Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 58 из 58

Тема: СК Согласие - клубное страхование!!!

  1. ответил)

  2. Друзья, обращаемся! Скидки на страхование любых автомобилей (кредитные, некредитные, новые, б/у-ые)!

  3. Участник Начинающий Астравод levelord на верном пути Аватар для levelord
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Плохая компания, по крайней мере офис в Ростове-на-Дону. Пожалейте нервы и не страхуйтесь у них.



  4. )))а я могу сказать, что плохой - Вы, раз так говорите, то обоснуйте??!
    Москва, Ростов - разные города, разный сервис.
    Есть специальная тема для отзывов.

  5. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    СК СОГЛАСИЕ не платит в последнее время по каско, так что делайте выборы господа....сам работаю в страховании и сам знаю это
    Подробности, если кому-то нужны в личкууу!!!!!
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  6. а какие платят?
    может еще и не чинят?

    Коль пишете такие вещи и работает в страховании, так обоснуйте??!

  7. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    Цитата Сообщение от кирилл светлый Посмотреть сообщение
    а какие платят?
    может еще и не чинят?

    Коль пишете такие вещи и работает в страховании, так обоснуйте??!

    Кирилл я высказал только своё мнение всем одноклубникам, т.к работая в сфере страхования на протяжении 5 лет ,приходится знать многое на этом рынке, соответственно я просто передал информацию которой обладаю.

    А Вам искренне желаю хороших продаж и успехов в карьере.
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  8. Цитата Сообщение от 4u4 Посмотреть сообщение
    Кирилл я высказал только своё мнение всем одноклубникам, т.к работая в сфере страхования на протяжении 5 лет ,приходится знать многое на этом рынке, соответственно я просто передал информацию которой обладаю.

    А Вам искренне желаю хороших продаж и успехов в карьере.
    считаю, что мнение субъективно! я работаю не только с этой компанией, а на этом сайте представляю только ее. Информация чем подтверждена то?- каким-то одним случаем, она актуальна на сегодняшний день? На мой вопрос то не ответили!
    И вам того же!

  9. Местный Опытный Астравод Domod на верном пути
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Перово
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Спасибо
    1 / 0
    Согласие и по ОСАГО не платит. Мудят уже больше месяца, 2-3 днями начали кормить(((((
    Honda FIT черная *020**199
    Audi A3 Sedan белая ********


  10. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    Цитата Сообщение от кирилл светлый Посмотреть сообщение
    считаю, что мнение субъективно! я работаю не только с этой компанией, а на этом сайте представляю только ее. Информация чем подтверждена то?- каким-то одним случаем, она актуальна на сегодняшний день? На мой вопрос то не ответили!
    И вам того же!
    Информация подтверждена не мной и не сегодня, я пишу то, что знаю сам и не считаю нужным предоставлять здесь информацию подобного характера.

    P.S Если ты предлагаешь свои услуги, то хотя бы должен сам иметь представление о том, что сейчас твориться со страховыми компаниями на рынке и знать где можно страховатьcя, а где не рекомендуется, а не предлагать те компании, которые в первую очередь интересны именно тебе, благодаря высокой комиссии от страховой компании.


    С уважением.

    Цитата Сообщение от Domod Посмотреть сообщение
    Согласие и по ОСАГО не платит. Мудят уже больше месяца, 2-3 днями начали кормить(((((

    Что и требовалось доказать. а по правилам выплата по полису ОСАГО должна составлять не более 1го мес. если компания на рынке еще существет.
    Делайте выводы господа....
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  11. [QUOTE=4u4;3596346]Информация подтверждена не мной и не сегодня, я пишу то, что знаю сам и не считаю нужным предоставлять здесь информацию подобного характера.

    P.S Если ты предлагаешь свои услуги, то хотя бы должен сам иметь представление о том, что сейчас твориться со страховыми компаниями на рынке и знать где можно страховатьcя, а где не рекомендуется, а не предлагать те компании, которые в первую очередь интересны именно тебе, благодаря высокой комиссии от страховой компании.


    С уважением.


    Вы говорите людям, что в Согласии не нужно страховаться, а причины объяснить не можете и не можете сказать, где нужно страховаться - о чем тогда разговаривать??!
    И очень интересно, где именно вы работали в страховании??-какие успехи?
    Комиссию не трогайте, я здесь не РОСТРУ предлагаю!

  12. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    [QUOTE=кирилл светлый;3596454]
    Цитата Сообщение от 4u4 Посмотреть сообщение
    Информация подтверждена не мной и не сегодня, я пишу то, что знаю сам и не считаю нужным предоставлять здесь информацию подобного характера.

    P.S Если ты предлагаешь свои услуги, то хотя бы должен сам иметь представление о том, что сейчас твориться со страховыми компаниями на рынке и знать где можно страховатьcя, а где не рекомендуется, а не предлагать те компании, которые в первую очередь интересны именно тебе, благодаря высокой комиссии от страховой компании.


