Молодец, отличный отчет - грамотно всё расписал. Фотки ещё раз доказывают очевидное: Белый цвет и Астра Джей - неразлучные друзья! ))))Удачи на дорогах!
Питер. 1.6 МТ. Белая, Космо, АФЛ+, Транс, Флекс-флоор. Ждал 174 дня. Владею с 22 декабря 2010г.
Каждый отчет о получении Астрочек, да еще и белых , да еще и с такими отличными фотографиями, для меня ждущего тоже белую, как ......, жду, читаю, смотрю и плачу!
Искренне рад за тебя Pred4 и всех Астроводов получивших свой авто!!!
Pred4
А куда антенку дел? Зафотошопил?
Человек имеющий выбор, обречён на страдания!
Дождался!!! Astra J 1.4Т МКПП Cosmo +AFL+USB+FlexFloor
ХитрАSTRый J
Вот на днях получу свою "белочку", выложу фотки - готовь очередной платок
Дениsка
Забирай быстрей и фотай! Мое ожидание, так менее болезненно протекает(8 февраля машина должна была покинуть цеха завода, жду!)!
Платки постираны!
Человек имеющий выбор, обречён на страдания!
Дождался!!! Astra J 1.4Т МКПП Cosmo +AFL+USB+FlexFloor
Ксана
Пасиб) Неа навика нету, и так по бюджету сильно выехал, да и стандартный если честно не понравился, пробывал у друга, а вот афл жалею что нету
Мультимедию думаю поставлю в будущем вот ту, что в этой теме обсуждают http://astraclub.ru/forum/viewtopic....8623&start=300
была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA
Ксана
а вот это проблемно... поэтому и хочу сторонний мультимедиа центр с windows ce, там можно любой город и любую программу залить) Miss A.
спасибо))
была: Astra H GTC Cosmo Metro 1.6 MT
была: Astra J Cosmo White 1.4T MT
сейчас: Astra H GTC Enjoy Power Red 1.6 MTA