Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68

Тема: Сервис от GM.

  1. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от JIeJIuk
    жесть конечно. Скорей всего у официалов с этими гастарбайтерами официальный договор на субподряд
    +1
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  2. Местный Опытный Астравод Rocknrolla на верном пути Аватар для Rocknrolla
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    43
    Сообщений
    276
    Спасибо
    5 / 0
    дык в таком случае нужно доказать что это угон с целью хищения, иначе в нашей стране за угон даже наказания не предусмотрено.
    GM - Great Mistake

  3. Мощный старик и Гигант мысли Отец Философ Астранафт Аватар для Отец Философ
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    из храмовой обители
    Возраст
    85
    Сообщений
    16,884
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    10 / 0
     а818га 99
    Цитата Сообщение от ЮлианабОГ
    брелок GPS-охраны
    ...на Опле,кудой мир котится.


    Люди, покайтесь публично!(с).

  4. Сегодня отвезла претензию в страховую, сказали будут разбираться, они тоже в шоке! Потом заехала в эту чудо-мастерскую, о чудо, мой капот на месте. Вот только одно смущает, его снимали для подбора автоэмали(выписка из ответа на моё заявление от офиц. дилера: В данном случае нам пришлось снять капот Вашего а/м для ИДЕАЛЬНОГО подбора оттенка автоэмали для окраски Вашего а/м.) почему он так и остался грязным. Люди ну, скажите идеальный подбор тона автоэмали возможен по грязному капоту??????

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    Впереди на капоте стерта пыль, это сделала я, показалось, что скол есть.
    Изображения

  5. Местный Астравод a3001 на верном пути Аватар для a3001
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    124
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    1 / 0
     *630** 36
    Офигеть, нет слов, одни эмоции.
    ЮлианабОГ
    Терпения, напористости и благополучного исхода Вам. Главное, не спускайте на тормозах, этих "официалов" нужно наказать (а лучше к стенке их).
    Обладатель Astra J 1.4 Turbo + Cosmo + Premium + трансформация, черная с 30.12.10

  6. Трудяга Опытный Астравод ХАММ на верном пути Аватар для ХАММ
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    41
    Сообщений
    484
    Спасибо
    0 / 0
     *373** 116
    пипец, лучше ваще не оставлять, если знакомых нет хороших.....страшно....
    Astra J 1.6 Turbo AT Cosmo + Premium+Trans Carbon flash met.Made in Poland!!!

  7. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    Цитата Сообщение от ЮлианабОГ
    Люди ну, скажите идеальный подбор тона автоэмали возможен по грязному капоту??????

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

    Впереди на капоте стерта пыль, это сделала я, показалось, что скол есть.
    На сколько я знаю (не по наслышке)в ОД краску подбирают только в крайних случаях на сложных тонах авто. и то по лючку в лучшем случае.
    В остальных случаях по коду краски на кузове авто.
    Ни кто даже не заморачивается о том, сколько лет автомобилю и выгорела у него краска или нет.
    Так что это ГОНЕВО 100% 8)
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  8. Местный Заслуженный Астравод roZe на верном пути Аватар для roZe
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    39
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    Насколько я знаю цвет подбирают по заправочному лючку.
    Opel Corsa D 1.0 - 1год 2мес. 17дней - продал.
    Ждал 4мес15дней

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/rousy/

  9. Местный Заслуженный флудер Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Stevee есть чем гордиться Аватар для Stevee
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,416
    Спасибо
    7 / 0
    Цитата Сообщение от roZe
    Насколько я знаю цвет подбирают по заправочному лючку.
    да у новой то зачем подбирать, тут даже нам с вами известны все цвета которыми красят джейки, а дилеру уж подавно.

    Аутсорсинг по русски блин, а как дилер то объясняет как машина оказалась в этих гаражах то ?
    Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней !


