Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36

Тема: Развод на деньги в Арманд Опель.

  1. Новичок Новичок Sarsof на верном пути
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    Развод на деньги в Арманд Опель.

    Доброго времени суток всем почитателям и владельцам Опель Астра. Хочу Вам поведать страшную историю о злоключениях при покупке машины в Автосалоне Арманд (ул. Гостиничная).

    В ноябре 2010 года перелопатив кучу информации по Опелю и дилерам, мы все- таки пришли в Арманд с желанием купить Опель Астра, новую, 1,6 турбо. Машину эту выбрал и впоследствии приобрел мой молодой человек. Так вот в середине ноября мы заключили предварительный договор, внесли предоплату в размере 50. 000 рублей. Условия следующие: Опель Астра 1,6 турбо, комплектация космо, производство- наше, и выпуститься она должна была в январе 2011, соответственно получить мы ее должны были, в конце февраля- начале марта. Отдали деньги- стали ждать.
    18 января нам позвонил менеджер, который ведет нашу машину, и рассказал "радостную новость", что машина уже в Москве, везите оставшуюся сумму, забирайте. Мы в ужасе начали мотаться и продавать предыдущую машину, искать покупателя, снимать с учета и т.д и т.п. В бесконечных мытарствах мы периодически созванивались с нашим менеджером о каких-то бумажно-насущных делах, и в какой-то из разговоров он между делом обронил, что машина- то у нас оказывается 2010 года, хотя в договоре то значился 11-ый год!!!!! Басня была такая- Якобы Дженерал Моторс в декабре произвел какое-то дикое кол-во Астр, перевыполнив или довыполнив план, я так и не поняла, суть не в этом. Суть в том, что с 1ого декабря цена на них поднялась на 60.000 рублей, и, да, конечно, вы можете заказать новый автомобиль 2011 года на март, только доплатите "всего-то" две штуки долларов, или забирайте, что есть. После долгой ругани, нам дали скидку 15.000 рублей, которую мы могли бы использовать на доп. оборудование. На том и порешили.
    30 января мы ПОЛНОСТЬЮ оплатили стоимость автомобиля, это было воскресенье, наш менеджер рассказал нам дивную историю о том, что машину мы заберем чуть ли не первого числа, ну или второго.
    Ни первого, ни второго, ни даже ДЕВЯТОГО мы машину не получили.
    Начиная с 3. 02. мы без устали созваниваемся с менеджером, который КАЖДЫЙ ДЕНЬ нам говорил, что "завтра" , точно заберете. Проблема была следующая- на нашу машину Дженерал Моторс не выписал ПТС, первые три дня, якобы что-то произошло с интернетом, потом 3 дня ПТС не выкупались, потом у к менеджера был выходной, потом ПТС опять не выкупались. По факту мы имеем следующее - 30. 01, мы полностью оплатили автомобиль, который стоит в Тушино, на складе, но по сей день на него нет ПТС, вчера мы практически всей семьей звонили и в Арманд, и в Дженерал Моторс, и на какие-то горячие линии, кричали, ругались, просили, толку - ноль. Начальство Арманд на ул. Гостиничная- неуловимый фантом. Деньги отдали- машины нет.Такое впечатление, что мы дали им беспроцентый кредит. Так как мы им заплатили, а они наши деньги в Дженерал Моторс не передали, из-за чего нам не выдают ПТС,
    В общем и целом покупка машины превратилась в какой-то ужас, такое ощущение, что вляпался во что-то коричневое. Очень неприятно, сегодня благодаря связям, пытаемся протащить все истории по Арманду ,в СМИ, интернет и т.д и т.п.

    НИ ЗА ЧТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ МАШИНЫ! ДАЖЕ ПОД ДУЛОМ ПИСТОЛЕТА!


