Жизнь, это игра. Сюжет так себе, но графика офигенная
Скучно на работе простаивает интернет тогда тебе сюда, играй и отдыхай http://pi-online.ru/lp/?l=lp7&rid=5045277
И вот прям совсем без соли? Я не могу без соли, без сахара могу Эт наверно, чтоб пища у худеющего отвращение вызывала)))
нет
просто соль задерживает в организме воду (очень вредно, учитывая насколько организм из неё состоит, вода удерживается в клетках и не обновляется...)
например, встань на весы, съёшь вечером селедку, а утром опять встань на весы
говорят результат - большой плюс (только больше ничего не спрашивай, я не внимательно слушаю то, что мне не пригодится
соли я и так ем мало, а диеты мне не нужны
Сообщение от Марфа
в деревню его надо на парное молоко с домашним хлебушком, кашками-картошечками жаренными, супчиками наваристыми, приедет колобком
Я в курсе. Поэтому спортсмены чтоб вписаться в весовую категорию свою воду таким образом перед соревнованиями гонят. От соли в смысле отказываются. Ну диуретиками еще пользуются, но это для сердца вредно
Плохая новость заключается в том, что нет ничего постоянного. Хорошая новость заключается в том же.