Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Чиновничий беспредел

  1. Нездешний Бакалавр АСТРАномии SHURAN на верном пути Аватар для SHURAN
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,745
    Спасибо
    0 / 2
     *510** 33

    Чиновничий беспредел

    Очевидец: Машина полпреда ехала по встречке

    СМИ выяснили ряд обстоятельств аварии с участием машины полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха. Свою версию событий "Коммерсанту" изложили Александр Ярош, отец водителя Opel 23-летней Елены Ярош, очевидец аварии, представившийся Антоном, и пресс-секретарь управделами президента РФ Виктор Хреков.

    По словам В.Хрекова, BMW Г.Минха двигался из Москвы в сторону области по Рублево-Успенскому шоссе, когда в его автомобиль врезался Opel, выехавший на встречную полосу. "За рулем была молодая женщина. Водитель Гарри Минха — опытный водитель с 30-летним стажем — погиб, машина восстановлению не подлежит. Девушка лежит в больнице, мы ее уже навещали", - отметил пресс-секретарь управделами президента. В.Хреков не сообщил, ехал ли BMW полпреда президента с включенным спецсигналом.

    В свою очередь, отец Е.Ярош утверждает, что в момент аварии машина чиновника выехала на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. Автомобиль, за рулем которого была девушка, находился на своей полосе движения и не выезжал на встречку, подчеркнул Александр Ярош. "Об этом мне рассказали многочисленные свидетели аварии. Я ехал в другой машине и приехал на место аварии в поселке Раздоры спустя пять минут, - рассказал он. - Перед машиной моей дочери ехал автомобиль Audi Q7, он успел увернуться от BMW и съехал в кювет, Елена не успела", - рассказал он "Коммерсанту".

    По словам найденного изданием очевидца аварии Антона, машина Г.Минха ехала по встречной полосе. "Я ехал в сторону области по Рублево-Успенскому шоссе, когда меня обогнал BMW пятой серии с включенным спецсигналом, который, прижимая поток к обочине, ехал по встречной полосе со скоростью не меньше 60 км/ч. Сирены я не слышал. Буквально в 10 м от меня произошло столкновение с Opel. Обе машины отбросило, BMW оказался фактически поперек дороги. Я почти сразу остановился, чтобы оказать помощь, так сделали многие водители. Пассажир BMW вышел из машины, у него была ссадина на лбу. Он ничего не делал и никому не помогал, а лишь говорил по телефону", - сообщил газете свидетель ДТП, отметив, что изложил все эти данные в составленном сотрудниками ГИБДД протоколе.

    В обстоятельствах происшествия пытаются разобраться и блогеры. Им уже удалось обнаружить ранее выложенные в Интернет погибшим водителем полпреда Владимиром Шугаевым кадры, на которых его машина едет по встречке (смотрите видео к статье).

    Напомним, авария с автомобилем чиновника произошла 19 января: на Рублевском шоссе автомобиль BMW, в котором ехал полпред президента Г.Минх с водителем, столкнулся с машиной Opel Astra, за рулем которой находилась Е.Ярош.

    В результате ДТП водитель высокопоставленного чиновника погиб, а сам Г.Минх получил ушибы. Управлявшая второй иномаркой девушка с переломами госпитализирована.

    В настоящее время Е.Ярош находится в Боткинской больнице, у нее серьезные переломы обеих ног и в двух местах сломана левая рука.

    21 января 2011г.


    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531264.shtml


    Кто-нибудь в курсе, не одноклубница ли пострадала?

    CARAVAN. 1.6 MTA. Enjoy (+ зима, пакет для плохих дорог)

  2. Местный Гигант мысли VerSerj Астранафт Аватар для VerSerj
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    22,186
    Записей в дневнике
    20
    Спасибо
    150 / 0
     *582** 197
    "А пацаны-то и не знают..." (с)

    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=72278
    Citroёn C4 Grand Picasso Dynamique, 1.6Т/150Нp/240Nm, 6-ст. робот, 7 мест, черный, 135.000 км.

  3. Нездешний Бакалавр АСТРАномии SHURAN на верном пути Аватар для SHURAN
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,745
    Спасибо
    0 / 2
     *510** 33
    Удалите эту тему тогда, дабы не плодить...

    CARAVAN. 1.6 MTA. Enjoy (+ зима, пакет для плохих дорог)

  4. Птиц Магистр АСТРАномии vorobywek Астранафт Аватар для vorobywek
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Из гнезда
    Сообщений
    3,189
    Спасибо
    1 / 4
    Цитата Сообщение от SHURAN
    Кто-нибудь в курсе, не одноклубница ли пострадала?
    _________________
    Я вот тоже как услышал - сразу подумал - не одноклубница-ли?

    Блин, думаю это не важно, главное жива осталась, а при тех повреждениях машины, что на видео показывали - это чудо просто!!!

    Кстати, может организуем встречу, навечтим девушку? Поодержим, фкусностей каких купим?

    Сохрани чужую жизнь - пропусти мотоциклиста!!!

  5. Местный Гигант мысли ВАСЯРА Астранафт Аватар для ВАСЯРА
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Кубинка
    Возраст
    42
    Сообщений
    27,642
    Спасибо
    882 / 81
     Х816ХХ 750
    Цитата Сообщение от vorobywek
    может организуем встречу, навечтим девушку? Поодержим, фкусностей каких купим?
    не мешайте человеку вставать на ноги,и так хреново....
    P.S. А куда делась тема
    Цитата Сообщение от VerSerj
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=72278
    никто не знает?
    Opel Astra Caravan 1.8MT Cosmo
    Opel astra ST 1.6T AT

  6. Участник Начинающий Астравод piramida на верном пути
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    46
    Спасибо
    0 / 0
    Тем временем мигалки совсем разошлись: http://www.newsru.ru/russia/21jan2011/migalki.html
    Astra GTC 1.8 AT iceberg / Cosmo / панорама


  7. Местный Магистр АСТРАномии Cocucka на верном пути Аватар для Cocucka
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    S-Petersburg
    Сообщений
    2,872
    Спасибо
    1 / 1
    вопсчем-то и все
    http://www.lifenews.ru/news/49043
    хотя здесь http://www.lifenews.ru/news/49112 брат утверждает, что в протоколе наоборот.. ну малоли чо там тинейджер себе напридумовал...

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

    а чо - там у вас у москалей никак не организовать встречу с отцом, узнать чо да как, предложить бабла собрать на адвоката? шансы отценить? ну короче не пусто пиздеть в форуме? а?
    ГОЧИВОН
    Медвепут
    Олимпмиш

  8. Местный Гигант мысли Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт Denis_K Астранафт
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    ВАУ
    Сообщений
    19,972
    Спасибо
    14 / 0
     *061** 177
    Цитата Сообщение от VerSerj
    http://astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=72278
    Фей похоже удалил ))

    Давайте сюда:
    http://www.astraclub.ru/forum/viewto...=72262&start=0

    Цитата Сообщение от vorobywek
    Кстати, может организуем встречу, навечтим девушку? Поодержим, фкусностей каких купим?
    Замечательная идея, только она без сознания, как нас толпу пустят...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)