  10. Местный Магистр АСТРАномии zolotoff на верном пути
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    моСкВА_О
    Сообщений
    2,633
    Спасибо
    0 / 0
    мда...надо было в салоне ЖМ вызывать ментов

    wauxhall astra'09/1.8M/3dr/white/cosmo/xenon/18'- SOLD
    opel corsa'06/1.2MA/3dr- SOLD

  11. Белый и пушистый Заслуженный флудер Йети Астранафт Аватар для Йети
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    6,598
    Спасибо
    33 / 2
    Цитата Сообщение от zolotoff
    мда...надо было в салоне ЖМ вызывать ментов
    +1
    а потом уже разбираться, что да почему

  12. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Код краски указан на левой стойке на небольшой табличке и вообще-то об этом многие знают, а тем более дилер ОБЯЗАН знать. То, что они типа подбирали краску со снятым капотом - детство, они сами наверное в это не верят.
    Хотя мой дилер (Луидор-Авто) мне тоже не смого сказать, где смотреть код краски, когда машина стояла в ремонте, а мануал лежал в бардачке
    Тема как из жизни срисована - читаешь про машину, а так же все происходит и в ЖКХ, и с дорогами и с борьбой с терроризмом

  13. Местный Астравод Bibels на верном пути Аватар для Bibels
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    135
    Спасибо
    0 / 0
    мне кажется что это не дилер, а конченые упыри, бред какой-то, давайте откроем дилера, официального, будем брать машины, гонять их в арасервис, где все разводным ключем откручивают и чинить там под видом сервиса. это просто ни в какие рамки не лезет, надо бы написать письмо в GM и посмотреть на реакцию их.

  14. ООО «Сибинпэкс» г.Кемерово - лучший дилер «General Motors» по России и СНГ с 2002 по 2008 гг., лучший дилер Европы 2006 года. И единственный дилер в России, не имеющий квот. Титул официального дилера распространяется и на область сервиса, который в новом салоне могут оказать по высшему разряду. (с сайта компании www.sibinpex.ru ). Смешно! Письмо в GM я отослала, будем ждать реакции. Завтра поеду к дилеру с претензией. На моё первое заявление ответил директор сервиса, пишу дословно: Все заявленные Вами работы будут выполнены качественно и в срок, а/м будет предоставлен Вам в технически исправном состоянии и полной комплектности, в чём мы Вас уверяем с полной ответственностью. Касательно места исполнения ремонта Вашего а/м: ООО\"СИ\" принимает все возможные меры для качественного сотрудничества со своими клиентами. На момент прихода запасных частей собственных площадей для приёма в ремонт было не достаточно. Для скорейшего устранения дефектов, для соблюдения сроков качественно проведённого ремонта, ООО\"СИ\" оставляет за собой право использовать дополнительные ремонтные площади, находящиеся на некотором удалении от места составления документов. Данное право ни коим образом не уменьшает ответственности по заключенному с Вами договору. Разрешение на транспортировку Вашего а/м выдано Вами заключение договора на ремонт. Пробег Вы нам не ограничивали. Ну, как вам? Ваще клёво, т.е. если бы их подрядчик находился бы в др. городе моя машина своим ходом отправилась туда. Ну, спасибо, что мой а/м прошёл 20км, а не 200км. Кстати в ГИБДД мне пояснили, что это действие дилера уголовно наказуемо и ни кто ни при каких обстоятельствах не может управлять ТС без разрешающих документов. Завтра они попробуют выловить мой а/м, который будет возвращаться к дилеру.

  15. Новичок Новичок ser-zzzz на верном пути Аватар для ser-zzzz
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0 / 0
    Жесть... Лучший дилер . А что ждать от обычного? за что им звания такие дают

  16. Местный Заслуженный Астравод ИльR на верном пути Аватар для ИльR
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    562
    Спасибо
    1 / 0
    увы, но это очень распространенная практика для ОД сдавать машины на кузовню подрядчикам, когда свои мощности перегружены на длительное время.
    в Питере только машины возят к ремонтникам и обратно на эвакуаторах.
    попинать дилера конечно надо, для профилактики, но никаких лишений дилерства и прочего Вы не добьетесь, да и как то смешно все это даже представить.

