случилась со мной обычная, как оказалось, зимняя фигня - замерз мотор омывателя. две прошлые зимы обошлись без таких происшествий, поэтому опыт для меня был новый...
постоять на месте с работающим двигателем не помогло, мойка не помогла, теплая стоянка тц тоже (может, надо было искать теплее и держать там дольше?)

облазил форум, обзвонил официалов, т.к. гарантия еще не вышла...
день в день никто не принимает
Мажор в Красногорске записывает на две недели вперед
КМ/Ч обещал посмотреть как там чо, попробовать поменять предохранитель, а если это не сработает, то мотор омывателя...

купил я для начала этот предохранитель, поменял сам, ниччо не вышло. моторчик не зажужжал. как позже выяснилось, я сжег и новый предохранитель ;-)

решил ехать в Трейдинвест, т.к. от работы недалеко и можно в обед сдать, а после работы забрать

самая большая проблема Трейдинвеста - отсутствие нормальной стоянки... ну, кое-как притулился на углу
приняли быстро, отдали вовремя, мастер-приемщик Павел Козырев все сделал как надо, скидку астраклубовскую учел
в общем, по оперативности очень удобно вышло

моторчик оказался цел (повезло), его отогрели, предохранитель поменяли, старую жидкость на вс. случай слили, новую незамерзометром проверили и залили. все фунциклирует

1600 р/н.ч. - вот где сурприз!
счет вышел со скидкой на 1430 рэ...

ну и ладно, не дешево, конечно, зато все работает =)

вот, думаю, ехать ли к ним на ТО, и если ехать, то когда
гарантия заканчивается, 60 тыщ близятся
лучше ТО-4 пройти пока гарантия есть или когда закончится?
по цене оно, конечно, понятно. но если вдруг чего, то уже за свои...