Показано с 1 по 6 из 6

Тема: SOS!!! Автомир жулики и обманщики!

  1. Местный Астравод shniak на верном пути
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0

    Exclamation SOS!!! Автомир жулики и обманщики!

    Добрый день! Купил машинку в Автомире в начале лета! Все было ок, даже Сергей Коломийцев (или как там его) дал мне скидочку с форума)))

    Но произошло следующее:

    накатал я на своей ласточке 15 тыс. км. и поехал на ТО1 в Реутов Моторс.
    В жалобах мастеру указал на странно работающую коробку переключения передач (история такая, я как-то после обкатки включил ручной режим, но на экране не появилось ничего, осталась гореть надпись D, я не придал этому значения так как и раньше слышал про "не очень" автомат опеля, да и времени не было с этим заниматься).

    И тут мне звонит мастер приемщик и говорит, что в коробке разломан селектор КПП отвечающий за ручной режим, все прикреплено какими-то левыми хамутами и скотчем и внизу тоннеля валяются разломанные детали.

    Теперь получается, доказать дилеру и ГМ ничего не реально, но чисто по человечески - это свинство!!!

    ЗЫ. Некоторое могут сказать, что я типа сам сломал и качу на них бочку, но нет, не для того люди покупают новые машины, чтобы за полгода их разобрать, сломать и предъявить притензии дилеру! Это не в моих правилах!

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от shniak Посмотреть сообщение
    в коробке разломан селектор КПП отвечающий за ручной режим, все прикреплено какими-то левыми хамутами и скотчем и внизу тоннеля валяются разломанные детали.
    и коробас отъездил с "этим" 15 000 км.???
    Не верю.....
    экспертизу над делать, шансы 1/99......
    но это мое частное дилетантское имхо
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  3. Местный Астравод shniak на верном пути
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Ну да, не работает только ручной режим, режим автомата работает, мало того никаких ошибок не выдает и мастера нашли этот косяк только при разборе панели и визуальном осмотре)

  4. Местный Астравод shniak на верном пути
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Предлагаю всем, кто был обманут или просто не доволен работой данной конторы - написать коллективной письмо в GM. Лучше сразу в штаты, они там знают и быстро научат как работать с клиентами!

  5. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    Если бы это была Тойота - имело бы смысл . А своё же корейское подразделение они не сдадут )

  6. Местный Астравод shniak на верном пути
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    RU
    Сообщений
    107
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от тмс Посмотреть сообщение
    Если бы это была Тойота - имело бы смысл . А своё же корейское подразделение они не сдадут )
    Так все говорят, только когда наберется человек 50, вот тогда запоют по другому!
    Если прочитать все жалобные посты в этой ветке, человек 10-20 точно наберется.
    Решайте сами, каждый делает выбор для себя, лично я не хочу, чтобы меня "имели" за мои же деньги. Ведь вопрос не в деньгах, а в отношении к клиенту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы