Буква F на дисплее вместо температуры окружающей среды
Друзья привет! Подскажите!
1. Вместо температуры за бортом буква F.
2. Теплый воздух в салон поступает при включении Hi, в остальных холодный.
Почему? И связанны эти моменты между собой?
датчик наружной температуры стоит в переднем бампере внизу на решётке...проблема в нём...оторвал чё-нить или крысы отожрали,а может после кузовного ремонта?
Да все работало, машина 2е недели стояла в гараже, а тут завел и на... Буква F горит, и тепла нет, только при максимальном обдуве! Вкл. 28 градусов и ниже-холодный воздух идет! Вкл. Hi-теплый!
1. У меня также было когда забрал машину. Увидел когда приехал домой. Сделали по гарантии - как сказал мастер-приемщик было чет с проводкой, а не с датчиком. Хотя может быть у тебя просто он отключился.
2. Вполне может быть связано, поскольку в режиме авто, климат ориентируется на показания от датчика температуры за бортом. А так, получается, он не знает холод надо дуть или горячий воздух.