Да ребя подрочить и все тут.
А реально мне 1. 8 нравиться
Стоит он у меня на зафирке В Оживает правда он умну не на 3500 об а по раньше где=то 2200-2500. Вобще стараюсь больше 4000 тыс не крутить. Для данного авто этого движка хватает с запасом.
Ездил на старом 1.6 тоже зафира В, как ни странно тоже едет, в городе разницы почти нет, а вот на трассе его мало, очень мало
1.8 Zafira B Black, enjoy, Друг десептиконов Каптива 2.4МКПП, подруга астра J 1,6 АКПП
На двенахе тоже крутил всё время до 6000, иначе не ехала совсем. Продал с пробегом 35000, ремень был поменян на 30000 где-то из срезания зубьев. Кстати по сервисной книжке там замена на 45000 предполагалась..
Народ, а масло может только на поляках течёт или на немцах тоже??
Поляки продаются в москве только с ноября, не думаю что у кого то что то потекло, а все отзывы до того касаются немецких и бельгийских, двигатель один, собирают везде турки. Потечет не от территориального места сборки а от конструкции самого двигателя.
т-34...
у астры сзади балка(с 83 года восьмерку с такой подвеской собирали)....у фокуса и мазды 3 одинаковая независимая....
астра хорошо рулицо в своем классе?
вот то что обслуживать заднюю подвеску у астры надо раз в 10 лет эт да...
любая хорошая подвеска будь-то proflex,ohlins и т.д. стоит от 20к$...
между прочем балка сзади тож имеет свои плюсы.....кренов меньше....