Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проблема с Климатом

  1. Участник Начинающий Астравод СергейS.Z на верном пути
    Регистрация
    27.04.2013
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0

    Проблема с Климатом

    Всем Привет.Будте Добры,подскажите вы мне пожалуйста,как незнающему,как включить климат контроль.вроде и и маленькую температуру выставляю,а всё равно горячий воздух дует,или я как то не так делаю.Машина Astra H 2004,движка 1.8,Буду очень благодарен за любую информацию.

  2. Местный Астравод TonyEZ Астранафт Аватар для TonyEZ
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Вятка
    Сообщений
    220
    Спасибо
    14 / 10
    Авто с электронной системой климат-контроля? Надпись "Eco" внизу экрана БК, рядом с температурами, есть? Если да, то: нажать на среднюю крутилку климата, на экране БК появится менюшка, в ней поставить крест . Включится кондиционер, будет холодить.
    Astra H Caravan, 2013г.в., 5МТ, Z18XER, Cosmo + Bi-xenon.
    Торгаши должны страдать, ибо сказано в Писании.

  3. Новичок Новичок Андрей 86 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Егорьевск М.О
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    извините братцы.такой вопрос.я включил крестик на кондее.вышел на бк обратно .я могу температуру задать кондею .а то мне кажется я что то до 23 дошел вроде как дул холодный так и дует.просто поток делаю поменше на цифру 1 или 2 спасибо.

  4. ПИВНОЙ Гигант мысли PIVO70 отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для PIVO70
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    МОСКВА-БУХАРА-КОМИ АССР.
    Возраст
    79
    Сообщений
    12,004
    Спасибо
    51 / 33

  5. Новичок Новичок Андрей 86 на верном пути
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    Егорьевск М.О
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Для того чтобы включить автоматический режим климат-контроля, нажмите клавишу «AUTO», откройте все сопла обдува, включите компрессор кондиционера и установите заданную температуру.когда включаешь клавишу авто.поток воздуха начинает дуть сильно.начинаешь делать тише он отключается.

  6. норм делай,норм будет) Заслуженный Астравод skarabey Астранафт skarabey Астранафт skarabey Астранафт Аватар для skarabey
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Москва ЮЗАО,ЦАО,ВАО
    Возраст
    42
    Сообщений
    787
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрей 86 Посмотреть сообщение
    Для того чтобы включить автоматический режим климат-контроля, нажмите клавишу «AUTO», откройте все сопла обдува, включите компрессор кондиционера и установите заданную температуру.когда включаешь клавишу авто.поток воздуха начинает дуть сильно.начинаешь делать тише он отключается.
    не надо делать тише,авто поэтому и авто,что догоняет до нужной температуры и сама делается тише,если выставляешь сам обороты вентилятора то это уже ручной режим и авта не работает.На самом деле в мануале к автошке все написано с картинками
    Пешеход
    завязывайте с радиКАЛОМ,http://ipic.su/ гут и без реклам

  7. Новичок Новичок РоманХР на верном пути
    Регистрация
    26.06.2013
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0

    P1533-05

    Ошибка P1533-05 Evaporator Temperature Sensor Circuit High Voltage по оп-кому. Просьба писать кто сталкивался. Кондей при замыкании реле работает, фрион закачали. Крестик в меню стоит. Датчик новый.Если данная ошибка связана с датчиком давления фреона, подскажите есть схемы? как его проверить? я знаю там 3 контакта, 1 сигнал давления, 2 масса, 3 +5V. Ошибка кстати после чистки опкомом пропала вроде не всплывала, но кондей не дует.

    ДА И ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ КАК оп-комом (китайским) проверить давление фреона какое оно в системе, пошагово пожалуйста.
    Последний раз редактировалось РоманХР; 26.06.2013 в 22:54.

  8. Участник Начинающий Астравод Shyrik974 на верном пути Аватар для Shyrik974
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    38
    Спасибо
    0 / 0
    У мну дует горячий воздух ,вроде на улице жарко,а когда завожу машину то горячий дует,даже когда климат отключен вообще. Кто знает в чем трабл?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)