Показано с 1 по 25 из 25

Тема: АЦС Видное ремонт по страховке

  1. Местный Опытный Астравод Cr0$$f1re на верном пути
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Спасибо
    1 / 0

    АЦС Видное ремонт по страховке

    Отдал машину 6 дней назад, сказали что ждать неделю, сегодня позвонили сказали забирайте.

    Ехал с чувством уверенности на 90% что сегодня я ее не заберу.

    Поехал с отцом, сдавал машину вообще какой-то другой человек. Выгнал на улицу за шлагбаум, говорит - смотрите. Хорошо что взял фонарик. Мало того что машину я осматривал на улице, в темноте, покрытую снегом и наледью, так они ничего вообще не сделали с задним крылом (или как там деталь называется, которая оъединяет крыло, заднюю стойку крыши и вообще заднюю часть машины), а полировка такая что затертости видно невооруженным глазом ночью с фонариком.
    Боюсь что остальное так же халтурно сделали, надо смотреть днем или в помещении... Почему, спрашивается, нельзя загнать машину в цех, помыть от наледи и показать клиенту???

    Ссылались на то что написано было "полировка", нахер полировать если там красит надо... Человек должен приехать и забрать машиу, которая выглядит как новая! Сказали что завтра позвонят и скажут когда забирать.


    Зато блин дали бумагу о выполнении работы:

    "Установка зажима на корпус модуля в рулевой колонке (CIM)"
    Причина:

    "Astra-H, Zafira-B - Отказ звукового сигнала. Модуль рулевой колонки"

    Зачем, если сигнал у меня работал. Единственное - летом когда было 40+ от жары глючило колесико звука на руле. Так если они лезли в руль, может еще и поставили его криво......

    На данном этапе не доволен данным сервисом.

  2. Местный Опытный Астравод Cr0$$f1re на верном пути
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Спасибо
    1 / 0
    К моему глубокому удивлению, на следующий день после размещения данного сообщения мне позвонили из АЦС Видное, человека выдавать не буду но суть была следующая: виновные получили выговор, как компенсация морального вреда - стоимость работ по ТО-30.000 бесплатна. Машину сегодня с отцом забрали: осматривали в помещении(оказывается в инструкции так прописано по сдаче автомобиля), машина вымыта, с виду все сделано хорошо.

    Видно что репутацию берегут, спасибо тому человеку!

  3. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re
    Зачем, если сигнал у меня работал.
    Это отзывная компания. Ставят всем, кто под нее попадает. Если не хотите, можете письменно отказаться.
    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re
    Видно что репутацию берегут,
    +1
    Мне очень нравится этот сервис!
    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re
    я осматривал на улице, в темноте
    Можно было попросить посмотреть в помещении. Мне никогда не отказывали.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  4. Местный Опытный Астравод Cr0$$f1re на верном пути
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Спасибо
    1 / 0
    Спустя где-то месяц, заметил что не работают фароомыватели:

    С левой стороны(которую ремонтировали) образуется лужа под бампером, с правой ничего не происходит. Сами омыватели не поднимаются.

    Среди недели позвонил в АЦС Видное, описал проблему. Сказали уточнят все детали и перезвонят. Перезванивал сам, человек, который вел машину(курировал) сказал что передаст все данные тому, кто мне машину отдавал и что он сам мне позвонит через день. Через пару дней звоню сам, теперь уже тот кто отдавал машину говорит что ему никто ничего не должен был передавать, а что позвонить завтра должен тот, кто вел.

    В общем сломанный телефон(или динамо), завтра еще раз позвоню, в любом случае в пнд еду к вам по причине стука в двигателе при холодном пуске и отрицательной температуре за бортом. Думаю тогда и выясню что как.

  5. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Cr0$$f1re
    В общем сломанный телефон(или динамо),
    В таком случае надо поговорить с руководством. Для начала можешь форму у них на сайте заполнить.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  6. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Делал у них авто по направлению из СК Югория.
    Замена бампера + задняя левая дверь (покраска).
    Итог: работы сделали, но добавили мне царапину через обе правые двери! Что у них там за Джумшуты авто гоняют?! Причем царапина (хоть и неглубокая) хорошо заметна и была попытка у меня вначале изъять акт-заявку, на котором конечно и схема повреждений присутствует, а уже потом предъявить автомобиль к осмотру! Ессно, я бы не удивился, если бы после там "появилась" бы эта царапина...