  2. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    Sarsof
    Привет! Так конечно не весело, но я тебе могу сказать зря волнуешься..мы тоже в конце 2009 года покупали в этом салоне машину,отдали деньги и ждали ПТС ровно 12 дней и самое обидное из этого, что машина стояла у салона..мы два раза приезжали,стдели в ней..в итоге в конце 12 дня нам позвонил менеджер сказал что птс у них и можно приезжать Так что сильно не переживайте..главное чтоб машина реально была на складе..а то бывает так что менеджеры просто тянут время и вешают лапшу.. а с выкупом птс в арманде всегда были проблемы.
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





  3. Новичок Новичок Sarsof на верном пути
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Если кто-то это читает, то добавлю, МАШИНЫ НЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. когда будет непонятно.

  4. ДУБ-ДУБОМ Опытный Астравод Zabiyaka на верном пути Аватар для Zabiyaka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Москва СВАО
    Возраст
    50
    Сообщений
    471
    Спасибо
    0 / 0
     ****КХ 197
    Цитата Сообщение от Sarsof
    Если кто-то это читает, то добавлю, МАШИНЫ НЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ. когда будет непонятно.
    Чем щас аргументируют???

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

    Как я понимаю передачи Т.С. небыло. А как на счет договора и пени за просрочки.
    АВТОМОБИЛЬ НЕ РОСКОШЬ, А СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ. НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЯ КУЛЬТА.



    Заходите ко мне на "DRIVE2.RU"

  5. Местный Бакалавр АСТРАномии daimdevil матерый звездун daimdevil матерый звездун Аватар для daimdevil
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Наукоград Королев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,681
    Спасибо
    8 / 5
    Sarsof
    жуть какая реальные идо..асы..... надо таких через суд...реально очень долго.
    Беленький Sports Tourer 1,4 Turbo АКПП Cosmo Plus

    Шикарнейший мобиль!!!





  6. Новичок Новичок Sarsof на верном пути
    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0
    Рассказывю, как это выглядит на сегодняшний день, позавчера я звонила в арманд, менеджер (не наш) сказал мне, что машина стоит на утро четверга, на выдачу, птс выписали, через час позвонил наш менеджер, сказал, что забрать можно будет в среду с пяти до девяти вечера, утром в среду мы созвонились еще раз для уточнения. Договорились, что приедем в семь вечера, днем я привезла резину, дабы оттуда выехать на шипах. Наш менеджер отсутствовал как и наша машина, и к телефону он не подходит. Другие продавцы мне сказали, что вообще сегодня они машин не ждут, но вы ждите своего менеджера, он вам все расскажет. Я ждала минут 40, после чего уехала. Он таки перезаонил и заверил нас, что машину привезут в салон в семь- полвосьмого. Мы приехали в восемь, машины нет, его мы тоже долго искали. Он долго от нас бегал ( детский сад какой-то). В общем, он нам рассказал, что машина едет, но будет не раньше, чем через час, хотите-ждите, а лучше приходите завтра. На тот момент уже было начало десятого, сначала мы решили сидеть, а потом поняли, что заночуем там, потому что пока она доедет пока помоют, пока колеса поменяют...в целом, я в ужасе. Сегодня едем опять, с неприятными ожиданиями. И еще "веселая история", женщина при нас забирала астру, вышла из салона, минут через пять вернулась- у нее не горела ксеноновая фара...чем закончилось не знаю, но забрать из салона новую одноглазую...жуть!

  7. Местный Бакалавр АСТРАномии MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация MISHGAN62 нерушимая репутация Аватар для MISHGAN62
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Москва-Рязань
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,771
    Спасибо
    2 / 4
    Удачи вам!пусть весь негатив от арманда скрасит новая астра!!!
    BMW f30
    была ASTRA J, 1.6T, COSMO, 180 ПОНИ
    была ASTRA Н, 1.6, МТ, ENJOY

  8. Новичок Новичок Pingvin Женя на верном пути
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Мои мутарства с этим автосалоном тоже продолжаются очень долго. Договор их - это настоящая кабала. И я бы мог все это стерпеть, если бы мне говорили всю правду, пусть даже неприятную, но я бы это ценил и уважал. Но похоже, что одним из профессиональных качеств менеджера является умение врать. Их даже не смучает, когда их на собственной лжи подлавливают.
    Этому автосалону просто необходимо пройти по пути судебных тяжб с клиентами, причем сразу по нескольким делам. Так же нужна огласка об их работе в СМИ, добиться этого сегодня несложно. После чего ни один клиент даже не подумает к ним носу засунуть. А отмываться от такого "авторитета" автосалон будет очень долго.
    Когда мое терпение лопнет, а этому есть конкретная дата, испольню все вышеописанное.
    Поэтому для Вас, Sarsof, у меня есть конкретное предложение о коллективном иске.

