Наверняка, в Сочи есть приличные гостиницы... Просто дорого стоят
Привет всем ! В Сочи есть много недорогих хороших гостиниц. Просто туда сейчас нет смысла ездить - пробки от приездов Путина, бетонная пыль столбом от строек, море грязное от тех же строек и неимоверные цены на авиабилеты питание в кафешках. Сервис на пляжах - нулевой. Езжу туда в командировки часто, поэтому знаю, могу отели посоветовать.
Не делай зла – вернется бумерангом, не плюй в колодец – будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придется, что-нибудь просить,
не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых – не вернешь, не лги себе – со временем проверишь, что этой ложью сам себя ты предаешь!
нет конечно, но все таки не с седана бизнес класса пересяду) да и попе полезно, мышцы будут напряжены все время, она станет еще более круглой, упругой и красивой)))