    Кроме того, существовала устная договоренность о предоставлении к осмотру при выдаче машины моего старого поврежденного бампера (ну вот такой я недоверчивый). Когда я попросил мне его показать, мастер-приемщик мне заявил что я договаривался с другим (принимал у меня действительно другой) и у него лично нет времени искать мой бампер.

    Номерной знак в задней номерной рамке (после замены заднего бампера ее сменили) остался неприкрученным. На мой вопрос "почему?" я услышал что это у них отдельные работы и они не были оплачены! О как Два винта прикрутить - это ж можно перетрудиться Затребовал эти винты, мол сам прикручу... а он меня спрашивает: "а какие они?". Писец... "кто тут работает в сервисе, я или вы", говорю... "я номерной знак прикручивал 1 раз, когда машину регистрировал" и он у меня спрашивает какие они!
    Вынес мне пару винтов с гайками, пытаюсь прикрутить - не те. Забил на это. Вроде и так номер держится в рамке, потом сам найду нужные.

    По царапине написал претензию, вроде как в течении 10 дней должны рассмотреть.

  7. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Yurit
    По царапине написал претензию, вроде как в течении 10 дней должны рассмотреть.
    ЧТо-то негатив от Видного пошел. Странно. Напиши, как все решилось.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  8. Новичок Новичок Master-bull на верном пути
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yurit
    существовала устная договоренность о предоставлении к осмотру при выдаче машины моего старого поврежденного бампера (ну вот такой я недоверчивый).
    И ты не заставил этого борзого приемщика бампер принесть, а ежли не поменяли? 8)

  9. Новичок Новичок Андрей GTNHJD на верном пути
    Регистрация
    02.02.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    10
    Спасибо
    0 / 0
    уточнят все детали и перезвонят. Перезванивал сам, человек, который вел машину(курировал) сказал что передаст все данные тому, кто мне машину отдавал и что он сам мне позвонит через день. Через пару дней звоню сам, теперь уже тот кто отдавал машину говорит что ему никто ничего не должен был передавать, а что позвонить завтра должен тот, кто вел.

    Не похоже на АЦСити, но картина правдоподобная и удручает!
    Будет правильным обозначить поимённо, тех кому Сити "обязано" за такую "славу". Кто-то гадит конкретно!!!

  10. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Андрюха77
    Цитата Сообщение от Yurit
    По царапине написал претензию, вроде как в течении 10 дней должны рассмотреть.
    ЧТо-то негатив от Видного пошел. Странно. Напиши, как все решилось.
    Позвонили только что (минут 10 назад), извинились за сотрудников, по всем претензиям обещали разобраться. По поводу царапины успокоили, что устранят! Меня на самом деле это больше всего волновало, потому как в мае КАСКО продлевать, боялся как бы со страховой проблем не было по этому поводу...
    Буду надеяться, что все обойдется!

    зы. Очень приятно, что претензию рассмотрели оперативно и весь мой негатив сразу улетучился!

  11. Астравод-перфекционист Заслуженный флудер Андрюха77 Астранафт Аватар для Андрюха77
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва (ВАО, ЮАО)
    Сообщений
    5,200
    Спасибо
    1 / 0
    Цитата Сообщение от Yurit
    Очень приятно, что претензию рассмотрели оперативно и весь мой негатив сразу улетучился!
    Они, в принципе, молодцы! На мой взгляд, один из самых адекватных ОД.
    Opel Astra (sedan, 1.8, МТ5, Technical Grey) Cosmo+A33+DA7+TT6+коврики+брызговики+стаб+парктрон ик+форсунки+ДКВ+подсветка+ДХО+охл.бард.+фонарь Opel - продан
    Nissan X-Trail dСi, LE HIGH, 2014 г.в.

