Приветствуем всех членов Астраклуба!
От лица РРТ-Казань выражаем пожелание провести встречу членов клуба и руководителей сервисного блока РРТ-Казань. Целью данной встречи является знакомство членов клуба с компанией РРТ, дилерским центром и его сотрудниками.
В большей степени мы хотели бы сделать акцент на знакомстве и установлении хорошего контакта, чтобы при обслуживании Ваших автомобилей мы могли легче понимать друг друга. Наше предложение по особым условиям обслуживания состоит из многих аспектов. Это и более лояльное отношение сотрудников, возможность в любой момент обратиться непосредставенно к руководству компании при возникновении спорных моментов, это доступ в ремзону (в общем-то это так и есть. просто многие считают, что это не так), ну и конечно же специальные скидки на покупку запчастей в размере 10%, скидки на работы 30% по системе "Gold" карты, а также скидка на покупку нового автомобиля 2%. Кроме того, для тех членов клуба, автомобили которых уже вышли из гарантии, мы предоставляем карты по системе "РРТ-Клуб", которые предоставляют скидку на запасные части 15% и на работы 30%.
И еще раз хочу подчеркнуть, что основной упор мы делаем не только на скидки, а на открытые отношения.
В целом хотелось бы чтобы наше общение на ограничивалось только обслуживанием автомобилей в сервисе. С большой радостью мы хотели бы также проводить вместе свободное время по интересам, устраивая футбольные, хоккейные матчи, игры в пейнтбол, выезды на природу и т.п.
Прошу лидеров (или наиболее активных членов) связаться со мной по телефону 8-937-280-77-79 для согласования даты и времени встречи.
Альберт.