HEMP
Присоединяюсь к поздравлениям!
Обязательно напиши тут, когда дилер скажет, что можно прошить блю-тус.
Сам уже больше месяца катаюсь на Астре, одни только положительные эмоции.
Вчера ездили с женой смотреть салют. Когда приехал домой, то забыл - куда и зачем ездили, зато весь в восторге от очередной поездки на Астре!
Т.е. машина настолько великолепна, что даже через месяц ежедневной езды на ней, ощущения от вождения полностью задвигают на задний план ощущения от просмотра салюта Проехал 1600км за месяц.
Astra-J 1.6T AT 180hp. Темно-серый, Космо, AFL+, Подогрев руля, Navi, Камера заднего вида, Трансформация салона, USB
Ещё раз спасибо Всем за поздравления!
Сегодня ровно неделя как я катаюсь на астре, так вот, впечитления которые были в первый день досихпор не утихли!
Пока ждал машину, я стал переживать, что не заказал 1.4Т, но сейчас я об этом ни капли не жалею! Для меня 1.6 МТ в полне достаточно, даже на обкатке дизкомфорта не ощущаю, и чувствуется запас мощьности!
Желаю Всем, кто ждёт свою астрочку, обязательно её дождаться! И удачи на дорогах!