    С уважением.


    Вы говорите людям, что в Согласии не нужно страховаться, а причины объяснить не можете и не можете сказать, где нужно страховаться - о чем тогда разговаривать??!
    И очень интересно, где именно вы работали в страховании??-какие успехи?
    Комиссию не трогайте, я здесь не РОСТРУ предлагаю!

    Я, если ты заметил услуги свои никому нигде в отличии от тебя не предлагаю, у меня база клиентов за время своей работы в страховании, более чем достаточная, уж поверь мне...
    Как ты считаешь невыплату по страх.событию в течении долгого времени можно считать причиной или например клиенту отказывают без причин ремонт одной из двух деталей ?? номер дела или номер убытка тебе тоже написать чтобы ты проверил???
    Я работаю до сих пор в страховании, т.к эта работа которая приносит стабильный доход, только отличия у нас с Вами в том, что Вы не сопровождаете клиента далее после оформления полиса, а если бы это было так, то вы в этой теме или в соседней написали бы, что товарищи одноклубники, к сожалению СК Согласие не очень хорошо исполняет свои обязанности по страх.выплатам и рекомендовали бы нам всем другие страх.компании, которых вы говорите у вас много....однако я этого не наблюдаю к большому своему сожалению.

    И про комиссионное вознаграждение прибедняться не нужно, у Согласия оно совсем немногим отличается от РОстры...
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  13. [QUOTE=4u4;3596572]
    Цитата Сообщение от кирилл светлый Посмотреть сообщение


    Я, если ты заметил услуги свои никому нигде в отличии от тебя не предлагаю, у меня база клиентов за время своей работы в страховании, более чем достаточная, уж поверь мне...
    Как ты считаешь невыплату по страх.событию в течении долгого времени можно считать причиной или например клиенту отказывают без причин ремонт одной из двух деталей ?? номер дела или номер убытка тебе тоже написать чтобы ты проверил???
    Я работаю до сих пор в страховании, т.к эта работа которая приносит стабильный доход, только отличия у нас с Вами в том, что Вы не сопровождаете клиента далее после оформления полиса, а если бы это было так, то вы в этой теме или в соседней написали бы, что товарищи одноклубники, к сожалению СК Согласие не очень хорошо исполняет свои обязанности по страх.выплатам и рекомендовали бы нам всем другие страх.компании, которых вы говорите у вас много....однако я этого не наблюдаю к большому своему сожалению.

    И про комиссионное вознаграждение прибедняться не нужно, у Согласия оно совсем немногим отличается от РОстры...
    Дружок, в 24 года более чем достаточная база клиентов ...не верю!!..достаточная для чего??? В том то и разница, что у моих клиентов нет проблем в СК Согласие, т.к. у меня много связей и я поддерживаю каждого своего клиента.
    Ну если для вас несколько процентов при страховке в 300000 р не важно, то простите!-тогда про доход помолчите пжл
    и это, то тыкаете, то выкаете..некорректно как-то.

  14. Участник Астравод Наиль1980 на верном пути
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие нужны документы при осмотре машины? Заранее спасибо

  15. Цитата Сообщение от Наиль1980 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста какие нужны документы при осмотре машины? Заранее спасибо
    Доброе утро! при осмотре авто документы не нужны, нужен чистый авто. При страховании: птс или сртс, паспорт собственника или ген. доверенность, в/у

  16. Участник Начинающий Астравод levelord на верном пути Аватар для levelord
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    41
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от кирилл светлый Посмотреть сообщение
    )))а я могу сказать, что плохой - Вы, раз так говорите, то обоснуйте??!
    Москва, Ростов - разные города, разный сервис.
    Есть специальная тема для отзывов.
    Просто приведу свой пример из общения с СК Согласие. В начале августа меня стукнули, вызывал ихнего комиссара. Через 3 дня отнес все документы в СК. Страховка по КАСКО. Мне заплатили только в конце сентября, 45 дней спустя, хотя по закону 15 (не буду писать какие изощренные отмазки придумывала СК) и то после того, как я написал жалобу в РСА, ФССН и московское Согласие. Хотя может еще и не заплатили - дилер до сих пор не получил деньги, хотя номер платежного поручения мне дали, а уже 10 октября. Так, что не надо ля-ля.

  17. Тема - не для отзывов!
    Ростов- не Москва, с первого раза эта фраза не ясна?!?

