Доброго дня братцы-кролики.
Вот хочу обтянуть свою ласточку джейку винилом,думаю оранжевым цветом,а капот,крышу и багажник-черным,или купить лучики OZ за 10-11 кесов.И можно ли брелок обтянуть 3D карбоном,или он клеёный?
PavelOreshkin
Ты меня, конечно, извини, но на этот бюджет я бы посоветовал тебе лучше съездить куда-нть отдохнуть и подумать о том, что делать с машиной дальше Первые два варианта ниочем
Винила по хорошему хватит на год, потом обдирать, как вариант вместе с лаком, как вариант перетянутая деталь будет отличаться по цвету от остальных - как минимум это полировка, как правило - перекрас.
БОДРЫЙ ФЕЙ
на год винил??? кто сказал? может у кого руки из ... кто будет клеить так, может у того год и проходит. Качественно обтянутая деталь ходит 4-5 лет. даже люди гарантию дают.
откуда информация что через год облезет???