  9. Присоединяюсь к вышесказанному. Продолжаю ждать ПТС на Opel Astra J, которая стоит давным-давно на складе и резину я тоже к ним привезла, потому что обещали точно отдать две недели назад. Каждый день мой менеджер Вячеслав Марков вешает мне лапшу на уши, что якобы проставляют VIN на ПТС, хотя копия у меня руках и VIN там стоит, потом что его одобряет Дженерал Моторс, потом он его регистрирует в таможне и каждый день путается в показаниях и каждый день, ну вот ещё день и всё у вас будет, продолжаю ждать, хотя надежды уже слабые. Машина оплачена полность наличными . Радости уже никакой, подарок на 8-ое марта не удался, при том что в принципе машину я жду с ноября. Если кто-то будет подавать иск, то я обязательно присоединюсь, как только у меня пойдет пеня за просрочку .

  10. Новичок Новичок Сергей Ник на верном пути
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0 / 0
    Да,друзья,да нас тут таких много горемычных,сам заказал в Арманде машину 03.2010 ,обещали отдать 23,24 декабря,20,21-го звоню ,телефон менеджера недоступен,22-го узнаю что мой менеджер уволился,ладно говорю,а машина моя где?ну вобщем машины нет ,новый менеджер тоже отсутствует,машину обещают после Нового Года.машина пришла в праздники 6 января.14 января оплатил всю сумму,до 19 января обещают выкупить ПТС и отдать машину...игры в"прятки" закончились 3 февраля,и никаких извинений!И еше сделал большую ошибку ,после того как осмотрели машину ,подписал все документы,менеджер отправил машину на мойку,окончательно забирали машину в темном дворе...вобщем дома обнаружили рваную резинку уплотнения стекла водит.двери,при осмотре все было цело(думаю кто-то поигрался стеклоподьемником на примерзшем стекле на мойке)

  11. Гы, на этом мои злоключения не закончились. В итоге в день окончания срока по договору мне сообщили, что наконец-таки можно подъехать за автомобилем. Договорились на утро четверга. В среду днем мне вдруг звонит уже не мой менеджер и начинает упрашивать забрать машину в среду вечером, что типа готовы ждать до ночи. Начитавшись уже всё про Арманд, я, конечно, настаиваю на том, чтобы мне отдали утром. Менеджер мне звонил 3 раза. В итоге приезжаю я утром за машиной, приехала я в 9, а в 11 вывозят мне всю её грязную, с жирными пятнами в салоне и царапиной на крыле. Это я молчу, что по датам в ПТС оказалось машина стояла у них вместе с ПТС-ом уже месяц, а не как они мне парили мозги, что не могут забрать ПТС. Кстати, звонила я в Дженерал Моторс, который клятвенно обещал мне отзвониться по ситуации, и ни фига они ничего мне не ответили. Царапина, конечно, была не глубокая, но её, естественно, видно и неприятно. Я пыталась поговорить с начальством, на что мой менеджер Вячеслав Марков посылал меня к секретарям на запись, а секретари, естественно, отвечали, что руководства в салоне нет. В итоге повезли машину полировать и мыть, ещё через полтора часа мне опять ввозят грязный автомобиль, с одной стороны царапину убрали, но появилась с другой. Тут у меня уже никаких слов, кроме матерных не осталось, решив попробовать третий раз, через ещё 1,5 часа мне вывезли автомобиль всё также грязный, правда, отмыли жирные пятна и всё-таки запалировали царапины. При этом со мной также с 9 утра стоял мужчинеа, который получал новую Инсигнию и ждал переобувку колес, до 15 часов переобувку так и не сделали, а в 15 часов к нему вышел всё тот же Вячеслав Марков и сказал, что Инсигнию нечаянно уронили, когда куда-то там поднимали, и что машину в итоге отдать не смогут, а отдадут только на следующий день. К 5 вечера меня уже пробирал истерический смех. В итоге машину я забрала, уже плюнув, что сама помою, кстати, утром увидела ещё царапину на руле, которую, видимо, уже пропустила, хотя досматривала досконально((((. Никаких извинений салон мне не принес, только посылали далеко и надолго. ЛЮДИ, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ОБСЛУЖИВАЙТЕСЬ В АРМАНДЕ!!!!!!!!!! За те 8 часов, которые я там провела, я пообщалась со столькими людьми о качестве их сервиса и насмотрелась там, чего творили, что волосы встали дыбом.

