Показано с 1 по 29 из 29

Тема: CAR PASS!!!

  1. Местный Астравод Daytona на верном пути Аватар для Daytona
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Россия,Москва, САО\Долгопрудный
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Спасибо
    0 / 4
     Е374ЕР 199

    CAR PASS!!!

    Доброе утро!
    Покупал у вас машинку..в 2008 году было дело,так вот...вот эту вот бумаженцию с севисными кодами мне не выдавали,сейчас возникла необходимость в сервисном коде,как-бы их раздобыть?
    Opel Astra H sedan Z16XER MT, Black Saphire (2008)


  2. такая же история и у меня! Покупал машину в ноябре 2008 года в Автомире на Ярославке, так вот Car Pass мне не дали, а сейчас он понадобился. Кто знает где его взять(восстановить)?

  3. Местный Опытный Астравод Иван Михайлович Бочаров на верном пути
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 0
    любой дилер восстанавливает без проблем...
    Astra J.

  4. Жужжелица! Бакалавр АСТРАномии STRIKER063 Астранафт Аватар для STRIKER063
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,046
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    2 / 0
    Сам покупал машину без карпаса. Заехал к дилеру, попросил сделать, на следующий день забрал. денег не взяли
    ASTRA-H 5D Z18XER МКПП F17 2007 Bochum продана!
    ныне Toyota Corolla 2012 АКПП 1ZR-FE

  5. ну я обращался к официальному дилеру, правда не в автомир где покупал авто, а в Лауру -Тула, так там мне предложили восстановить car pass, но за деньги(600 рублей вроде просили год назад) сказали что смогут выслать мне его на e-mail.....

  6. Местный Опытный Астравод Иван Михайлович Бочаров на верном пути
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    280
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от reloader Посмотреть сообщение
    ну я обращался к официальному дилеру, правда не в автомир где покупал авто, а в Лауру -Тула, так там мне предложили восстановить car pass, но за деньги(600 рублей вроде просили год назад) сказали что смогут выслать мне его на e-mail.....
    вот суки.... деньги зарабатывают.... а ведь всего-то надо отправить запрос в GM от имени гарантийщиков....
    Astra J.

  7. Местный Опытный Астравод Сергей White Astra на верном пути Аватар для Сергей White Astra
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Ногинский р-н
    Сообщений
    354
    Спасибо
    0 / 0
    Я тут тоже недавно обнаружил,что купил машину без Car Pass.Позвонил манагеру,который мне машину продавал и он мне без проблем скинул инфу всю на мыло.

  8. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    А что это такое КАР ПАСС?
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  9. Местный Опытный Астравод Сергей White Astra на верном пути Аватар для Сергей White Astra
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    Ногинский р-н
    Сообщений
    354
    Спасибо
    0 / 0
    Без него ты не сможешь,если вдруг понадобиться,чипануть машину.Или даже сделать ключ от машины

  10. Местный Заслуженный Астравод Володиа на верном пути
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    37
    Сообщений
    831
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Сергей White Astra Посмотреть сообщение
    Без него ты не сможешь,если вдруг понадобиться,чипануть машину.Или даже сделать ключ от машины
    Понял, спасибо!
    Всё будет хорошо! Вместе с 1.4Т МТ !!!

  11. Участник Начинающий Астравод Makarius на верном пути
    Регистрация
    17.02.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Гады они, я понял что они спецом его не выдают, чтоб люди купившие у первого хозяина тачку к ним обращались за бабки, если этого первый хозяин не сделал бесплатно. ;( А у меня вообще трабла не понятный, код дали а он почему то не подходит, что терь делать не знаю ;( а ESP горит млин на панели приборов ;(

  12. Скажите как car-pass вобще выглядит вернее из чего состоит только цифры или буквы есть?
    и вобще его в домашних условиях подобрать реально?
    А то недавно купил машину с рук предыдущий хозяин про него ничего не знает а да официального диллера ехать далеко.

  13. Участник Начинающий Астравод mixa-zmey на верном пути Аватар для mixa-zmey
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    покупал в апреле 2011 в автомире на Ярославке. Тоже не дали CArPass. Похоже у них это норма. Гады. Нипаеду к ним больше обслуживатцо.
    Корованщеги в ответ-мы объехали весь свет....

  14. А для чего вообще нужен этот карпасс? У самого такая ситуация. Покупал машину в автомире на щелчке. Получилось так - оплатил ее в псоледний день мартовских тскидок, а забрать смог только в 10-х числах апреля. Так вот, когда оплачивал мне отдали сервисную книгу, все мануалы и прочее. Когда забирал машину буклетики эти с собой не взял, а при подписании акта приема-передачи, меня попросили написать что карпасс получен, сказав что он прикреплен к сервисной. Приехал домой и обнаружил что прикреплен то не карпасс а какая-то лабуда с тех характеристиками авто=((

  15. Новичок Новичок excavator на верном пути Аватар для excavator
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Возраст
    48
    Сообщений
    15
    Спасибо
    0 / 0
     *170** 197
    Цитата Сообщение от Dm12345 Посмотреть сообщение
    Скажите как car-pass вобще выглядит вернее из чего состоит только цифры или буквы есть?
    и вобще его в домашних условиях подобрать реально?
    А то недавно купил машину с рук предыдущий хозяин про него ничего не знает а да официального диллера ехать далеко.
    4 цифорки....
    Astra H 5d 1.8 XER AT, Bora 1.8T MT

