Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Музыка в астру для любителей Hip-hop, R&B и Soul!

  1. Местный Опытный Астравод Herr Mike на верном пути
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    347
    Спасибо
    0 / 0
    А я вчера видел мотоциклиста, к его мотоциклу прикручены то ли четыре, то ли шесть динамиков. Вроде бы даже сабфувер в районе спины есть. Такой человек-оркестр. Едет - бухает на всю улицу. Ребенка в коляске разбудил.

    Мне кажется, следующий шаг - сделать специальный шлем, а к нему на кронштейнах подвесить динамики. Аккумуляторы и сабвуфер - в рюкзак. Это удобно - не привязан ни к мотоциклу ни к машине...

  2. Местный Заслуженный флудер Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Sport имеет блестящее будущее Аватар для Sport
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,686
    Спасибо
    10 / 0
    Цитата Сообщение от Andreus
    Настоятельно тебе рекомендую для начала заменить штатную балалайку,благо вопросы с табло и упр на руле улажены
    Можешь кинуть линк? А то непонятно, как ее менять, если там сплошная панель

  3. Местный Бакалавр АСТРАномии балбес на верном пути Аватар для балбес
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от Lemon
    И мне было жуть как притяно слышать каждую вибрацию струнки гитары и каждый звучок синтезатора...
    Лемон, а не пошли бы они в задницу за такие деньги?
    Если уж так сильно захочеться качественного звука,то можно обойтись без особых потерь денег.ИМХО.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)