Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 124

Тема: Про Хантинг.

  1. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    "Девушка, он смывается только растворителем!" Я ехидно улыбаюсь в ответ - именно это мне и нужно!


    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Однажды девушка за рулем ситроена опустила стекла - из авто высунулись три довольных мужских лица - и водитель сказала "забирай оптом! ВСЕХ! БЕСПЛАТНО!!!!"
    так почему не забрала?!

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Ну, и обладатели российского автопрома,
    вот Вы какие коварные-Вам лексус подавай а в приору даже не загляните

    Цитата Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
    Девушка направляет к мастерам, те улыбаясь спрашивают "А может не надо?!" и только один тихонечно заявляет "значит нашла...." =)
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  2. профессиональный любитель Бакалавр АСТРАномии Andrey_V Астранафт Аватар для Andrey_V
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    северо-восточная окраина главной деревни страны водки и медведей
    Сообщений
    1,598
    Спасибо
    30 / 30
    В общем, не известно, что сыграло свою роль, но я авторитетно могу заявить - мой эксперимент провалился!
    Риспект барышне за творческий эксперимент! Банальной причиной провала могли послужить внешние данные девушки а так же уровень её притязаний.

    Evgen085red, с приорами вводишь в заблуждение при цитировании, вторая часть предложения, которую ты опустил объясняет почему их игнорили.
    Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи - попробуйте всем понравиться. (Г. Своуп)

  3. Местный Астравод Белая на верном пути Аватар для Белая
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Питер, Москва СЗАО
    Сообщений
    199
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    так почему не забрала?!
    уехали быстро )))

    Цитата Сообщение от Evgen085red Посмотреть сообщение
    вот Вы какие коварные-Вам лексус подавай а в приору даже не загляните
    именно так:

    Цитата Сообщение от Andrey_V Посмотреть сообщение
    Evgen085red, с приорами вводишь в заблуждение при цитировании, вторая часть предложения, которую ты опустил объясняет почему их игнорили.
    вот вам информация, делайте с ней что хотите!

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Похоже с каждым днем я приближаюсь к хантингу
    мож к НГ?
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  5. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Тмин Посмотреть сообщение
    Похоже с каждым днем я приближаюсь к хантингу
    мож к НГ?
    Наверно лучше к 1 апреля
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  6. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    mr_Novikov, нееет, это очень долго ждать!
    да и НГ встречать будет интересней!!!
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  7. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Тмин
    А как ты это сделаешь? Нацепишь огромный значок - "хочешь познакомиться спроси меня как"? Или плакат на грудь и спину, как на улице с рекламой ходят?
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Тмин Посмотреть сообщение
    Вообще-то я имел ввиду подобное:


    Плохо быть одному...
    А чем сайты знакомств не устраивают? Такую хрень клеить всеравно что
    Цитата Сообщение от mr_Novikov Посмотреть сообщение
    Нацепишь огромный значок - "хочешь познакомиться спроси меня как"? Или плакат на грудь и спину, как на улице с рекламой ходят?
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  9. Местный Гигант мысли Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Аватар для Luckily met
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    с нейтральной территории
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,014
    Спасибо
    10 / 2
    Тмин
    не из москвы, да? у нас тут раздел флиртовский есть, там в принципе можно поискать, и на встречах познакомиться (ну встречи обычные, не специализированные).
    хотя я тоже думаю что может решусь на подобную табличку))))
    подпись.

  10. Местный Бакалавр АСТРАномии Тмин на верном пути Аватар для Тмин
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    шир
    Возраст
    12
    Сообщений
    952
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Kassy, не-а, не из москвы, все эти флиртовские разделы, как и подобные сайты, дааавно превратились в подобие "одноклассников")))
    Нужно выбираться в настоящую Жизнь, там и искать...
    Жизнь намного лучше и короче, чем мы о ней думаем!!!
    + FZ6-N S2

    Объясните, зачем завязывать георгиевские ленточки на машине и ехать, не оборачиваясь, мимо голосующего на дороге ветерана в медалях и орденах?
    Гордимся? Помним?


  11. Местный Гигант мысли Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Аватар для Luckily met
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    с нейтральной территории
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,014
    Спасибо
    10 / 2
    Тмин
    ну не скажи, разница все же есть. хотя да, больше флуда, чем дела) ну если ты решишься, расскажи о результатах?)
    подпись.