    Цитата Сообщение от levelord Посмотреть сообщение
    Просто приведу свой пример из общения с СК Согласие. В начале августа меня стукнули, вызывал ихнего комиссара. Через 3 дня отнес все документы в СК. Страховка по КАСКО. Мне заплатили только в конце сентября, 45 дней спустя, хотя по закону 15 (не буду писать какие изощренные отмазки придумывала СК) и то после того, как я написал жалобу в РСА, ФССН и московское Согласие. Хотя может еще и не заплатили - дилер до сих пор не получил деньги, хотя номер платежного поручения мне дали, а уже 10 октября. Так, что не надо ля-ля.

  18. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    Цитата Сообщение от levelord Посмотреть сообщение
    Просто приведу свой пример из общения с СК Согласие. В начале августа меня стукнули, вызывал ихнего комиссара. Через 3 дня отнес все документы в СК. Страховка по КАСКО. Мне заплатили только в конце сентября, 45 дней спустя, хотя по закону 15 (не буду писать какие изощренные отмазки придумывала СК) и то после того, как я написал жалобу в РСА, ФССН и московское Согласие. Хотя может еще и не заплатили - дилер до сих пор не получил деньги, хотя номер платежного поручения мне дали, а уже 10 октября. Так, что не надо ля-ля.
    Что и требовалось доказать господа...
    А вам Кирилл советую научиться себя вести как полагается и воспринимать информацию от других участников, которые ей делятся исходя из собственных опытов.
    Я уже давно понял что Вы преследуете только одну единственную цель- нажив, но делайте это хотя бы более культурно, не трогая других участников этой темы.
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  19. смешной человек!
    Объясню еще разок: компания одна, но в разных городах и сервисы разные.
    В теме описали 2 негатива по Ростову, при чем здесь Москева и я в частности?!?Эта тема - не для отзывов, я уже писал, зачем ее засорять, есть специальная для этого тема!
    Цель любого бизнеса - получение прибыли,я открыл Вам Америку??!
    Я предлагаю свои услуги, свою помощь и предлагаю скидки участникам клуба!
    Сам лично застрахован в СК Согласие - было 2 обращения - у меня нет проблем - ни для кого не будет это показателем, сколько людей - столько и мнений, но у компании высокий уровень - непросто так, это вам не СК МАКС с рейтингом А++, а в номинации "Худший бренд года в Страховании" - на 1 месте!!
    Есть может еще какие вопросы?- с радостью отвечу!

    Цитата Сообщение от 4u4 Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать господа...
    А вам Кирилл советую научиться себя вести как полагается и воспринимать информацию от других участников, которые ей делятся исходя из собственных опытов.
    Я уже давно понял что Вы преследуете только одну единственную цель- нажив, но делайте это хотя бы более культурно, не трогая других участников этой темы.

  20. Местный Гигант мысли kolyan7777 Астранафт Аватар для kolyan7777
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    27,878
    Спасибо
    676 / 2
     *954** 77
    Цитата Сообщение от кирилл светлый Посмотреть сообщение
    tcxander
    И большая у Вам просьба - давайте не засорять тему, а на личные, конкретные вопросы общаться в личке?!
    Спасибо! есть еще вопросы - пожалуйста, задавайте!
    Кирилл, объясните всем одноклубникам, что значит не засорять тему? Здесь одноклубники хотят почитать и оставить отзывы об этой страховой компании, если вы боитесь за то, что страховая не будет платить, тогда не рекламируйте ее, вы забыли одну большую вещь - ВЫ НА ФОРУМЕ и создали тему страховой компании и человек открывающий ее сразу думает о том, что тут отзывы, а вы им говорите "давайте не засорять тему". Моя машина застрахована в компании "СОГЛАСИЕ". У меня машина застрахована как раз в СОГЛАСИЕ и я всем очень доволен, туда еще привел пару человек. Мне мой пост тоже удалить?

    [QUOTE=кирилл светлый;3599782]
    Цитата Сообщение от 4u4 Посмотреть сообщение

    Дружок, в 24 года более чем достаточная база клиентов ...не верю!!..достаточная для чего??? В том то и разница, что у моих клиентов нет проблем в СК Согласие, т.к. у меня много связей и я поддерживаю каждого своего клиента.
    Ну если для вас несколько процентов при страховке в 300000 р не важно, то простите!-тогда про доход помолчите пжл
    и это, то тыкаете, то выкаете..некорректно как-то.
    Кирилл, видите себя более уважительно, по отношению к другим людям. У вас тут врят ли есть дружки!!!!
    Относись к людям так, как хочешь, потому что ни хрена они не будут относиться к тебе так же, как ты относишься к ним…

    TurboCosmoAstra Sedan 1,6T АКПП + пакет Cosmo Plus + эл. ручник



    Лет через сто об этом никто и не вспомнит ©

  21. Есть просто отдельная тема - http://astraclub.ru/threads/2127-Отз...овым-компаниям .
    Данная тема - создавалась для вопросов, а тут кидают свои недовольства, при чем из других городов..ну раз форум, тему уже не почистишь, значит будем обсуждать!

