Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Кузовной ремонт Тринити моторс на Кетчерской .

  1. Кузовной ремонт Тринити моторс на Кетчерской .

    В январе не разъехались мы с BMW X5 – причем не виноваты были оба – а виноват козлина управдом который всю зиму дороги песком не посыпал во дворе – экономил деньги управляющей конторы ушлепок. Ну вот двор наш поворот плавный градусов 120 – как обычно припарковаться негде – поэтому на повороте стоит джип который полностью перекрывает весь обзор видно тока метра 4. И встречаемся я и Бэха – у обоих скорость километров 20 – оба за 4 метра жмем по тормозам и 2 секунды тоскливо наблюдаем процесс сближения – как корабли в море – типа тормоз нажал а по энерции катишься – поворот раскатан как каток и отвернуть некуда кругом машины припаркованы. Итог по касательной я Бэхе 2 двери поцарапал – а у меня 2 трещины напереднем бампере + трещина передней левой фары. Как обычно в Уралсибе (страховка через Игоря рыбака) все за 1 день согласовали и дали тока 1 дилера – Тринити моторс на Кетчерской. Приезжаю туда все нормально – бампер фару под замену из скрытых повреждений тока порванный шланг омывателя стекол.- через который уже вся омывайка вытекла – прошу мастеров в Тринити что нибудь сделать – они аккуратно через переходник все соединяют и даже денег не берут – за что им большое человеческое спасибо. Терпеливо жду прихода шланга омывайки – очень дефицитная вещь – нигде нет ни в экзисте ни на рынках и 11 апреля загоняю машину на ремонт в тринити моторс – менеджер Виталий обещает максимум неделю – но если получится то раньше. И тринити моторс не подвел через 2 дня 13 апреля с утра звонок – приезжайте – можете забирать машину. Приезжаю проверяю – в цвет попали – зазоры выставлены нормально – машина как новая. Ну и оценивая работу всех подводим итог:
    Управдом – 1 (кол)
    Коллектив Тринити моторс на Кетчерской -5 (пять) – все сделано четко по делу с очень хорошим конечным результатом, несмотря на то что по ремонтам по КАСКО Тринити как я понял является монополистам в Уралсибе.

    PS: Перед поездкой в Тринити на кетчерскую – созванивался с Иваном Михайловичем Бочаровым http://astraclub.ru/threads/56168-Кн...-и-предложений просил помощи и проконтролировать чтобы сделали все нормально – все сделали выше всяких похвал – за что Иван Михайловичу отдельное человеческое спасибо.

  2. Местный Опытный Астравод OPELVED на верном пути Аватар для OPELVED
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Москва-Кубинка
    Сообщений
    368
    Спасибо
    0 / 1
     Е521УО 150
    Делал ремонт по страховой у них той осенью. Было много чего ремонтировать, но была замена вод. двери, эта замена происходила 3 месяца ждали направляющию для стеклоподъемника, плюс все эти 3 месяца я был без машины. После разговора с директором эту деталь нашли. Но два дня назад накрылся этот стеклоподъемник, короче стекло не поднимается и не опускается, что-то там все затрещало и посыпалось. Теперь придется за свой счет ремонтировать. Лично я не доволен этим сервисом.
    АСТРА СЕДАН 1.8 АТ ЕДЖНОЙ МЕТРО

  3. Новичок Новичок Kotovskiy на верном пути Аватар для Kotovskiy
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Рихтовка+покраска капота по КАСКО Ингосс. СТОА выбирал сам. Предварительная запись на первичный осмотр-дефектовку за неделю. Через неделю, в праздничные дни!!! приехал и сдал на ремонт. Помыли бесплатно, приняли по акту и сразу в цех. Сделали за 2 дня. Парни на приемке мега-адекватные. Все четко и быстро. Попросил не менять антивандальные рамки, просьба удовлетворена-рамки на месте.
    Капот как новый, все в цвет. Доволен.
    ASTRA H 5D - 1.6 - METROмешалка - *287**68


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)