  12. Участник Астравод raps на верном пути Аватар для raps
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    почему такие темы не удаляют, видно ведь что создают их пользователи никак не зарекомендовавшие себя на форуме, зарегенные специально для антипиара..по другому называющиеся спамерами

  13. Новичок Новичок Elferon на верном пути
    Регистрация
    01.08.2011
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0 / 0
    Пару недель назад делал у этого диллера ТО-3 на свою H. Был записан на 13-30, в 14-30 уже вышел из салона, т.е. приняли быстро. Почему час? Щупал новые GTC . Сказали, что сейчас большая загруженность и машину, вероятней всего отдадут на след.день утром или в обед. Приятно удивил звонок мастера-приемщика в районе 17-00-"Приезжайте за машиной". Машину выдали быстро, чистой снаружи и внутри. Быстро, четко и по-делу. Людей в салоне было немного, ведь не продуктовый-же магазин в конце-то концов. Никаких негативных эмоций замечено не было. Т.е. люди ходили, смотрели, щупали машинки, что-то спрашивали у манагеров в зале. Правда в тех.зоне не был...
    Astra H 2008 Z18XER автомат

  14. Всем привет! Прошу помощи и совета.

    Хочу приобрести Astra JTC. Уже внес залог по предварительному договору в Арманд Премиум http://www.armand-opel.ru/ (10 000 руб).
    А потом нашел это http://top-lap.livejournal.com/458822.html и это http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/...p/t-11856.html
    и впал в ступор. Сотни отзывов про Арманд Преиум как кидают народ. Люди не могу получить ни машини ни ПТС ни деньги. Умирают в судах.
    Бабало салон забирает но не проплачивает Поставщику. И концы в воду.
    Пока они общаются вежливо и непринужденно. Отмазываются от истории с Арманд Пежо. Но я пробил по ЕГРЮЛ и другим источникам именно ООО Арманд Премиум. Компания ООО Арманд Премиум не сдает отчетность с 2008 года и имеет иск от сбербанка на 170 млн рублей. Сделующее заседание 6 августа 2012.

    Что делать? Кто-нибудь недавно покупал у них авто? Могут ли реально кидануть на ПТС? Или от греха по дальшей бежать пока деньги не отдал?
    Буду благодарен за любую информацию по этому автосалону.
    Ну и за одним может кто посоветует нормальный автосалон, кто где брал? Именно для покупки Astra JTC

  15. Участник Астравод raps на верном пути Аватар для raps
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    покупали на прошлой неделе лично в арманде машину.все прошло отлично!

    даже волноваться не стоит!

  16. Цитата Сообщение от olegdink Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошу помощи и совета.

    Хочу приобрести Astra JTC. Уже внес залог по предварительному договору в Арманд Премиум http://www.armand-opel.ru/ (10 000 руб).
    А потом нашел это http://top-lap.livejournal.com/458822.html и это http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/...p/t-11856.html
    и впал в ступор. Сотни отзывов про Арманд Преиум как кидают народ. Люди не могу получить ни машини ни ПТС ни деньги. Умирают в судах.
    Бабало салон забирает но не проплачивает Поставщику. И концы в воду.
    Пока они общаются вежливо и непринужденно. Отмазываются от истории с Арманд Пежо. Но я пробил по ЕГРЮЛ и другим источникам именно ООО Арманд Премиум. Компания ООО Арманд Премиум не сдает отчетность с 2008 года и имеет иск от сбербанка на 170 млн рублей. Сделующее заседание 6 августа 2012.

