Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32
Показано с 931 по 933 из 933

Тема: Регулятор напряжения, и его ремонт (на 4-й стр. с фото)

  1. Новичок Новичок Добрый07 на верном пути
    Регистрация
    29.05.2024
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 10
    Проблема решена!
    Реле не причем, провод гены сгнил. Прозвонили, нашли, припаяли новый, теперь все ОК!
    Гена оказался полностью не виновный!

  2. Новичок Новичок Добрый07 на верном пути
    Регистрация
    29.05.2024
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 10
    Новая песня о "главном")
    Опель простоял с пятницы вечера до утра понедельника, и пропала зарядка!
    На акб доехал до мастерской, с которой уже ремонтировал генератор, оставил. Звонят рассказывают, меряют — заряда нет, снимают гену, ставят на стенд заряд идет, разобрали его проверили все норм, ставят обратно — зарядка идет.
    Машину забрал, все неделю катаюсь норм, слежу за зарядкой.
    И вот вечер пятницы — вечер воскресенья и нет зарядки!
    Сегодня снова на акб доехал к мастерам уже электронщик-электрик взялся, которой решил проблему 4 месяца назад. Пообщался с ним спустя 3 часа, в чем трабл не понятно, проверил на машине заряда нет, прозвонил провод от гены, в норме, поставил обратно акб, он же разряжен был, зарядка пошла!
    АААААААААА!
    Что ЭТО?!

  3. Участник Астравод deimon000 на верном пути
    Регистрация
    21.10.2012
    Адрес
    домодедово
    Возраст
    40
    Сообщений
    55
    Спасибо
    4 / 0
    Приветствую. Сегодня утром меня постигла схожая ситуация. Завелся с автозапуска, все хорошо, в общем как обычно, минут через 15 собираюсь ехать, но обратил внимание что приборная панель какая то непонятная, заглушил, но завестись уже не смог т.к. аккумулятор был севший. Прикурил, погазовал, аккумулятор вроде немного очухался, но расклад такой, на холостых 11-12 вольт, при подгазовке до 13,7. Греются клеммы или нет я проверю, а как понять, проблема с каким нибудь из проводов (отгнил, разболтался и т.п) или все же реле напряжения?

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 22 30 31 32

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)