Можно просто выбить какт, но будет высвечиваться ошибка о неисправности ката. Впринципе она на полёт не влияет, просто чекежин будет глаза мозолить. А можно выбить кат и поставить обманку, тогда всё будет по красоте.
по ценам не сориентирую, но чтоб тебе более меенее ясно было опишу чуть подробнее то что выше написали тебе. Каталик вытаскиваешь вообще, дохлый он не нужен. Отключается лямбда. у тебя сразу вылетит чек энджин и ошибки. чтобы этого не было, нужно подключить обманку, если я не ошибаюсь вместо лямбды(поправьте еси не прав), чтоб БК думал что у тебя все в порядке и не выдавал ошибки.
А со звуком что будет? Выбьем кат и будет постоянно звук пустой консервной банки? (
Кто выбивал, отпишитесь.
Ремонт квартир, все виды работ! (Москва и область) Установка, обслуживание и ремонт кондиционеров (в том числе и автомобильных)! Установка и обслуживание спутникового телевидения, интернета!
Для участников клуба вкусные цены! Пишите в личные сообщения
На днях выбил катализатор в связи с его смертью. Прошивка Евро-2. Звук реально стал как из консервной банки и хочется это исправить, если возможно. Что за пламегаситель и как он выглядит, можно ли его сделать самому?
Karabass
Можешь описать процесс: что снимал, что откручивал и насколько геморойный сам процесс выбивания? Тоже хочу сам выбить, надо знать, к чему быть готовым
На днях выбил катализатор в связи с его смертью. Прошивка Евро-2. Звук реально стал как из консервной банки и хочется это исправить, если возможно. Что за пламегаситель и как он выглядит, можно ли его сделать самому?