  17. Да я и не стремлюсь к лишению их дилерства и добиваюсь не этого! Хочу просто знать была ли моя машина "донором" и почему без моего ведома её катают куда хотят!!!
    А по поводу перегрузки их мощностей: я ногой не топала, хочу быстрее не говорила и как минимум меня д.б. информировать где и как будет осуществляться ремонт а/м (ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11 апреля 2001 г. N 290
    ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

    (в ред. Постановления Правительства РФ от 23.01.2007 N 43)п4. Исполнитель обязан до заключения договора предоставить потребителю необходимую достоверную информацию об оказываемых услугах (выполняемых работах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

    Эта информация должна быть размещена в помещении, где производится прием заказов, в удобном для обозрения месте и в обязательном порядке содержать:

    а) перечень оказываемых услуг (выполняемых работ) и форм их оказания;

    б) наименования стандартов, обязательным требованиям которых должны соответствовать оказываемые услуги (выполняемые работы);

    в) сведения об обязательном подтверждении соответствия оказываемых услуг (выполняемых работ) установленным требованиям, в случае если такие услуги (работы) подлежат обязательному подтверждению соответствия (номер и срок действия документа, подтверждающего соответствие, орган, его выдавший);

    г) цены на оказываемые услуги (выполняемые работы), а также цены на используемые при этом запасные части и материалы и сведения о порядке и форме оплаты;

    д) гарантийные сроки, если они установлены;

    е) сведения о сроках выполнения заказов;

    ж) указание на конкретное лицо, которое будет оказывать услугу (выполнять работу) и информацию о нем, если это имеет значение исходя из характера услуги (работы).
    п31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
    А я 30минут пыталась выяснить место нахождения а/м

  18. Между GM и VAG'om Гигант мысли S.M.M. Астранафт Аватар для S.M.M.
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    16,242
    Спасибо
    120 / 4
    УЖАС
    [IMG]http://s20.**********/d28bed0af07a828857ce664ba4ecd62b.gif[/IMG]
    Отчет про нASTRAение J
    Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие

  19. Местный Заслуженный Астравод ИльR на верном пути Аватар для ИльR
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    562
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ЮлианабОГ
    Да я и не стремлюсь к лишению их дилерства и добиваюсь не этого! Хочу просто знать была ли моя машина "донором" и почему без моего ведома её катают куда хотят!!!
    справедливо! удачи!

  20. Astra H 1.8 AT Cosmo Заслуженный Астравод susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться susya действительно приятно общаться Аватар для susya
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    Москва, САО
    Возраст
    38
    Сообщений
    720
    Спасибо
    6 / 10
    Цитата Сообщение от ЮлианабОГ
    Да я и не стремлюсь к лишению их дилерства и добиваюсь не этого! Хочу просто знать была ли моя машина "донором" и почему без моего ведома её катают куда хотят!!!
    А я бы заморочился. Хоть и навряд ли их лишат, но нервы им потрепать надо. И еще вопросик: письмо в GM как было направлено через e-mail или заказным?

  21. Местный Заслуженный Астравод SUOMY на верном пути Аватар для SUOMY
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    44 регион
    Сообщений
    679
    Спасибо
    0 / 1
    Никакой реакции от GM не будет. Директор дилерского центра получит нагоняй от вышестоящего руководства за то, что они ЛОХАНУЛИСЬ и за то что не смогли сделать все как обычно, как многие. Использование информационных ресурсов - все оглашается, народ читает, в итоге - все равно всем нужны машины, на которые очереди, а дилеров мало, всем нужно ремонтироваться и плевать народу, кто это сделает - все будут тешить себя, что это делал ДИЛЕР, а не в гараже.
    Грустно.
    Но так оставлять нельзя. Термин наших дней - машина-донор....

  22. Местный Астравод OlgaBel на верном пути
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    60
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Stevee
    Цитата Сообщение от roZe
    Насколько я знаю цвет подбирают по заправочному лючку.
    да у новой то зачем подбирать, тут даже нам с вами известны все цвета которыми красят джейки, а дилеру уж подавно.

