Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: лишение по ст 12.16 ч 3

  1. Meklonec
    читайте выше,там все есть.....суд не признал моей вины....уже все решилось))
    Opel Astra H, 1.4 MT,сделано в Германии

  2. Участник Астравод Meklonec отключил(а) отображение уровня репутации
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    МО
    Сообщений
    76
    Спасибо
    0 / 0
    Чего-то видать у меня вчера глюкнуло, половины сообщений не видел. Поздравляю 8)

  3. Meklonec
    бывает,спасибо!
    Opel Astra H, 1.4 MT,сделано в Германии

  4. Здравствуйте. Сразу скажу, что тему вашу яндекс подсказал,т.е. я водила, но не Астры. Не знаю как и начать..Кароче нарушил треб. знака 5.7.1. В мировом присудили 5000. И тут прочитал вашу тему и вот подумываю побороться в апелляционном суде. Поясню. Как я понял из Постановления, в деле имеются Протокол, Рапорт инспектора и Схема (видеофиксации нет).Остановили меня на дороге с уже 2-у сторонним движением, при чем в месте куда можно попасть и без нарушения ПДД. Свидетелей нет.В протоколе, в графе "применялись ли спец. технические средства" написано "нет".
    На 2-й странице темы написано Михой (сорь, что по-русски) как исключить рапорт и схему. Свидетеля я найду. Но вот есть вопросы(скорей всего к Михе или кому-то кто еще с законами знаком по-ближе):
    1.Прошло с уже более полутора лет с вашего случая, не поменялось ли чего в законах, инструкциях и т.д.
    2. Узнав об апелляции могут ли гайцы добавить видео?
    3. Где хранится дело в течении 10 дней отведенных для апелляции(где его можно посмотреть)?
    4. В Постановлении мирового судьи написано, что вину признал и раскаиваюсь в содеянном(че тока не скажешь чтоб прав не лишили ) Это как-то может повлиять на апелляцию ?
    5. Может не стоит "огород городить"? Апелляционный не может меня лишить ву?
    Кто может ответьте пожалуйста 5т.р. для меня существенно, но с другой стороны права в кармане и слава богу? Что юр.практика по этому поводу говорит?
    Всем спасибо, что хотя бы прочитали

  5. Местный Астравод Muxa на верном пути Аватар для Muxa
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сразу скажу, что тему вашу яндекс подсказал,т.е. я водила, но не Астры. Не знаю как и начать..Кароче нарушил треб. знака 5.7.1. В мировом присудили 5000. И тут прочитал вашу тему и вот подумываю побороться в апелляционном суде. Поясню. Как я понял из Постановления, в деле имеются Протокол, Рапорт инспектора и Схема (видеофиксации нет).Остановили меня на дороге с уже 2-у сторонним движением, при чем в месте куда можно попасть и без нарушения ПДД. Свидетелей нет.В протоколе, в графе "применялись ли спец. технические средства" написано "нет".
    На 2-й странице темы написано Михой (сорь, что по-русски) как исключить рапорт и схему. Свидетеля я найду. Но вот есть вопросы(скорей всего к Михе или кому-то кто еще с законами знаком по-ближе):
    1.Прошло с уже более полутора лет с вашего случая, не поменялось ли чего в законах, инструкциях и т.д.
    2. Узнав об апелляции могут ли гайцы добавить видео?
    3. Где хранится дело в течении 10 дней отведенных для апелляции(где его можно посмотреть)?
    4. В Постановлении мирового судьи написано, что вину признал и раскаиваюсь в содеянном(че тока не скажешь чтоб прав не лишили ) Это как-то может повлиять на апелляцию ?
    5. Может не стоит "огород городить"? Апелляционный не может меня лишить ву?
    Кто может ответьте пожалуйста 5т.р. для меня существенно, но с другой стороны права в кармане и слава богу? Что юр.практика по этому поводу говорит?
    Всем спасибо, что хотя бы прочитали
    Привет! Только прочитал твой пост. Как апелляция? На какое число?

  6. Цитата Сообщение от Muxa Посмотреть сообщение
    Привет! Только прочитал твой пост. Как апелляция? На какое число?
    Привет. Не стал я ни чего мутить с аппеляцией. Такой жены как у тебя(в смысле юрист) у меня нет. Да и вообще...права на руках, а на пятерку...пусть будет на их совести Тебе и всем удачи, как говорится всем по-зеленому и по главной

  7. Местный Астравод Muxa на верном пути Аватар для Muxa
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
    Привет. Не стал я ни чего мутить с аппеляцией. Такой жены как у тебя(в смысле юрист) у меня нет. Да и вообще...права на руках, а на пятерку...пусть будет на их совести Тебе и всем удачи, как говорится всем по-зеленому и по главной
    Спасибо! Тебе тоже удачи, как говорится: ни гвоздя, ни жезла!
    P.S. У меня жена не юрист. Юрист я, по первому образованию.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)