Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как я отдохнул на Маврикии...

  1. Местный Опытный Астравод Mr.Jenius на верном пути Аватар для Mr.Jenius
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0

    Как я отдохнул на Маврикии...

    Послезавтра должен был вылетать на остров, к-рый снился мне по ночам, но как это часто бывает в России, вчера мне позвонил менеджер агенства "Путешествуй" и в переводе на русский общедоступный язык сообщил следующее: У нас проблемы, вы все идите , деньги мы, наверно, вернём, всё бывает в жизни, тра-ла-ла... Кто сталкивался с подобным меня поймёт, тур был с хорошей скидкой, благодаря знакомству и раннему бронированию в начале января. Сказать, что я расстроен, - не сказать ничего. Я бы и рад купить у другого туроператора горящий тур (отпуск-то оформлен), но деньги, ясный пень, никто не вернул ещё, и я как та барышня на фотке (см. ссылку) с чемоданами сижу и проклинаю день, когда я связался с ПТС Групп, агенством Путешествуй, Фостур и прочими звеньями одной дохлой цепи. Боюсь, я один не такой. Крик души, если есть коменты, буду рад почитать...

    http://www.turprofi.ru/news/_aview_b379727?bazarnews

    http://www.tourdom.ru/news/?&read=32046&b=125
    То, чего не можешь получить в жизни, всегда кажется лучше того, что у тебя уже есть. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни... Э.М.Ремарк
    Astra J, 1.6 Turbo, Black, Premium, AGR.

  2. да что тут скажешь (((( учи английский и езжай самостоятельно
    Через тур оператора имеет смысл ехать только в Турляндию и Ебипед
    The best or nothing

  3. Местный Опытный Астравод Mr.Jenius на верном пути Аватар для Mr.Jenius
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    450
    Спасибо
    0 / 0
    Английский я худо-бедно знаю, самостоятельно выходит намного дороже, я выбиваю хороший дискаунт, и весь отдых обходится (обходился) по цене одного перелёта, если брать в расчёт такого рода направления.
    То, чего не можешь получить в жизни, всегда кажется лучше того, что у тебя уже есть. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни... Э.М.Ремарк
    Astra J, 1.6 Turbo, Black, Premium, AGR.

  4. Mr.Jenius
    я прикидывал мальдивы, бора-бору и дешевле выходило чем через агенства

    Цена перелёта ключевой момент который требует особого подхода
    The best or nothing

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)