    Что делать? Кто-нибудь недавно покупал у них авто? Могут ли реально кидануть на ПТС? Или от греха по дальшей бежать пока деньги не отдал?
    Буду благодарен за любую информацию по этому автосалону.
    Ну и за одним может кто посоветует нормальный автосалон, кто где брал? Именно для покупки Astra JTC
    Ищите другого дилера. Забирайте залог. Если холдинг начало трясти, то будет трясти весь.
    Закажите машину у другого дилера. Хотя может быть финансовый риск повышает Вам адреналин.?
    Неужели всё ранее написанное не останавливает людей нести деньги туда, где их кидают и обманывают. Или это русский авось? Другим не повезло, а мне обязательно повезёт? Меня не обманут, машину отдадут в срок?
    Последний раз редактировалось FMGMdir; 02.08.2012 в 11:13.

  17. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    я узнала об астраклубе уже после покупки машины в Арманде. ничего хорошего про них сказать не могу (в другой теме уже писала про свои злоключения). скоро ТО проходить. даже за бесплатно туда не пойду. мне повезло, что со мной ходили товарищи, которые своим видом отбивали вообще желание лапшу вешать, а так бы даже не представляю, что было бы.
    PS: до сих пор езжу с ошибкой в документах. салон меня просто отфутболил
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  18. Местный Заслуженный Астравод BootLegger на верном пути Аватар для BootLegger
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0 / 0
    Друзья, Арманд - на грани банкротства уже достаточно продолжительное время.

    Посему "Премиумом" давно не занимается. Долго клиентов с выдачей "мурыжит" по причине того, что деньги старается как можно дольше держать в обороте: ГМ он оплачивает по факту получения авто в салон.


    Перед продаванами стоит задача как можно дольше динамить покупателей (получить деньги вперед и не отдавать машину как можно дольше)

    Инфа инсайдерская (общался с супругой одного директора по развитию этого салона в классе "премиум", она там была начальником отдела продаж марки опиль)

    так что рекомендую, кому это интересно по личным причинам, поговорить с админом и разместить инфу на главной странице.

    Может кого из клубней или потенциальных клубней спасет от этих людей эта информация
    Corsa OPC - Pure Passion! 300+ hp 100-200 13c
    BMW 325 E90 - овосч

  19. Участник Астравод raps на верном пути Аватар для raps
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    где прямые доказательства есть я не понимаю?слова слова слова...
    Лично мной 2 машины были куплены в арманде.И никаких проблем вообще небыло.и так же с ТО нет никаких проблем.денег не накручивают,все делают качественно.

  20. Местный Заслуженный Астравод BootLegger на верном пути Аватар для BootLegger
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищ, а у тебя какие доказательства? чеки и заказ/наряды?
    а чем тебе не доказательство то, что человека 3 месяца динамят? и не одного? а суть приватного разговора с непоследним человеком в данной кампании? или новости про Арманд не ( http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=151546&cid=15 )? или ты свято веришь в то, что Арманд Пежо и Арманд Опель разные конторы?

    По мне так дилеров Опель полно, покупать можно у любого!

    и еще почитать http://www.car-credit.ru/armand.htm
    нагуглите арманд банкрот и почитайте.
    Corsa OPC - Pure Passion! 300+ hp 100-200 13c
    BMW 325 E90 - овосч

  21. Участник Астравод raps на верном пути Аватар для raps
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    Товарищ,я лично тебе могу показать наряды,чеки и все документы.
    Про пежо эти новости показывают по-моему с 2008 года.какого человека 3 месяца динамят?он зашел на сайт.зарегился.не выложив никакой информации сразу засрал Арманд и удалился.а ты сидишь и свято ему веришь.
    я не верю никому,просто сопостовляю факты.я 2 раза сталкивался с армандом.в 10 году.и в этом.буквально неделю назад.задержание авто было максимум неделя.
    а такие как автор темы зарабатывают с этих сообщений сраных лишних 10 тысяч рублей в месяц ) сам знаю таких людей)))

  22. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    ужасный сервис!

