Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40

Тема: Лаура-Софийская

  1. Участник Астравод Incendio на верном пути Аватар для Incendio
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0

    Лаура-Купчино

    В общем, пару недель назад обратился в Лауру по гарантии.
    Основная проблема - вместе с ключом можно вынуть личинку замка зажигания) смотрится устрошающе)
    После моего звонка, записали меня на утро следующего дня - воскресенья спокойно, культурно приняли, всё тип-топ.. сказали, что заказали замок и он прибудет в течении 2х недель.

    Прошло почти 2 недели, звоню сегодня, спрашиваю что и как. Замок пришел 18ого числа, т е 4 дня назад, и никто не позвонил даже. ЛАДНО, пофигу, в России живём)

    НО ДАЛЬШЕ при записи на приёмку меня сначала хотели поставить на 20ое ИЮНЯ, и в итоге после некоторых переговоров записали на 11ое ИЮНЯ.... и это через 3 недели... один вопрос WTF так нескоро? не верю я что-то что 2 недели назад они могли меня поставить на приём на следующий день, а сейчас могут поставить только через 3-4 недели? о_О

    какие могут быть идеи, уважаемые одноклубники?


    зы также при прошлом обращении оговаривал, что у меня поскрипывает сиденье пассажирское... при разговоре с манагёром сказали, что посмотрят а в итоге нифига не посмотрели...
    GTC 1.8 MT Cosmo + Bi-Xenon + Esp
    Люблю брюнеток)

  2. Нормально, если б ты обратился бы к ним за деньги тебя бы поставили на следующий день...а так гарантийный ремонт..им не охото заморачиваться.

    Вон меня на покраску 3х элементов записали аж на 19 октября. На моим просьбы записать пораньше сказали - ОК, мы красим бесплатно - 2 элемента - 3ий Вы красите за свой счет и мы Вас записываем на следующую неделю.
    Best regards, Михаил
    -----
    Opel Vectra C 1.8 MT - Elegance+Bi-Xenon, Black Saphire


  3. Участник Астравод Incendio на верном пути Аватар для Incendio
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    58
    Спасибо
    0 / 0
    mihs



    Короче пойду лично записываться думаю ^^)
    хотя мне интересно, можно ли это как-нить продолбить..
    GTC 1.8 MT Cosmo + Bi-Xenon + Esp
    Люблю брюнеток)

  4. Я Фея и не..... Бакалавр АСТРАномии кошатина на верном пути Аватар для кошатина
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Питер В.О
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,317
    Спасибо
    0 / 0

    качество работ в лауре

    всем приветик... сегодня была на четвертом Т.О... отдала машинку другу который работает на официальном дилере Опель... правда жаль не в нашем городе...
    когда приехали забирать машинку....
    он меня порадовал снятым с моей машинки салонным фильтром
    который соответственно устанавливали мне вроде на втором Т.О. и с которым как выяснялось я проездила 30000......

    аааааа.... супер... я наслаааадилась..... типо... как могли так и запихнули...
    так что у меня теперь бесплатная реклама Лауре на софийской.... золотые похоже ручки у ребят....
    gtc c 01.09.08-15.03.12

    1.4 турбо) белый 023 с 15.03.12


  5. Местный Астравод mtip на верном пути Аватар для mtip
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Возраст
    34
    Сообщений
    148
    Спасибо
    0 / 0
    А может быть неаккуратно вытащили?..
    AstraH 5d, 2005 г.в., 105 л.с. - расстались хорошими друзьями.

    Saab 9-3, 2008 г.в., 209 л.с. * 009 ** 98

  6. Я Фея и не..... Бакалавр АСТРАномии кошатина на верном пути Аватар для кошатина
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Питер В.О
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,317
    Спасибо
    0 / 0
    нет.... это не тот вариант...
    gtc c 01.09.08-15.03.12

    1.4 турбо) белый 023 с 15.03.12


  7. Новичок Начинающий Астравод Komilfo на верном пути Аватар для Komilfo
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    26
    Спасибо
    0 / 0
    Суровые в Лауре ребята...)))))) Надеюсь защита картера не в таком же состоянии?