  12. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Заделали царапину, так что практически ничего и не осталось... едва заметный коротенький штришок на задней двери. Но это мелочь. Знак прикрутили. Так что все ок!
    Делал заявку также в механ.сервис по проблеме с левым поворотником (ну многие знают, о чем я), ибо за зиму достала Но неисправность выявить не удалось, потому как морозов то уже нет... в этом плане претензий к ним никаких.

  13. DREAMER_809
    Гость
    Поймал камень в лобовое стекло - пошла трещина... Печалька
    Записался на осмотр в АЦС-Видное в субботу 26 января (надеюсь заменят). Правда в какие сроки??
    Заодно, думаю, заменить масло - мини ТО-0 сделаю...

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШУСЬ О ТОМ, ЧТО И КАК ПРОШЛО!!

  14. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Сегодня забрал машину из АЦС Видное - перекрашивали пятую дверь (Opel Astra Hatch) из-за скола и убирали небольшую вмятинку. По самой работе претензий нет - покрашено отлично, но!
    Уехал оттуда на негативе полном, а все из-за мелочей.
    1. При выдаче обнаружил на переднем бампере глубокую царапину, которой не было на акте осмотра. Должен сказать, что приемщик Николай очень тщательно все осматривал при приемке и вносил в акт даже такие мелкие потертости, которые вообще трудно разглядеть. Как можно было такое пропустить? Тем более я также осматривал машину при сдаче после мойки и тоже не видел её! Он продемонстрировал мне фото с приемки, и там я нечто такое рассмотрел, отдаленно похожее... однако сам знаю, что такое можно в любом граф.редакторе за пять минут изобразить. Ругаться не стал, хрен с ним, передний бампер еще настрадается в будущем от летящих камней и пр.
    2. Когда машину уже выгнали и я сел за руль, оказалось что в топливном баке практически пусто!!! Индикатор мигал и борт компьютер уже не показывал даже остаток пробега.
    Да, я помню, что когда пригнал машину, бензина было мало (сдавал 18-го, когда жуткие пробки были, опоздал на 3 часа!! и бензина сжег порядочно). Когда я попросил у ребят хотя бы литр-поллитра бензина, чтобы дотянуть до АЗС, они сказали что бензин тут не продают, я попросил неофициально, мол войдите в мое положение, сейчас только выеду из СЦ и тут же заглохну на МКАД-е. В ответ все тоже заученное "ничем помочь не можем, бензин не продаем". Так и уехал оттуда, хорошо хоть заправка совсем рядом оказалась!
    3. Приехал на работу, открыл багажник и услышал звук, как будто что-то болтается внутри, т.е. как будто что-то не закрепили в задней двери или посторонний предмет попал и перекатывается. Это окончательно убило настроение и желание возвращаться в этот СЦ.

    p.s. Это сугубо личное впечатление, так сказать негативный осадок. А ведь сколько времени ездил по страховым случаям только к ним... Петр Тихонов вообще отличный спец. был, теперь его куда-то перевели

  15. DREAMER_809
    Гость
    в субботу был в АЦС Видное... у страховщиков оформил "лобовое под замену" по каско...
    жду приглашения....

  16. Модератор Магистр АСТРАномии Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Quentin Tarantino Астранафт Аватар для Quentin Tarantino
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Москва & Королев
    Сообщений
    4,538
    Спасибо
    23 / 6
    Цитата Сообщение от Yurit Посмотреть сообщение
    Это окончательно убило настроение и желание возвращаться в этот СЦ.
    Понимаю тебя. Правильное решение.
    Так же сдавал машину с бензином, возвращали с лампой, было причем ни раз.
    Вы ещё проверьте пороги, а то у меня как оказалось все пороги замяты, обслуживался только в АЦС на то время.
    >>>OPEL ASTRA J GTC на DRIVE2<<<

    - СВАО

    Пожалуйста, соблюдайте ПРАВИЛА форума.
    Если вы нашли нарушение правил, оповестите об этом администрацию астраклуб, нажав под сообщением нарушителя треугольник, внутри которого восклицательный знак. (!)