  12. Местный Опытный Астравод GreenNitro на верном пути Аватар для GreenNitro
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    ква-ква
    Сообщений
    400
    Спасибо
    0 / 0
    И фотку с телефоном здесь оставь
    "это - астраклуб, детка" (с)

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Зачем на машину что-то клеить? Сразу на свою спину клей номер телефона и так по офису ходи, пока тебя не заметят.
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  14. Местный Опытный Астравод GreenNitro на верном пути Аватар для GreenNitro
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    ква-ква
    Сообщений
    400
    Спасибо
    0 / 0
    Новиков, не будь занудой.
    "это - астраклуб, детка" (с)

  15. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от GreenNitro Посмотреть сообщение
    Новиков, не будь занудой.
    постараюсь )))
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  16. Местный Заслуженный Астравод КаталиССа на верном пути Аватар для КаталиССа
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    586
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
     *234** 197
    Про конфеты в окно +100 ))))
    Просто представила еду я, лето,красота ,окна открыты и тут бац, в лоб конфета.

    Кусочек счастья вам милая девушка )))))
    Все преходящее подвержено случайностям.


  17. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от КаталиССа Посмотреть сообщение
    Про конфеты в окно +100 ))))
    Просто представила еду я, лето,красота ,окна открыты и тут бац, в лоб конфета.

    Кусочек счастья вам милая девушка )))))
    в +30 актуально))м

    думаю тоже себе наклею что то подобное , надонло одному мыкаться

  18. Сетевой зверь Цуцо Астравод SysLink на верном пути Аватар для SysLink
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
     *721** 197
    чета вы народ, совсем веру в себя что ли потеряли?!...
    проще тогда с транспарантом, на оживленной площади в час пик встать - банально, шансов больше будет. Или возле турникетов в Метро, там огромное кол-во народу за день проходит.

    я конечно не имею ничего против, это дело лично каждого, но выбор будет ограничен, т.к. выбирать будут в первую очередь вас, а не вы сами.
    Иными словами, вы примите пассивную сторону ))
    Езжу на Cadillac SRX 3.0, Astra J 1.6T, Vectra C 1.8

  19. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    )))))) начнем с малого))))00

  20. Небо... Море... Облака... Магистр АСТРАномии Апельсинк@ Астранафт Аватар для Апельсинк@
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Курск, Пр. Победы-Триумфальная арка
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,344
    Спасибо
    3 / 8
     е633рк 46
    SysLink
    легко сказать... а ничего, что ни со мной, ни с моими подругами в последние годы НИКТО не познакомился вживую.
    Хотя еще несколько лет назад (лет так 5-7 назад) как-то лучше знакомились - больше инициативы проявляли. А щас - так вообще мертво. Если девушка симпатичная, значит или замужем, или пошлет нафиг... во всяком случае, от большинства людей, у которых я спрашивала о знакомствах, именно такое и слышала. Хотя печально это все. Были ж в ремена, когда не было никаких интернетов и парни бегали, делали все, чтобы на них обратили внимание
    Почти все мои подруги познакомились через Интернет. А чем способ на авто хуже? Да ничем.
    Так что будет из кого выбирать, даже если на машину повесишь объяву - на разных претендентов посмотришь, кого-то отметешь, а с кем-то... вдруг повезет!
    Вот в последнее время тоже такие мысли посещают.

    Вот весна наступит, и повешу: Ищу вторую половинку. Надоело быть одной!!!
    если половинку к тому времени не найду)
    Ждала свою машинку с 22 мая по 16 августа. Уже в со мной с 10.09.2011!!! Урааа))

  21. Сетевой зверь Цуцо Астравод SysLink на верном пути Аватар для SysLink
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
     *721** 197
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    а с кем-то... вдруг повезет!
    русская надежда на "авось" ))

    Если бы этот способ привлечения второй половинки был действенным, то давно бы приобрел массовый характер. Но этого не случилось.
    кандидатов будет много, но многих придется отшивать, иногда и очень жестко. Готова ли ты к этому?
    Езжу на Cadillac SRX 3.0, Astra J 1.6T, Vectra C 1.8

  22. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    SysLink
    легко сказать... а ничего, что ни со мной, ни с моими подругами в последние годы НИКТО не познакомился вживую.
    Хотя еще несколько лет назад (лет так 5-7 назад) как-то лучше знакомились - больше инициативы проявляли. А щас - так вообще мертво. Если девушка симпатичная, значит или замужем, или пошлет нафиг... во всяком случае, от большинства людей, у которых я спрашивала о знакомствах, именно такое и слышала. Хотя печально это все. Были ж в ремена, когда не было никаких интернетов и парни бегали, делали все, чтобы на них обратили внимание
    Почти все мои подруги познакомились через Интернет. А чем способ на авто хуже? Да ничем.
    Так что будет из кого выбирать, даже если на машину повесишь объяву - на разных претендентов посмотришь, кого-то отметешь, а с кем-то... вдруг повезет!
    Вот в последнее время тоже такие мысли посещают.