  8. Я Фея и не..... Бакалавр АСТРАномии кошатина на верном пути Аватар для кошатина
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Питер В.О
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,317
    Спасибо
    0 / 0
    неа.. не в таком.... видимо времени не хватило просто им...
    gtc c 01.09.08-15.03.12

    1.4 турбо) белый 023 с 15.03.12


  9. Местный Заслуженный Астравод Рыжий Ап Астранафт Рыжий Ап Астранафт
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    601
    Спасибо
    0 / 0
     *796** 178
    Да уж, он действительно плохо вставляется и норовит при установке выскочить из паза, но зачем жеего ногами запихивать....
    Ремонт и обслуживание легковых авто. СТО . м.Ломоносовская


    Astra Caravan 1.8AT чОрный бешеный x838xx98 продан(((
    Nissan X-Trail тоже бешеный, но не чОрный х796хх178

  10. Местный Магистр АСТРАномии Cocucka на верном пути Аватар для Cocucka
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    2,872
    Спасибо
    1 / 1
    итог моих похождений в лауру - пусть идут туда, где ноги их переходят в спину..
    ГОЧИВОН
    Медвепут
    Олимпмиш

  11. Качок Заслуженный Астравод Slicker на верном пути Аватар для Slicker
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Ленинград, Веселый поселок
    Возраст
    46
    Сообщений
    692
    Спасибо
    0 / 0
     *993** 178
    кошатина
    Ты скромно умолчала о незамененной тормозной жидкости, непрошитым изиком не смотря на соответствующую запись, забиванием на проблему с симмодулем...
    9-5 MY98 2.3Т МКПП Hirsch 220h
    & 9-3 MY08 2.0t АКПП

    ГАУ «Центр государственной экспертизы»

  12. Самореализовавшиеся Бакалавр АСТРАномии MaxLisa на верном пути
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    2,126
    Спасибо
    0 / 0
    кошатина
    А Лауре можно всей делать рекламу....
    ТО у них под кодовым названием "Лучше без него вообще"
    После атлантовского машину не узнать вообще.
    А после лауры только хуже становится... (

    Slicker
    А шо с сим-модулем? Объясните мне, плиз...
    У меня вот еще ошибка недавно зафаксирована была, ак раз в ней что-то про него говорится.... Чито ето за болезнь очередная?

  13. Местный Бакалавр АСТРАномии Рустик на верном пути
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,926
    Спасибо
    1 / 0
    я в лауру больше не ходок, нет ну машину купить у них можно, но никак не обслуживать! нафиг надо, жаль один капитал авто закрылся, там мне нравились и цены и мастера
    "Все мы в сточной канаве, но лишь некоторые смотрят на звезды" Oskar Wilde

  14. Слава Руси Гигант мысли Evgen085red Астранафт Evgen085red Астранафт Аватар для Evgen085red
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Выборг-СПб
    Возраст
    39
    Сообщений
    10,205
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Komilfo
    Суровые в Лауре ребята.
    Иваны Дулины
    "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - П.А. Столыпин
    "Мы русские и потому победим" - А.В. Суворов

  15. Цитрус Бакалавр АСТРАномии Iron Lemon на верном пути Аватар для Iron Lemon
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,730
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Рустик
    я в лауру больше не ходок, нет ну машину купить у них можно, но никак не обслуживать!
    А машинку как раз и них заказал. Но после таких постов, желание издить к ним на ТО отпало!
    Счастливый владелец Astra J 1.6T Enjoy, Sovereign Silver

  16. Местный Опытный Астравод Светланка на верном пути Аватар для Светланка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    453
    Спасибо
    0 / 0
    А я обслуживаюсь в Лауре - Озерки.
    Не было еще случая, чтобы я после ремонта или ТО не вернулась обратно.
    Последний раз приехала с жалобой на стук в заднем колесе. С ним же и уехала. Только за мойку 300 р. отдала.
    Тут как тут....

  17. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    А я обслуживаюсь в Лауре - Озерки.
    Не было еще случая, чтобы я после ремонта или ТО не вернулась обратно.
    Последний раз приехала с жалобой на стук в заднем колесе. С ним же и уехала. Только за мойку 300 р. отдала.



    За чем так настойчиво по не любимым местам

  18. Местный Астравод peirato на верном пути Аватар для peirato
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Светланка
    вот и я так же ездил к ним.... меня уже параноиком называть родные стали. но это не так, потому что сим модуль мне только на 5 поездку заменили.... а вместо исправления скрипа в правом колесе мне сделали скрип задней подвески.... да и вообще много слышал о лауре от друзей... портят машины там!!!
    жаль... Лаура у меня в 10минут от дома находиться. но я лучше на другой конец города в РРТ съезжу...

