробега уже по гарантии поменяли ГБЦ и сейчас ждет замены цепи ГРМ и успокоителей - опять по ошибке детонации вырубилась турбина. Приедет из отпуска - бедет требовать расторжения договора купли-продажи. Но вообще такая проблема характерна в основном для Пыжей, почему - ХЗ, технически это на 90% одинаковые машины.

    Цитата Сообщение от Mr.Obukhof Посмотреть сообщение
    форумы ситроена
    Я сижу тут http://citroens-club.ru/forum/index.php?act=idx Но, вроде, есть специализированный именно по "маленьким" С4. Но и на этом активность не такая как у нас тут.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  23. Спасибо! Исчерпывающе..

  24. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    смотрел я этот новый С4, хоть в торговом зале их еще и нет, но манагер пустил на паркинг. Дорожный просвет явно больше, того что на картинках, колеса на 16 казались крайне малы на ней. В целом кузов стал выше и массивней предыдущего. По салону тоже есть отличия с тем что на картинке, рычаг АКПП точно такой же как и на прежней модели, посредине консоли, хромированный, а не такой изящный как на фото. Под блоком климата, довольно большая полочка с очень не изящными саморезами, в верхней части возле блока климата, которые совершенно ничем не прикрыты. Шкалы и циферблаты с красной подсветкой ( благо внешний вид у них такой же, как и на фото). Торпеда из мягкого пластика, правда с не очень понятной текстурой.
    Сиденья оценить толком не удалось, все было закрыто целофаном, но посадка выше и горизонтальнее чем в астре, хотя скорее всего просто так отрегулировано было.
    В целом мне показался не плохой авто, только что-то с ценами и комплектациями манагер ничего внятного сказать не смог. Машина которую я смотрел стоила, со слов продавца, 750 и была в средней комплектации.Что странно, ведь на сайте цена эксклюзива 780
    Изображения

  25. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    Цитата Сообщение от Anton050 Посмотреть сообщение
    хромированный, а не такой изящный как на фото.
    Скорее всего от комплектации зависит, у меня тоже селекторы разные, точнее отделка.
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  26. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от VerSerj Посмотреть сообщение
    Скорее всего от комплектации зависит
    ну так вроде автомат там один пока, не думаю то прям так координально они будут дизайн менять консоли.

    там ведь не отделка разная, а консоль вовсе иная, рычаг посередине и на возвышение на небольшом.

  27. Многоликий ситроастрабрат Заслуженный флудер vaio на верном пути Аватар для vaio
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Moscow city ВАйО
    Сообщений
    8,511
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от VerSerj Посмотреть сообщение
    Теоретически мой ТНР150 проблемный
    то же читал на форуме

    на днях забирал машину с ТО, стояла в шоу-руме под красным "покрывалом" новый С4. В тот день работал менеджер, у которого я покупал свою машину, ну и слово за слово, я говорю, когда откроете. Он- 1июня, но для Вас могу и сегодня. В итоге 15 минут, вчера мацал новый С4. Что сказать: комплектация была представлена в самой дешевой модификации, без климата (стоит кондей) и музыки , без подлокотника, руль обычный (не обтянутой кожей) управление на руле не было, был подрулевой джойстик. Это самое неприятное что мне показалось на первый взгляд. Что в остальном, то Машина очень красивая, Материалы отделки на твердую 4+, , сиденье очень удобные, багажник большой, сзади на седеньях, по сравнению с предедущей С4, больше места. А если заказывать с музыкой и нави, то торпедо будет смотреться гораздо красивей. Вобщем, мне понравилось


  28. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от vaio Посмотреть сообщение
    Вобщем, мне понравилось
    осталось дождаться официальных цен и можно будет сделать выводы относительно нового С4, стоит он того или нет))) если рупей 650 за более менее нормальную комплектацию на ручке, то это очень достойный конкурент.

  29. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    Anton050
    так на сайте Ситро и так цены есть на новый С4 - разве это не официальные?
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  30. не местный Магистр АСТРАномии Anton050 скоро станет знаменитостью Аватар для Anton050
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Orenburg
    Сообщений
    2,612
    Спасибо
    5 / 8
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    так на сайте Ситро и так цены есть на новый С4 - разве это не официальные?
    тоже так думал, но манагер за что-то посеял долю сомнения, см. через один пост выше. ну скоро все станет ясно)))

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)