    Вот весна наступит, и повешу: Ищу вторую половинку. Надоело быть одной!!!
    если половинку к тому времени не найду)
    тут не только парни виноваты, но и девушки, предпринимал пару попыток в живую познакомиться=) был послан... видимо принято знакомиться в интернете =(

  23. Местный Гигант мысли Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Luckily met капитан-полковник Аватар для Luckily met
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    с нейтральной территории
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,014
    Спасибо
    10 / 2
    Цитата Сообщение от Апельсинк@ Посмотреть сообщение
    а ничего, что ни со мной, ни с моими подругами в последние годы НИКТО не познакомился вживую.
    таке фигня - за последние 7 лет со мной вживую познакомились 3ое - 1 пикапер на Чистых прудах, 1 жертва курсов НЛП в ТЦ одном, и один мужик в метро, который видимо тоже что-то прошел после развода. В других городах еще знакомятся (например, в Калуге у меня родственники и там пару раз кто-то к нам с сестрой подходил).
    Но это реальная проблема нашего времени.
    подпись.

  24. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    таке фигня - за последние 7 лет со мной вживую познакомились 3ое - 1 пикапер на Чистых прудах, 1 жертва курсов НЛП в ТЦ одном, и один мужик в метро, который видимо тоже что-то прошел после развода. В других городах еще знакомятся (например, в Калуге у меня родственники и там пару раз кто-то к нам с сестрой подходил).
    Но это реальная проблема нашего времени.
    давай познакомимся

  25. Местный Бакалавр АСТРАномии mr_Novikov матерый звездун mr_Novikov матерый звездун Аватар для mr_Novikov
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    MSK ЦАО
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    12 / 1
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    за последние 7 лет со мной вживую познакомились 3ое
    И кому из них ты оставила телефон? Или всех послала? А потом девушки удивляются - почему никто не знакомится?
    z16xer, 5D изик 2007г пробег 217 000 км. средний расход 8,2 л/100 (1 хозяин)

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения.

  26. Местный Опытный Астравод GreenNitro на верном пути Аватар для GreenNitro
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    ква-ква
    Сообщений
    400
    Спасибо
    0 / 0
    Ребят, с вами все нормально?
    "это - астраклуб, детка" (с)

  27. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от GreenNitro Посмотреть сообщение
    Ребят, с вами все нормально?
    временами да)

  28. Сетевой зверь Цуцо Астравод SysLink на верном пути Аватар для SysLink
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
     *721** 197
    Цитата Сообщение от Николя=) Посмотреть сообщение
    тут не только парни виноваты, но и девушки, предпринимал пару попыток в живую познакомиться=) был послан... видимо принято знакомиться в интернете =(
    пары попыток будет маловато )
    В инете конечно проще, есть всякие там вконтакте и одноклассники, там даже статусы есть, типа "замужем/не замужем" и т.д. искать свободных проще
    Езжу на Cadillac SRX 3.0, Astra J 1.6T, Vectra C 1.8

  29. Ушел в монастырь! Опытный Астравод Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Николя=) имеет блестящее будущее Аватар для Николя=)
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Москва, н.черемушки
    Сообщений
    474
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от SysLink Посмотреть сообщение
    пары попыток будет маловато )
    В инете конечно проще, есть всякие там вконтакте и одноклассники, там даже статусы есть, типа "замужем/не замужем" и т.д. искать свободных проще
    пару попыток ет на пляже)) а до этого я из отпуска приехал и все также

  30. Сетевой зверь Цуцо Астравод SysLink на верном пути Аватар для SysLink
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    105
    Спасибо
    0 / 0
     *721** 197
    Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
    таке фигня - за последние 7 лет со мной вживую познакомились 3ое - 1 пикапер на Чистых прудах, 1 жертва курсов НЛП в ТЦ одном, и один мужик в метро, который видимо тоже что-то прошел после развода. В других городах еще знакомятся (например, в Калуге у меня родственники и там пару раз кто-то к нам с сестрой подходил).
    Но это реальная проблема нашего времени.
    В Калуге не так развит высокоскоростной интернет, как в Москве
    Проблема есть действительно небольшая, за последние 10 лет, стало меньше личных контактов (с глазу на глаз). Интернет делает свое дело. Технический прогресс, итить его колотить! ))
    Это как с мобильными телефонами... 10 лет назад можно было мечтать, а теперь обще доступно и прогресс уже не остановить.
    Езжу на Cadillac SRX 3.0, Astra J 1.6T, Vectra C 1.8

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)