  16. Местный Астравод kfor на верном пути Аватар для kfor
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Спб
    Возраст
    37
    Сообщений
    132
    Спасибо
    0 / 0
    Довольно часто его крепят на степлер. а первой странички сервисной книжки

  17. Местный Заслуженный Астравод тмс можно лишь надеяться на улучшение
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    КЖП
    Сообщений
    830
    Спасибо
    0 / 0
    или на пластиковый хомут ко второму ключу

  18. Местный Опытный Астравод sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт sklevs Астранафт
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    296
    Спасибо
    2 / 1
    Такая же ерунда с Автомиром, они говорят выдавали, и типа роспись твоя есть, а его первый раз здесь на форуме увидел как он выглядит
    прикрепляют типа степлером или к сервисной или к инструкции, но у меня ни одного отверстия от степлера на них нету, теперь денег просят.
    ASTRA ST 1.6 tuned by ADACT from vitaha76

  19. Новичок Начинающий Астравод AlbanetS на верном пути
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Спасибо
    1 / 0
    Читаю всю информацию на этой странице - и узнаю свою ситуацию. Дядька один купил астру х в автомире на ярославке и ему никаких карпасов не выдавали. А потом он продал машину по трейд-ину мажор авто, а я у этого мажор авто машину выкупил. Нужен карпасс. Звоню в автомир, либо платное восстановление за 1200 рублей, либо связываетесь с менеджером. Ясное дело смысл связываться с менеджером нету, потому что дело-то было в 2010 году, а 1200 рублей отдавал ни за что не хочу. Итог. Написал в дженерал моторс жалобу, о том что автомир не выдает карпасс. Теперь жду.

  20. Новичок Новичок maxurban на верном пути
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    А на 2 ключе пластиковый хомут с штрих кодом и надписью под ним UR-Z4398 это карпасс? 4398? Оно да?

  21. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Ребята, нужен кар пасс, дилер зарядил 1300 и баста, типа авто негарантийное... Дилер в городе один, это обрезает руки. Какие еще варианты есть?

    Тут была тема одного товарища, где он за пятисоточку доставал, но не могу найти, или тапталк тупит. Кто в курсе скиньте ссылку!

  22. Местный Астравод Рамиз на верном пути
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    224
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Speritum Посмотреть сообщение
    Ребята, нужен кар пасс, дилер зарядил 1300 и баста, типа авто негарантийное... Дилер в городе один, это обрезает руки. Какие еще варианты есть?

    Тут была тема одного товарища, где он за пятисоточку доставал, но не могу найти, или тапталк тупит. Кто в курсе скиньте ссылку!
    Товарища забанили, за то что многих кинул на деньги. Но в кар-пасе сам заинтересован. В дженсере 1400р. запросили

  23. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    я могу из дисплея выковырять
    Продал на пробеге 380 000....

  24. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от Рамиз Посмотреть сообщение
    Товарища забанили, за то что многих кинул на деньги. Но в кар-пасе сам заинтересован. В дженсере 1400р. запросили
    Упс, я почему то не удивился ( видимо одна дорога - к дилеру
    Цитата Сообщение от ra4yel Посмотреть сообщение
    я могу из дисплея выковырять
    Эхххх, сосед

  25. Новичок Новичок серега 21. на верном пути Аватар для серега 21.
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Таганы
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    19 августа заехал в ТТС Чебоксары. Оставил заявку на карпасс. Менеджер сказал-что GM ответит в течении суток и вам позвоним.Сегодня утром позвонили и продиктовали коды. Выражаю огромную благодарность фирме ОПЕЛЬ ТТС Чебоксары. Кстати машину брал в Москве. И еще забыл сказать-все это бесплатно!!!

  26. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    ты с чебоксар?
    Продал на пробеге 380 000....

  27. Местный Заслуженный Астравод Speritum Астранафт Аватар для Speritum
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    763
    Спасибо
    8 / 106
    Цитата Сообщение от серега 21. Посмотреть сообщение
    И еще забыл сказать-все это бесплатно!!!
    Авто гарантийное?

  28. Новичок Новичок Николай09 на верном пути
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Железногорск
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    [QUOTE=maxurban;7003541]А на 2 ключе пластиковый хомут с штрих кодом и надписью под ним UR-Z4398 это карпасс? 4398? Оно да?[/QUOT

    То же интересует этот вопрос?

  29. Astra H 07 г, 1.4хер,мкпп Магистр АСТРАномии ra4yel Астранафт Аватар для ra4yel
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    4,315
    Спасибо
    205 / 92
    [QUOTE=Николай09;7248771]
    Цитата Сообщение от maxurban Посмотреть сообщение
    А на 2 ключе пластиковый хомут с штрих кодом и надписью под ним UR-Z4398 это карпасс? 4398? Оно да?[/QUOT

    То же интересует этот вопрос?
    нет это не карпасс
    Продал на пробеге 380 000....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)