Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Автосалон Арманд Опель это колхозный рынок

  1. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197

    Thumbs up Автосалон Арманд Опель это колхозный рынок

    Автосалон Арманд Опель Это барыги и вруны. Абсолютно безответственные личности. Совершенно незаинтересованные в долгосрочных отношениях и привлечении новых клиентов.
    Конкретно по именам могу перечислить двоих:
    Руководитель отдела продаж Камоликов Андрей
    Менеджер по продажам Пучков Дмитрий

    Отношение к клиенту у этого автосалона никакое. Мне кажется они до сих пор живут в прошлом веке и забыли, что рыночные отношения и конкуренция сейчас залог успеха.
    Эти люди, читай выше, сделали все возможное для того что бы я отнес свои наличные деньги и купил автомобиль в другом автосалоне.
    Договора которые они оформляют являются полной фикцией и носят односторонний порядок. Не обязывая исполнителя то-есть Арманд Сити ни к какой ответственности.
    Деньги при оформлении предварительных договоров (если их можно назвать договорами) берут не маленькие 30000 Руб и вернуть их сразу при расторжении не получается.
    Используют они эти деньги как безвозмездный кредит для выкупа автомобилей у GM
    Квоты же у них очень маленькие и автомобили которые заказываешь с нуля идут не меньше 6-8 месяцев

    Не смотря на положительные отзывы по сервисному обслуживанию этого автосалона я не отнесу туда ни одной копейки по собственному желанию.

    Всем остальным, кто еще не принял решение где потратить свой миллион рекомендую обходить Арманд Сити стороной
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  2. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    И самое главное им побарабану наше мнение.
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  3. +1 Астровитянен Астравод Aphofis на верном пути Аватар для Aphofis
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    188
    Спасибо
    0 / 2
    Пучков Дмитрий больше не работает в этом салоне.. И самое главное ни один человек не звонит и не сообщает, что манагер занимающийся вашими вопросами уже не занимаеца.
    Ураа! Мы получили свое чудо техники! Astra j 1.6 AT
    Ждали 2 мес и 2 недели.

  4. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    вот это то сильно и огорчает подход как в колхозе
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  5. Местный Заслуженный Астравод zavchik на верном пути Аватар для zavchik
    Регистрация
    02.07.2011
    Адрес
    Щёлково-3
    Сообщений
    489
    Спасибо
    0 / 0
     у451рм 190
    Вообще я хочу сказать это печально, когда ты тратишь более 700 000 руб. согласитесь, деньги не малые, а в ответ не получаешь качественного обслуживания и уважительного отношения...
    Я купил машину в Реутов моторс не из-за цены и каких-то бонусов, а из-за высокого уровня обслуживания, всё рассказали, всё показали. Начальник отдела когда давал договор, посадил за стол и попросил внимательно прочитать, а не подсунул на подпись... Манагер перезвонил и пригласил на ТО... вообщем я ставлю 5+ этому салону...
    До этого покупал в км/ч ну так себе... как-то не внимательно относятся к тебе...

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии sleeps матерый звездун sleeps матерый звездун Аватар для sleeps
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    MSK
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,435
    Спасибо
    7 / 0
    Пля... хотел туда пойти работать манагером... предложили 2 месяца на окладе 10 килорублей посидеть... =(( в итоге не сложилось... пля.. запущенно все там((
    Ненавижу людей....

    больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, больше сыра = меньше сыра???
    Это - Зенит? Нет... Это Троицкий разведен... (c)

  7. Местный Астравод Миланка на верном пути Аватар для Миланка
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    116
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от sleeps Посмотреть сообщение
    Пля... хотел туда пойти работать манагером... предложили 2 месяца на окладе 10 килорублей посидеть... =(( в итоге не сложилось... пля.. запущенно все там((
    А может и хорошо, что не сложилось? Насколько я знаю в первых числах нового года чуть ли не весь коллектив сразу оттуда ушел)
    [
    Opel Astra J A 1.4 NET АКПП Cosmo Power Red + допы

  8. Местный Заслуженный Астравод Bukinist на верном пути Аватар для Bukinist
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Москва Новое Гиреево
    Сообщений
    543
    Спасибо
    0 / 2
     М076РУ 190
    Я у них покупал машину в ноябре, машину нашли быстро, тут придраться не к чему)) Развели сигналку у них поставить, мол подарков будет на 30 тащ. В итоге из подарков только защита картера, которая и так уже стояла, а вот велюровые коврики до сих пор жду А еще сделали скидку 10 тыщ или 8, но потом вспомнили что не посчитали USB и электроручник((
    Менеджер Кирил, фамилию не помню.
    Вроде старший менеджер Пучков Дмитрий
    Кирил!!! гони ковры!!!
    Astra J 1.6 T Cosmo + AFL + Elektroruchnik + Navipilot




  9. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    Самое смешное,что эти перцы не читают наши отзывы или делают вид что не читают
    не красио поступают, когда люди заявляют о покупки авто из наличия, предлагают новогодние елки обвешанные всякой всячиной
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  10. Местный Опытный Астравод Intrila на верном пути
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Эти перцы читают ваши отзывы и больше не работают в этом салоне)

  11. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    Надеюсь, что естественный отбор сделает свое дело
    Цитата Сообщение от Intrila Посмотреть сообщение
    Эти перцы читают ваши отзывы и больше не работают в этом салоне)
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)