    Аутсорсинг по русски блин, а как дилер то объясняет как машина оказалась в этих гаражах то ?
    Сразу видно, не красили Вы никогда ничего у автомобилей... Код краски- это для предварительного подбора только. Не попадет цвет по коду краски в реальный автомобиль, пусть и новый! Дальше, если хотите чтобы не видно было отличия у покрашеного элемента, еще долго подбирают. В том числе и прокрасом, который потом смывают, на элементе автомобиля с заводской краской. Обычно это лючок бензобака, но не капот.
    Можно и еще сказать, что одинаковая краска из одной банки будет иметь разный цвет после прокраса на металле и пластмассе. Хотите одинаковости- нужно по-разному мешать из компонентов краску под покрас на разных материалах.
    Лючок бензобака деталь маленькая. Видно отличия в цвете плохо, мала площадь. Поэтому в этой мастерской в целом действовали правильно, если они на самом деле по капоту подбирали краску.
    1,6 T AT цвет GBH, Cosmo CBU+UJN+B6U+UHP, тюнинговая прошивка+downpipe 70 мм+тюнинговый фронтальный интеркулер, CD500+Camera+GVN53+DVD, обвес Irmscher, Webasto-C

  23. Местный Заслуженный Астравод roZe на верном пути Аватар для roZe
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Moskow
    Возраст
    39
    Сообщений
    648
    Спасибо
    0 / 0
    OlgaBel
    +1
    Opel Corsa D 1.0 - 1год 2мес. 17дней - продал.
    Ждал 4мес15дней

    http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_j/rousy/

  24. Местный Астравод Владимир Ал. на верном пути
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Кемерово KUZBASS
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Юлианнабог молодец, так их и надо. Прочитал, ничего нового не узнал, только г....о вскипело по новой. Сибинпекс в своем репертуаре. Их кузовной цех на Волгоградской, 49 - это что-то из 90-х. Если в головном офисе на Октябрьском, хотя бы визуально, все чинно и благородно, то Волгоградская, 49........
    У самого машина находится там с 26 января, и то, как у них поставлен процесс меня просто убило. Я неделю плохо спал. Полное нарушение правил промбезопасности и охраны труда. Им просто по х.ру все и вся. Когда привез машину, у них не было свободного подъемника, поэтому тока внешний осмотр (хотя договарились за несколько дней до), подъемник появился тока через неделю..... Калькуляция (причем не полная, то одно забыли включить, то другое) была сделана, еще почти через неделю. А время идет. До сих пор, не знаю в каком месте находятся запчасти (были заказаны 4-5 февраля по словам диллера). По словам дилера нельзя отследить движение заказа запчастей.
    То, что машины ездят своим ходом к субподрядчикам на покраску - для них нормальная ситуация (Вообще говорят, что на ФПК в частном секторе хорошо красят - так везите их туда на эвакуаторе, кто против то). На административную и уголовную наказуемость такого опыта, я им также указал.
    Теперь поводу головного офиса GM Россия - с ними разговаривал по поводу процесса заказа и поставки запасных частей - лучше бы вообще не разговаривал)). Такое ощущение, что у них работают люди, которые вообще не особо понимают в складском учете.
    Теперь про техперсонал кемеровского дилера - у меня пробит радиатор охлаждения двигателя, те система сухая на 95 %. На лобовике бумажка - не заводить (сам написал, чтоб хоть как то машину обезопасить), так вот, когда появился подъемник парни предложили тупо завести машину, чтоб не катить 50 метров вручную, причем машина уже как 2,5 недели вообще незаводилась и отстояла на улице при весьма жестких морозах.
    Такие вот дела.......

  25. Я вас прекрасно понимаю, сочувствую!
    У меня претензия в первую очередь касалась отсутствия информации о подрядчике, я понятия не имела, что машина может кататься по городу своим ходом (когда я спросила, а вдруг на неё КАМАЗ по дороге наедет, мне просто ответили :"Зачем думать о плохом?")П...ц! А уж, вид и убранство подрядной организации просто добили, я молчу уже о работниках. Жесть!
    Вчера мне позвонили, сказали машина готова, но я забирать не стала! Поеду в понедельник с независимыми экспертами, т.к. больше этим людям доверять не могу! Очень жаль, что за такие деньги, мы получаем такой сервис, а отношение просто убивает!
    Кстати з/п я ждала 2,5 мес.
    От себя вам просто советую, когда всё таки займутся вашим авто, постарайтесь как можно чаще его навещать!
    PS: владею ещё одной Астрой 2007г.в. прошла 190000, у них не была на ТО, обслуживаюсь на ВК, так ни разу не подвела!