  23. Местный Бакалавр АСТРАномии Catrin Астранафт Аватар для Catrin
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Раменский район
    Сообщений
    2,358
    Спасибо
    12 / 2
    Цитата Сообщение от raps Посмотреть сообщение
    Товарищ,я лично тебе могу показать наряды,чеки и все документы. Про пежо эти новости показывают по-моему с 2008 года.какого человека 3 месяца динамят?он зашел на сайт.зарегился.не выложив никакой информации сразу засрал Арманд и удалился.а ты сидишь и свято ему веришь. я не верю никому,просто сопостовляю факты.я 2 раза сталкивался с армандом.в 10 году.и в этом.буквально неделю назад.задержание авто было максимум неделя. а такие как автор темы зарабатывают с этих сообщений сраных лишних 10 тысяч рублей в месяц ) сам знаю таких людей)))
    складывается впечатление, что Вы что-то имеете с того, что защищаете этот салон. я тоже туда не с улицы шла. по рекомендации людей, которые корсу брали. тогда не было проблем. когда я первый раз туда наведалась, то тоже было все мило, менеджеры все такие любезные. а когда машину пришлось искать после оплаты еще 2 недели, а еще потом на ней и вмятина на капоте обнаружилась, тут их любезность поиспарилась. чтобы получить машину пришлось напрячь людей. разве так делается бизнес?...
    Astra J 1,6 AT искрящийся угольный, cosmo+ premium
    предложите друзьям взять зверя из приюта и помогите всем стать чуточку счастливее

  24. Участник Астравод raps на верном пути Аватар для raps
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Москва,Алтуфьево
    Сообщений
    56
    Спасибо
    0 / 0
    не спорю. везде есть добросовестные работники и не добросовестные.просто зайдя на любую ветку любого дилера можно прочитать одну и ту же ересь как первое сообщение) так же я читал и про салоны ауди.и видно про все салоны так пишут)вообщем у всех своя правда.

  25. Местный Заслуженный Астравод BootLegger на верном пути Аватар для BootLegger
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0 / 0
    Я еще раз повторюсь:
    я НЕ свято верю в первый пост. мне нет оснований этим словам не верить т.к. я обладаю информацией из первых уст про данного дилера. И мне нет оснований не доверять этой информации (кто будет говорить неправду про место, где сам работает на весьма высокой должности, а не просто менеджером по продажам)

    raps прочти ссылку на вести, там все описано что я говорил
    Corsa OPC - Pure Passion! 300+ hp 100-200 13c
    BMW 325 E90 - овосч

  26. Иск от Сбербанка к ООО Арманд-Премиум о взыскании 170 млн рублей
    http://rusfolder.com/31929311 июль 2012 года

    Также компания Арманд-Премиум не сдает отчетность с 2008 года
    это информация легко смотрится в ЕГРЮЛ

    какие еще доказательства нужны?

    Когда моя личная история закончится с ними, выложу договора их (это просто пипец).
    Последний раз редактировалось alexvih; 02.08.2012 в 15:53.

  27. http://blackjob.net/index.php?showtopic=14224

    пишут сами сотрудники Арманда-Премиум

  28. Местный Заслуженный Астравод BootLegger на верном пути Аватар для BootLegger
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    639
    Спасибо
    0 / 0
    Не, не не аргументы, ТО же делают нормально
    Corsa OPC - Pure Passion! 300+ hp 100-200 13c
    BMW 325 E90 - овосч

  29. Местный Астравод FrZ на верном пути Аватар для FrZ
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    ЦАО
    Сообщений
    111
    Спасибо
    0 / 11
    BootLegger, насчет ТО информация проверенная??

  30. Местный Бакалавр АСТРАномии MahiM на верном пути Аватар для MahiM
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    2,237
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от FrZ Посмотреть сообщение
    ТО же делают нормально
    да ниче они там не делают

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)