    но это только мастера так работают. продавцы у них нормальные!
    Real pirates don't steal, they share

  19. Участник Начинающий Астравод Викис на верном пути
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    49
    Спасибо
    0 / 0
    После ТО-3 в Лауре Озерки, через час меня доставили туда обратно на эвакуаторе, машина дымилась - забыли закрутить масляный фильтр. А после первого ТО на Софийской была оставлена жалоба с дальнейшими разборками за испорченный брелок сигнализации.

  20. Местный Опытный Астравод AVNITRO на верном пути Аватар для AVNITRO
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    Да, явно впихнули как смогли. Видимо терпения не хватило....Вот после первого ТО фильтр вставляю САМ.

  21. Модератор Магистр АСТРАномии ДенФ Астранафт ДенФ Астранафт Аватар для ДенФ
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,910
    Спасибо
    4 / 0
    Натаха, ну тебе "повезло".

  22. ДенФ
    на аваторе твоя машина дай посмотреть фотки покраски!

  23. Местный Опытный Астравод Светланка на верном пути Аватар для Светланка
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    453
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от peirato
    РРТ съезжу...
    РРТ обслуживает кадиллаки? Где это?

    Завтра еду на ТО.
    В Лауре 14700руб.
    В капитале обещали в 10000 уложиться. Посмотрим доеду ли до дома
    Тут как тут....

  24. Местный Астравод peirato на верном пути Аватар для peirato
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    171
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Светланка
    Цитата Сообщение от peirato
    РРТ съезжу...
    РРТ обслуживает кадиллаки? Где это?

    Завтра еду на ТО.
    В Лауре 14700руб.
    В капитале обещали в 10000 уложиться. Посмотрим доеду ли до дома
    причем тут кадиллак и астраклаб вообще?
    удачи в кэпитал, вроде по отзывам все довольны после ТО там
    Real pirates don't steal, they share

  25. Новичок Новичок mur500 на верном пути
    Регистрация
    27.09.2010
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    кошатина
    Привет Кошатина! Рад был визитке от одноклубника на стекле своей астры на заправке пару недель назад. Всегда рад встрече на дороге. Я сам из Мурманска, двигался с юга ближе к дому. Ты заходила в кафе тогда?

  26. Новичок Новичок Huangpu на верном пути Аватар для Huangpu
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, р-н 3-х дураков
    Сообщений
    19
    Спасибо
    0 / 0
    Всем привет....это вещи похоже не совместимые...качество работ и лаура (на моем примере Лаура Купчино). Черт меня дернул к ним обратится, был у них год назад...вроде после этого сказал себе туда больше не ногой...но тут ситуация вынудила...я работаю в 5 минутах от Лауры Купчино...+ проблема случилась с сигнализацией (сигналка штатная), без сигналки тяжко...а тут вроде рядом. Записался на 10-30 утра. Приехал. Начали с покупки новых батареек, конечно не помогло...а так хотелось. Вообщем взяли в ремонт (мойка конечно сначала - 300 р), сказали как будет готово позвоним. Ну ок, о рукам. Я на работу пошел...сижу на работе время 16-30...ну думаю не звонят...похоже проблема серьезная. Сам звоню им в 17-00...говорят машинка в ремонте еще...мол может и не получится сегодня...не обрадовался я...но тут о чудо в 18 с копейками звонок...все готово ! можно забирать ! я говорю а что за проблема все плохо было ? Мне в ответ , да нет..малой кровью отделались..предохранитель заменили и все супер...мол в итоге 1400 р. и счастья вам с машиной вашей.

    Пришел забираю, оплатил работу ...пригнали машину к выходу. Ключи отдали, я кнопку нажал на ключе...моргнула как в старые добрые времена и открылась. Сел - завел- кнопочку закрытия изнутри нажимаю..двери закрылись...проехал 200 метров..там уже жена меня ждет. Подкатываюсь я к ней, кнопочку жму открытия дверей и ёк !! опять тишина...глушу машину кнопку на ключе жму...опять тоже самое...никакой реакци... бл...ь ! Звоню опять им..мол говорю ща вернусь! вернулся...говорю мол у вас в счете указана диагностика ! так что диагностировали то ? ....--ну приезжайте еще раз, будем вашей машиной полноценно заниматься...
    -я говорю а сегодня целый день чем занимались ? ...
    -ну будут прозванивать..где -то замыкание похоже....

