Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ТО в Геме(02.05.07)

  1. ТО в Геме(02.05.07)

    Привет всем одноклубникам.Хотел бы поделиться своими впечатлениями от непройденного пока ТО2 в Геме.Сегодня я провёл там 5 часов.Сначала мне сказали,что ТО займёт 4 часа,к чему я был готов.Через 3 часа ожидания мне показали результаты диагностики. Сдох задний левый амортизатор. Это самое печальное. Не спорю, потому что биение сзади было, и это наверняка результат моего вождения, потому что гонял и ночами часто влетал в ямы.Пусть будет уроком мне. Но моё недовольство вызвано тем,что спустя 4 30 часа ожидания мне сказали следующее: "Вы будете смеяться, но у нас нет в наличии передних тормозных колодок". Я согласен,это очень смешно, и я просто ржал...Ведь это так весело провести столько времени в окружении 100 "Опелей",чтобы услышать именно это. Естественно мне пришлось оставить машину до завтра. Я не услышал извинений и не заметил даже сожаления в голосе механика. Я конечно расстроен убитым задним амортизатором, но не из-за этого выливаю свой гнев на "Гему". "Опель" далеко не дешёвый в обслуживании автомобиль, и я не жалуюсь,потому что выбор был сознательным , но я считаю,что мы всё таки стремимся к Европе и отношение к клиентам должно быть на уровне.
    P.S. Было бы интересно послушать ваши мнения по поводу ТО вообще.Думаю,что все понимают:задача техцентра взять с вас денег по максимуму, и они делают для этого всё возможное. Мне предложили проточить диски и поменять оба амортизатора,хотя правый повреждён только на 5 %...Что-то мне кажется...
    Заранее спасибо

  2. Местный Бакалавр АСТРАномии vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт vanya звездочёт Аватар для vanya
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    1,759
    Спасибо
    0 / 0
    не знаю как с обслуживанием, но процесс покупки там машины мне понавился и я отался очень доволен. думаю что на ТО-1 я всё-таки именн туда поеду, хотя может и в генсер, т.к. до енего меньше километра от дома
    BMW 3

  3. Местный Заслуженный Астравод Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Slavier имеет блестящее будущее Аватар для Slavier
    Регистрация
    22.11.2006
    Сообщений
    839
    Спасибо
    6 / 0
    vanya

    Я тоже доволен!

  4. Местный Опытный Астравод H111BX199 на верном пути
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    403
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера проходил ТО1 в Геме с 8 утра до 16:30 , меняли масло, филтр масляной и делали диагностику, ах да, и ещё меняли зеркало по страховке....короче я туда больше не поеду....
    Ультра Блюю...1,6 МТА...чёрные мет. рамки... на правом заднем стекле наклейка НоГГано, на левом smotra.ru...тонированный наглухо....

  5. Местный Гигант мысли :) Ди902 на верном пути
    Регистрация
    10.06.2007
    Сообщений
    20,658
    Спасибо
    9 / 0
    Цитата Сообщение от H111BX199
    с 8 утра до 16:30

    Никуя себе ТО-1!

  6. Местный Опытный Астравод Alykard6507 на верном пути Аватар для Alykard6507
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    ВАО м Преображенская, ЮАО Царицыно; ЮЗАО Профсоюзная
    Сообщений
    328
    Спасибо
    0 / 0
    странно...ТО2 заняло всего 2 часа всё сделали шустренько и мило улыбаясь, дали даже чашечку кофе и журнальчик


    *127**199 жёлтые рамки

    Агентство недвижимости.Купля-продажа; аренда.
    8(925)8142469

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)