    *** Жалоба абсолютно анонимна.

  17. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Quentin Tarantino Посмотреть сообщение
    Понимаю тебя. Правильное решение.
    Так же сдавал машину с бензином, возвращали с лампой, было причем ни раз.
    Вы ещё проверьте пороги, а то у меня как оказалось все пороги замяты, обслуживался только в АЦС на то время.
    Я писал ведь про обнаруженную глубокую царапину на бампере, которой не было в акте осмотра, хотя осматривал внимательно и я и приемщик. Мне тогда еще запомнилось, что он отметил даже такие мелочи, которые на глаз не различишь, нужно приглядываться. А такую выдающуюся царапину на самом видном месте как-то оба чудом пропустили
    Сил просто не было ругаться, плюнул и уехал.
    Кстати, несколько дней назад звонили из этого автоцентра, просили оценить работу по десятибальной шкале. Поставил 3. На вопрос "почему", рассказал тоже самое, что уже писал здесь. Форум сейчас никто из автоцентра, похоже, не читает. В конце, выслушав, сказал что со мной свяжутся, если посчитают нужным... пока никто больше не звонил. Видать все это пустяки, не достойные внимания.

  18. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yurit Посмотреть сообщение
    Кстати, несколько дней назад звонили из этого автоцентра, просили оценить работу по десятибальной шкале. Поставил 3. На вопрос "почему", рассказал тоже самое, что уже писал здесь. Форум сейчас никто из автоцентра, похоже, не читает. В конце, выслушав, сказал что со мной свяжутся, если посчитают нужным... пока никто больше не звонил. Видать все это пустяки, не достойные внимания.
    Наверное в АЦС Видное снова взялись за восстановление репутации.
    Позвонили на 23 февраля, поздравили с праздником, еще раз расспросили о тех проблемах, которые я тут ранее излагал. По бамперу я понимаю, что бодаться только время терять. А вот по "погремушке" в пятой двери, которая появилась после перекраски договорились, что я подъеду во вторник, посмотрят. Во вторник сработал закон подлости: звук перекатывающейся детали пропал начисто. Обстучали всю дверь - тишина! Где-то застряла... Зато обнаружился отсутствующий пистон (одна из панелей была плохо закреплена), чего я не заметил ранее.
    Инженер-технолог Игорь, который занялся моей проблемой, поставил отсутствующий пистон, а с "погремушкой" договорились, что я подъеду еще раз, когда проблема проявится более явно.
    Поеду уже скоро, потому как, как только приехал на работу и поднял крышку багажника - "погремушка" вернулась

  19. Местный Бакалавр АСТРАномии S.V. Астранафт Аватар для S.V.
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Москва, Чертаново Ю.
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,297
    Спасибо
    310 / 418
    Приветствую!
    Третье ТО проводил в Видном, после того как разругался с Кларусом. Сделали все быстро хорошо, а по сравнению с предыдущим од вообще все оказалось супер. Никто не разводил на низкий уровень жидкости в кондиционере(немного нужно дозаправить) как это было у Кларуса.
    Когда звонили с просьбой оценить, то поставил все 10
    Но вот потом проводил у них кузовные работы по страховке и как то восхищение под угасло.(Производили замену бампера, правого крыла,ремонт двери, замену зеркала)
    1. Записывался на ремонт в декабре, записали на 9 февраля, смс не прислали с напоминанием - ну это мелочи, хотя было бы приятно.
    2. Приемка авто: приехал к назначенному времени, прождал час, вины приемщика в этом не вижу, парень реально бегал практически не присев(много было желающих). Также большое ему спасибо, что согласовал с страховой ремонт порога который, не был вписан в справку.
    3. О готовности авто, также о том что прошло согласование никто мне не сообщал, звонил сам - не так страшно, о все таки такие звонки нужны клиентам нужны. Показатель заботы)))
    4.Приемка: Насторожило что сразу попросили первичный акт сдачи, попросили подождать пока оформит документы и через 20 мин подойдет, (наверно искал наличие новых царапин не указанных в акте). Потом пошли осматривать. Что сразу не понравилось, так то что машина была мокрой, многих косяков под каплями не видно. Ну да ладно думаю, не такой уж я специалист. В общем посмотрел, попрыгал вокруг, вроде все норм, подписал документы (про то что мне мой акт осмотра не вернули на тот момент забыл), поехал. Дома стал еще раз все осматривать, нашел на внутренней стороне двери небольшую вмятинку под замком и краску там как будто со шкурили, на внешней стороне двери (как это сказать по русски) над стеклом проходит часть двери, на ней скол (практически посередине этой "арки"), который я не помню чтобы был. Перечитав бумаги, увидел интересную надпись "снятие и установка защитной накладки двери", интересно думаю, что это такое, на внешней стороне двери у меня никаких накладок отродясь не было. Поехал я назад к ОД. Позвал мастера и показываю ему то место где как будто зашкурили, на что он мне сказал что мне делали только внешнюю сторону двери, а что там не знает. Показываю скол(на внешней стороне) - он мне говорит что делали только до стекла, а скол явно старый. Спрашиваю "покажите мне защитную накладку на двери" - он посмотрел вниз на закрытую двери и говорит " а в чем собственно вопрос?" , я говорю, что у вас в работах указано снятие и установка. После чего он мне рассказал про их чудесную программу которая у них расчитывает ремонт, что может она (программа) имела в виду (как я понял) внутреннюю обшивку двери и т.д. и т.п.
    Потом он мне предложил : либо приехать в будний день и написать претензию технологу, либо он мне сейчас кисточкой подкрасит косяк с внутренней стороны. После 2 недель без машины, не очень хотелось опять затягивать весть этот ремонт и я согласился на кисточку, но естественно осадок остался и не очень понятно, получается ремонт двери был локальный если только до стекла красили!?
    Акт первичного осмотра мне наивному "чукотскому парню" так и не отдали а спросить я опять таки запаментовал.
    Да, еще губа на бампере осталась старая, интересно, она должна была меняться или нет.