    короче...в четверг снова к ним...если не сделают на этот раз по человечьи ! то устрою скандал прямо там...и этот заезд будет кним последним ...
    всем спасибо...мата должно было быть больше...но уже остыл немного...мастера -приемщика жалко..похоже рботники ремзоны там совсем без рук...а скорее без желания...работать.
    Opel Astra H, Cosmo, 5d, Z14XEP, механика, хэтч с умными ксеноновыми глазками....ищу (деньги) на не дорогую новую Corsa для любимой жены...

  27. Новичок Новичок Paha29rus на верном пути
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г. Северодвинск Архангельская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    Всем здравствуйте!!!! Вот и я пришел рассказать о своем разочаровании, опыте(знакомстве с тц Лаура) начну все по порядку. Я обычный работяга, всю свою не долгую жизнь(30 лет)перебивался на б/у иномарках, смотрел с завистью на владельцев новых авто.И думал что я тоже когда-нибудь стану тем без заботным владельцем нового авто С ГАРАНТИЕЙ!!!!!! Первая иномарка была опель вектра Б-хапнул геморроя-но все время была мысль что прошлые хозяева были мягко говоря плохие и по вине их машина в таком состоянии. Поэтому грезил о своей иномарке на которой буду ездить только я и с моей педантичностью и чистоплюйством будет всегда выглядеть и ездить на 5. Продав свою б/у иномарку,подкопив годик денег и заползя в долги к родственникам сбылась мечта идиота я купил после долгих раздумий опель Астра. Больно уж она мне понравилась и салон большой и кузов красивый и за 700 тысяч получил полный набор опций. Недавно со мной случилось не приятная история первая за восемь лет ДТП. В это время я уже три месяца был хозяином Астры. Авария не сильная пострадал бампер радиаторная решетка и правая фара на фаре скололась лапа крепления и стекло наружное поцараполось, но продолжала работать светить короче полностью функционировала. Позвонил друзьям которые любят калечить свои авто и в аварийных случаях как рыбы в воде те объяснили куда идти и что делать(машина конечно же в каске).Оформил все документы собрал все справки сделал оценку всех внутренних и наружных повреждений отнес в страховую. Забыл написать сразу после покупки слышу стук в правом колесе на ребристой дороге. В общем после всей бумажной волокиты решил я поехать в салон заказать запчасти и заодно проверить подвеску. Зная что мойка на сервисах дорогая решил помыться у себя на мойке перед приездом в сервис это была пятница на сервис надо было ехать в воскресение езжу не много постоянно на работе поэтому машина до воскресения осталась чистой. Но появился самый главный геморрой, который и является темой моего рассказа.Сразу после мойки в процессе движения начал гаснуть ближний свет фар.Остановился.Заглушил машину.Завел заново. Фара начинала гореть. Пришла мысль, что после мойки куда-то попала влага и ее коротнуло, подумал, что машина прогреется и неполадка сама собой устранится. Но неполадка и не думала устраняться. Так фара с пятницы по воскресенье выключалась 6 раз, это меня встревожило.Приехав в тех.центр Лаура меня встретил приемщик Сергей К., которому я и пожаловался на неполадки в моем авто(подвеска и фара). На что я получил ответ что все хорошо все понял щас разберемся. Прошло два часа ожиданий пришел Сергей посмотрел на меня своими кругленькими глазками пустыми в которых читалось не желание общаться и что либо объяснять мне сказал что подвеска нормальная. А НА ФАРЕ СЛОМАН РАЗЬЕМ!!!!! Что бы после ДТП мне выявить внутренние повреждения я конечно же отогная машину в сервисный центр моего друга где мне снимали бампер и решотку и смотрели внутренние повреждения при ДТП. При аварии разьем не мог пострадать поэтому после заявления Сергея я грешным делом подумал что мой друг в своем центре мне его сломал. Звоню я ему и говорю ты такой сякой разьем мне сломал. Он отвечает Паха прости может быть и мои грех не знаю но я не помню, что что то тебе там сломал при разборки авто. Приезжай завтра посмотрим если мой косяк то сам все и устраню. Приезжаю на следующий день к нему разбираем все смотрим а РАЗЪЕМ ЦЕЛЫЙ!!!!! Звоню Сергею говорю об увиденном он отвечает-"ни чего не знаю разьем сломан мне так мой электрик сказал, а ему я доверяю как самому себе!!!!" Идет полу часовая перепалка у меня с ним в итоге он орет приезжай в среду я притебе разберу и покажу где он сломан!!! Приезжаю в среду беру увальнение на работе теряю деньги трачу бензин на поездку из Северодвинска, А НА РАБОТЕ В ТЕХ.ЦЕНТРЕ НЕТ СЕРГЕЯ ОН НА ВЫХОДНОМ И ЭЛЕКТРИК ЭТОТ ТОЖЕ!!!!(ПИСЕЦ) В место него другой парень который меня тоже как великий футболист отфутболивает мол с Сергеем закусился с ним и решай, а я ни чего не знаю. В общем говорит приезжай в воскресение будет и Сергей и электрик этот. Сегодня воскресение приезжаю Сергей заберает у меня авто отгоняет в центр через час выходит и с тупой улыбкой говорит что я прав и разьем не сломан, а просто перегорела лампа. На что я отвечаю хорошо я сейчас иду покупаю новую лампу и мы ее ставим, но если что то не так с проводкой или блоком розжига узнается в последствии то вы мне возместите стоимость этой лампы и поставите новую потому что лампа ксенона не могла просто так сгореть за три месяца. После такого сказанного он задумался и решил все таки проверить проводку и блок розжига.Проходит еще два часа и сережа выдает вердикт сгорел блок розжига я говорю хорошо меняйте по гарантии, а он нет говорит это не гарантийный случай крепление фары сломанно и царапинны на ней. на что я отвечая блок розжига находиться на фаре я не возрожаю но на нем есть какие либо повреждения(царапины вмятины сколы) по которым можно бы было судить что блок розжига пострадал в ДТП он отвечает нет но это из за ДТП.И так мы пол часа с ним быдаемся он мне свое я ему свое.Тупо заладил фара поврежденна блок менять не будем. Хотя блок полностью цел и после ДТП еще две нидели изумительно работал. Что теперь делать не знаю подскажите как лучше поступить!!!!!!!!!!!!!! С этими бакланами уже не могу и не хочу разговаривать БЕСПОЛЕЗНО! Может можно кудато на них пожаловаться если кто знает куда и сообщит мне буду очень признателен. Вообще хотелось бы чтоб это письмо дошло до германского салона чтоб они прочитали как работают их представители.