  26. Местный Опытный Астравод Vasya-0072007 на верном пути Аватар для Vasya-0072007
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    г.Раменское
    Возраст
    41
    Сообщений
    279
    Спасибо
    0 / 0
    Да-а, история не дай Бог!
    Держитесь и не сдавайтесь ни в коем случае!!!
    Конечно уйма потреченного времени, НЕРВОВ и может каких-то денег... Но в нашей стране, зачастую, так получаеться. И только боевой настрой и напор в этом, уже состоявшемся, прецеденте даст скорее всего положительный результат и конец этой истории.
    А те кто машет рукой..., вообщем на таких эти ПИ...(и ОД, и "СЦ"...)выезжают и катаются как могут.
    Удачи!!! Тоже буду следить за историей....
    < Opel Astra J 1.6 AT Black, Cosmo + Premium >


  27. Местный Астравод Владимир Ал. на верном пути
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Кемерово KUZBASS
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ЮлианабОГ
    Я вас прекрасно понимаю, сочувствую!
    У меня претензия в первую очередь касалась отсутствия информации о подрядчике, я понятия не имела, что машина может кататься по городу своим ходом (когда я спросила, а вдруг на неё КАМАЗ по дороге наедет, мне просто ответили :"Зачем думать о плохом?")П...ц! А уж, вид и убранство подрядной организации просто добили, я молчу уже о работниках. Жесть!
    Вчера мне позвонили, сказали машина готова, но я забирать не стала! Поеду в понедельник с независимыми экспертами, т.к. больше этим людям доверять не могу! Очень жаль, что за такие деньги, мы получаем такой сервис, а отношение просто убивает!
    Кстати з/п я ждала 2,5 мес.
    От себя вам просто советую, когда всё таки займутся вашим авто, постарайтесь как можно чаще его навещать!
    PS: владею ещё одной Астрой 2007г.в. прошла 190000, у них не была на ТО, обслуживаюсь на ВК, так ни разу не подвела!
    2,5 месяца - это вообще, нонсенс. Самое интересное, что вагон с Москвы едит в Кемерово 1-1,5 недели. Так вот, интересно, что 2,5 недели делает дилер? Именно этот вопрос, я задал работникам центра поддержки клиентов в Москве, в ответ услышал полную чушь. Причем сотрудники Сибимпекса (местный дилер) озвучивают срок поставки равный 3-4 недели.
    В принципе, по регламенту максимальный срок ремонта - 45 дней. Дальше разговор будет строится по другому.
    Самое интересное, что я жду первую партию запчастей. Поскольку, страховщик не стал вписывать стойку, хотя из характера удара - наскочил на бордюру (у меня смещено колесо относительно центра арки назад вплотную к задней стенке подкрылка) - стойка однозначно под замену. Причем спецы диллеры понесли полную ахинею, что повреждение стойки будет выявлено по результатам спроцедуры проверки схождения развала))). А я потом еще месяц должен ждать пока приедут остальные запчасти. Юлианабог отпишитесь, чем закончится ваша эпопея.

  28. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Терпения... Это вообще пипец...
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  29. Местный Астравод Владимир Ал. на верном пути
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Кемерово KUZBASS
    Сообщений
    100
    Спасибо
    0 / 0
    Интересно у всех дилеров GM, так обстоят дела с доставкой, когда запчасти приходится ждать по месяцу и более. Ребята, кто сталкивался с доставкой запчастей дилером отпишетесь, сколько процесс доставки занимал времени и в какой регион.

  30. УРА!!! Я забрала авто!!! Приехала с экспертом, он всё посмотрел (капот, движок, лючёк, багажник, стойки) - ОК! Придраться не к чему, сделали отлично, как новая! Стояла в целлофане, не хватало только красного банта! Чистая, вся блестит! Сразу бы так!
    PS: по поводу капота, который искали два дня: люди нашептали, пришла Астра (один в один с моей) несколько дней назад новая с автовоза, но при транспортировке запартачили капот.... Видела я эту Астру стоит в салоне, без капота (он видимо в ремонте). Так вот не туда ли мой терялся????

    По з/п: мне разбили стекло задней двери, имела неосторожность сумку в машине забыть, его я заказала 12.01.2011 так до сих пор нет, говорят ещё даже в Москве не отгружено!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)