    Итог: В общем вот как то так, ремонтировать за свои кровные уже побоюсь наверно туда ехать.
    Последний раз редактировалось S.V.; 28.02.2013 в 17:39.
    Astra H Караван 1,6/115 кобылиц, 2011, Бохум.

  20. Местный Астравод Yurit на верном пути Аватар для Yurit
    Регистрация
    23.10.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    103
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Yurit Посмотреть сообщение
    Поеду уже скоро, потому как, как только приехал на работу и поднял крышку багажника - "погремушка" вернулась
    Отчитываюсь... съездил в прошлую субботу, вскрыли, нашли, устранили. Еще раз огромное спасибо инженеру-технологу Игорю Шатрову за профессионализм и работу с претензиями. Да, и за мойку спасибо бесплатную Хотя готов был и заплатить, т.к. все равно собирался мыть машину.
    Таким образом по моим претензиям АЦС Видное отработал нормально.

  21. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Ремонт по каско кузовные работы запись на июнь-июль....
    весело.

  22. DREAMER_809
    Гость
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Ремонт по каско кузовные работы запись на июнь-июль....
    весело.
    ремонт делал по каско. читай в теме...

  23. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Я читал)))Не повезло просто, думаю. К сожалению. Мне везло пока с ними. Лобовое и бампер. Только долго и очереди большие. Сегодня звонил им по очередному страх.случаю.

  24. DREAMER_809
    Гость
    Цитата Сообщение от Faeton Посмотреть сообщение
    Я читал)))Не повезло просто, думаю. К сожалению. Мне везло пока с ними. Лобовое и бампер. Только долго и очереди большие. Сегодня звонил им по очередному страх.случаю.
    при мне запись шла на конец апреля. но запись либо за свои либо с ответом от страховой. + важно наличие лобового и бампера и ОД или сроки их поставки

  25. Местный Заслуженный Астравод Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Faeton пример для подражания Аватар для Faeton
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Нагатинский затон
    Сообщений
    613
    Спасибо
    5 / 6
    Цитата Сообщение от DREAMER_809 Посмотреть сообщение
    при мне запись шла на конец апреля. но запись либо за свои либо с ответом от страховой. + важно наличие лобового и бампера и ОД или сроки их поставки
    У меня не нужно никаких запчастей, разве, что краска и прочие сопутствующие расходники. Ну, если на апрель, то повезло, мне по телефону в кузовном сообщили лишь о лете...середине лета точнее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)