  28. Местный Заслуженный Астравод ladvik скоро станет знаменитостью Аватар для ladvik
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    774
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Paha29rus
    Продав свою б/у иномарку,подкопив годик денег и заползя в долги к родственникам сбылась мечта идиота я купил после долгих раздумий опель Астра. Больно уж она мне понравилась и салон большой и кузов красивый и за 700 тысяч получил полный набор опций.
    На работе отпрашиваемся и пасём Серёжу К.По прошествии времени отправляем на больничку.Разговариваем с новым приёмщиком.если после этого на душе будет погано,можно недельку попить за здоровье Серёжи К.

  29. Цитата Сообщение от ladvik
    Цитата Сообщение от Paha29rus
    Продав свою б/у иномарку,подкопив годик денег и заползя в долги к родственникам сбылась мечта идиота я купил после долгих раздумий опель Астра. Больно уж она мне понравилась и салон большой и кузов красивый и за 700 тысяч получил полный набор опций.
    На работе отпрашиваемся и пасём Серёжу К.По прошествии времени отправляем на больничку.Разговариваем с новым приёмщиком.если после этого на душе будет погано,можно недельку попить за здоровье Серёжи К.
    поедь к другому дилеру он поменяет по гарантии.просто скажешь фара не работает, и иди в мастерскую смотреть на работы,- всегда так делаю...
    Я ремонтируюсь на гостиничной арманд сервис, или в химках в КМ/Ч

  30. Новичок Новичок Paha29rus на верном пути
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    г. Северодвинск Архангельская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Спасибо
    0 / 0
    у этого дилера в тех.центр не пускают поэтому стоит только догадываться, что там делают с твоей машиной и как делают

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)