Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Лаура-Софийская

  1. Участник Начинающий Астравод temichl на верном пути
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0

    Лаура-Софийская

    кто-нибудь может объяснить мне поведение менеджеров?

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=73925

    Если косяк, то исправляйте!!!
    Последний раз редактировалось Фафнир; 31.01.2012 в 16:15.
    Дождался 1,4Т, енджой+. черный.

  2. Участник Начинающий Астравод temichl на верном пути
    Регистрация
    09.08.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    41
    Спасибо
    0 / 0
    Закаали авто там, ждали полгода... дождались... того что оказывается нам заказали авто ДРУГОГО цвета и худшей комплектации.
    И НИКАКОГО ощущения вины...
    Авто уже подорожало на 40 000, а они "либо покупайте эту", либо придет новая, но по новой цене ( дадим 3% скидки, переплата всего 20 000р)...
    " мы не можем работать в минус"... УР..Ы... а я из-за ИХ ошибки могу работать в минус... платить еще несколько десятков тысяч...
    ПОШЛИ ОНИ...
    Теперь при слове ЛАУРА-КУПЧИНО меня будет рвать... Туда ни ногой и остальных отговорю.
    Дождался 1,4Т, енджой+. черный.

  3. Местный Опытный Астравод VLDM на верном пути Аватар для VLDM
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    257
    Спасибо
    1 / 0
    У меня тоже крайне негативное отношение теперь к Лауре .....когда кормили обещаниями и постоянно врали....

  4. Местный Опытный Астравод VLDM на верном пути Аватар для VLDM
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    257
    Спасибо
    1 / 0
    присоединяюсь -"к рвотным рефлексам".....=))) 8)

  5. Новичок Новичок Aureliano на верном пути Аватар для Aureliano
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Если есть вопросы к обслуживающему персоналу Лауры-Озерки - готов отвечать от лица официального дилера и в случае возникновения проблем принимать соответствующие меры. Должность позволяет. Только думайте головой прежде, чем что-либо писать.

  6. . . . 0_o . . . Магистр АСТРАномии diger_Inc скоро станет знаменитостью diger_Inc скоро станет знаменитостью Аватар для diger_Inc
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    2,861
    Записей в дневнике
    5
    Спасибо
    17 / 7
    Цитата Сообщение от Aureliano Посмотреть сообщение
    Только думайте головой прежде, чем что-либо писать.
    КУПЛЮ оригинальную хром. насадку от выхлопа Astra J!!! ЛС!

    3d 1.6XER Изя Cosmo Silver Lighting +++ Sold! '15
    3d 2.0TDJ AT Sport Silver Lake 20"GSi Чип от Chip.Spb "+", EGR "-" ШВИ by myself drive2.ru

  7. Местный Астравод ICEMANspb на верном пути
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    скоро первое то , аж страшно становится. Вообщем в лауре заказывал тонировку на новый авто , через пару дней заметил пузырики воздуха. Позвонил - без проблем подъезжайте сделаем. пленку переклеили, поцарапав при этом заднее стекло. Естественно меня уверили что суперквалифицированный персонал ни коем образом не мог задеть стеклышко... Кстати переклеили тоже не супер. а цена ,на сколько я помню, была в районе 5-6 тысяч... ругаться не стал но это 3/14 здец
    Astra J 1.4T Cosmo

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Extreme на верном пути Аватар для Extreme
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    Санкт Петербург, Проспект Просвещения
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,080
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от ICEMANspb Посмотреть сообщение
    скоро первое то , аж страшно становится. Вообщем в лауре заказывал тонировку на новый авто , через пару дней заметил пузырики воздуха. Позвонил - без проблем подъезжайте сделаем. пленку переклеили, поцарапав при этом заднее стекло. Естественно меня уверили что суперквалифицированный персонал ни коем образом не мог задеть стеклышко... Кстати переклеили тоже не супер. а цена ,на сколько я помню, была в районе 5-6 тысяч... ругаться не стал но это 3/14 здец
    Вот блин.. я заказал как раз тонировку в Озерках...Надеюсь, что не накосячат. Отпишусь как заберу.
    1. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Сдана на 2-ой день и заменена на новую по гарантии
    2. Astra J 1.4 5MT, Essentia, Carbon Flash - Продана, после 8 месяцев пользования.

    3. Astra J 1.4Т 6MT+ Сosmo+ Premium+ AGR+ Бок.шторки, Carbon Flash.

    Я на Drive2.ru

  9. Новичок Новичок Сергей 178 на верном пути
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    23
    Спасибо
    0 / 0
    Все происходит так!!!! Когда ты покупаешь у них машину то они готовы тебе ......... целовать..., а вот потом начинается шоу))) ты обращаешься к ним по гарантии или еще по какому вопросу связанному с сервисом в ответ ты получаешь кучу негатива и мол сам ты виноват и измени стиль вождения или еще х.... какую нидь прогоняют.

  10. Участник Астравод L_E_X_X на верном пути
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    85
    Спасибо
    0 / 16
    Меня "убило", что при ТО берут за снятие/установку защиты картера. Защиту я дополнительно не заказывал, входит в комплектацию авто.

    Хорошо, что за откручивает секреток еще не додумались деньги брать

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)