    Внимательно вчитайтесь во всю переписку с данным пользователем, попробуйте понять всю ее специфику и потом еще раз подумайте уважительно или нет, я общался с данным человеком?! Ну а про друзей - откуда же Вам знать??!


    [QUOTE=kolyan7777;3685762]Кирилл, объясните всем одноклубникам, что значит не засорять тему? Здесь одноклубники хотят почитать и оставить отзывы об этой страховой компании, если вы боитесь за то, что страховая не будет платить, тогда не рекламируйте ее, вы забыли одну большую вещь - ВЫ НА ФОРУМЕ и создали тему страховой компании и человек открывающий ее сразу думает о том, что тут отзывы, а вы им говорите "давайте не засорять тему". Моя машина застрахована в компании "СОГЛАСИЕ". У меня машина застрахована как раз в СОГЛАСИЕ и я всем очень доволен, туда еще привел пару человек. Мне мой пост тоже удалить?

    Цитата Сообщение от кирилл светлый Посмотреть сообщение

    Кирилл, видите себя более уважительно, по отношению к другим людям. У вас тут врят ли есть дружки!!!!
    Последний раз редактировалось кирилл светлый; 26.03.2012 в 10:20.

  22. Новичок Новичок b0nus на верном пути
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Спасибо
    0 / 0
    Совсем недавно купил машину в кредит и застраховал ее в СК Согласие ,т.к. цены тут ниже,чем у остальных. Спустя месяц попал в небольшое дтп, бесплатно вызвал эвакуатор. После, как и полагается, отвез все документы в страховую, но сотрудники компании мне не сказали, что если у меня машина кредитная,нужно обязательно подтверждение из банка. Так прошло еще 2 недели, на мои постоянные звонки, сотрудники отвечали, что направление на ремонт еще не готово. Узнал я о недостающем документе чисто случайно. С горем пополам забрал из банка подтверждение. Через неделю мне вручили направление на ремонт. Живу я в Долгопрудном, машину покупал в Химках в км\ч (дилерский центр opel) а направили на ремонт меня в км\ч Люберцы (цилерский центр ford) на другой конец Москвы. Я не знаю чем руководствуются сотрудники компании, когда назначают центр, наверно интуицией. Выбора мне никто не предоставлял. В принципе отсюда такие низкие цены на страхование.

  23. Участник Начинающий Астравод Olessya на верном пути
    Регистрация
    18.05.2012
    Сообщений
    41
    Спасибо
    2 / 0
    Сколько случаев - столько и мнений, форум наверное для того и создан, чтобы мнение написать своё. Мне например нравится Согласие, и ничего супер плохого про компанию эту не слышала. Да, бывает всякое, и выплаты затягивают, с документами что-то накосячат, так это человеческий фактор и во всех компаниях такое случается (и не только в страховых). Но Согласие по крайней мере активно в интернете работают, если накосячили - быстро стараются исправиться и оставить положительное впечатление в любом случае.

  24. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Если авто кредитное раньше было 2 момента пои страховом случае - если СК с банком дружит хорошо то клиент везет бумажки как и обычный авто владелец без кредита. Если отношения формально деловые то банк как залогодержатель должен быть в курсе о состоянии предмета залога. Вот и просили уведомлять о ДТП, пересечении границы и т.п. Но это было в далеком 2005-07 годах. Как сейчас? Нужно читать договоры.

  25. Местный Астравод Nikitin1589 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 4
    Ребят, а в какой срок ск по осаге деньги обязана перечислить после подачи всех док-ов, экспертиз и всего прочего?

  26. Местный Гигант мысли S.V.A.T. Астранафт Аватар для S.V.A.T.
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Большая Медведица
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,245
    Спасибо
    247 / 12
    Цитата Сообщение от Nikitin1589 Посмотреть сообщение
    Ребят, а в какой срок ск по осаге деньги обязана перечислить после подачи всех док-ов, экспертиз и всего прочего?
    15 или 30 дней. Не помню

  27. люблю панораму... Астравод 4u4 на верном пути Аватар для 4u4
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    МСК, ЮВАО
    Возраст
    36
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 0
     *103** 197
    Цитата Сообщение от Nikitin1589 Посмотреть сообщение
    Ребят, а в какой срок ск по осаге деньги обязана перечислить после подачи всех док-ов, экспертиз и всего прочего?
    По ОСАГО страховая выплата должна быть произведена в теч.30 дней, с момента подачи всех документов.
    Opel Astra 2011 1.6 на ручке, Cosmo, панорама + ксенон))



    Страхование авто и не только, для клуба очень хорошие скидки, пишите в личку

  28. Местный Астравод Nikitin1589 на верном пути
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Спасибо
    0 / 4
    Спасибо!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)