Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Ремонт по направлению страховой.....

  1. Местный Астравод SWAT7783 на верном пути Аватар для SWAT7783
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Москва. ЮВАО
    Сообщений
    188
    Спасибо
    0 / 0

    Ремонт по направлению страховой.....

    Предыстория - http://astraclub.ru/threads/55999-%D...86%D0%B8%D1%8F ....

    После оформления в страховой, направление было готово через 3 дня. Направили в Арманд-Опель (перед этим я читал отзывы по сервисам и у Арманда больше положительных отзывов), по этому хотел имено в Арманд, и тут как раз подфортило.
    После того как было готово направление, буквально на следующий день позвонили из Арманда и записали на осмотр. После осмотра была заказана дверь и мастер-приемщик пообещал что дверь будет максимум через месяц... Что удивительно, но дверь и впрям пришла ровно через месяц... Позвонил мастер-приемщик и записал на ремонт, он пообещал что управиться за свою смену. Ну-ну. После того как отдал машину в ремонт, настроение было наипоршивейшее, так как перед этим начитался отзывов по страховым ремонтам машин... Ужас.... Уже не надеялся получить раньше чем через дней десять, в лучшем случае.
    Но.... Мои опасения были напрасными. Машину сделали за 2 дня. Сделали качественно, как будто ничего и небыло.
    Выражаю особую благодарность мастеру-приемщику Матарыгину Андрею. Все что обещал, сделал. По больше бы таких мастеров Так же благодарю Кобзева Дмитрия за оперативную работу по сход-развалу и выдачу ЧИСТОГО авто.
    Вообщем понравилось отношение к клиенту в Арманде. Если так и дальше будет, то обслуживаться буду только у них, хоть и ездить долеко.
    Последний раз редактировалось SWAT7783; 07.04.2011 в 23:19.
    Opel Astra J 1.6 Turbo (Fresco) + EDS + EDS-АКПП
    Итог: 210PS и 290NM.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)