Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто на выходных ездил в Листвянку?

  1. Кто на выходных ездил в Листвянку?

    В воскресение ездил в Листвянку там видел 2 астры хэтчи один 3 другой 5 дверной может кто из вас?

  2. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    я не был...

    Добавлено спустя 17 секунд:

    а больше никого тут нету....
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  3. Yf Bhrencrb[ nfr vfkj&

    Добавлено спустя 28 секунд:

    На Иркутских так мало?

  4. Местный Астравод NVO на верном пути Аватар для NVO
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    175
    Спасибо
    0 / 0
    ну да, вот нас двое, и ещё один человек на новой астре, но он буквально пару раз тут отметился.......
    2.3. Нецензурная лексика, МАТ на форуме (на любом языке), в том числе и в виде цитат. Исключение распространяется только на размещаемые картинки и анекдоты в разделе Юмор и записи видеорегистраторов в разделе Аварии, МАТ в заголовках тем запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа ипать, йух и т.д.
    2.4. Использование в качестве персональных изображений Пользователя (аватар) изображений или анимации нецензурной, оскорбительной или иной, нарушающей правила форума, тематики.

  5. Понятно.

  6. Местный Опытный Астравод Notin на верном пути Аватар для Notin
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    334
    Спасибо
    0 / 0
    скоро к вам наш самарский товарищ на пмж подтянется,как я понял...прошу уважать и жаловать
    GTC 1.8 МТ,cosmo,черные рамки продано
    MAZDA CX-7
    INFINITY FX 37


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)