Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 336

Тема: Кузовные работы быстро/качественно -10% [МСК]

  1. Цитата Сообщение от Temas Посмотреть сообщение
    День добрый! интересует примерная стоимость работ, покраска + рихтовка и сроки.
    Вложение 143840
    примята крышка багажника под ручкой открывания.
    Вложение 143841
    покраска бампера, наверно всего, притерлись. Надо будет его как-то подравнивать? притертость на месте изгиба, вмятины не было.
    Вложение 143843
    левое крыло.
    Добрый вечер, Temas.

    Приведу цены со скидкой для клуба

    Крышка багажника, рихтовка+локальный перекрас
    = 4000р.

    Бампер, перекрас
    = 5000р. (притертость входит в данную цену)

    Крыло, рихтовка+локальный перекрас
    = 4000р.

    Суммарно
    = 13000р.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  2. Участник Астравод Temas на верном пути Аватар для Temas
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    а по срокам?

  3. Цитата Сообщение от Temas Посмотреть сообщение
    а по срокам?
    3-4 дня потребуется на данные работы

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  4. Участник Астравод Temas на верном пути Аватар для Temas
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо;-)

  5. день добрый. Во сколько примерно обойдется ремонт vw transporter
    Изображения

  6. Цитата Сообщение от hrundel82 Посмотреть сообщение
    день добрый. Во сколько примерно обойдется ремонт vw transporter
    Добрый день,

    Сложная рихтовка+перекрас крыла заднего левого
    = 9500р.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  7. Новичок Новичок hardtype на верном пути Аватар для hardtype
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0 / 0

    Цитата Сообщение от hardtype Посмотреть сообщение
    Добрый день, не подскажете имеет ли смысл покупать крыло или восстанавливать? Во сколько у Вас обойдется ремонт?

    Сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Выполнили работу быстро и качественно. Спасибопожалусто. Буду рекомендовать есличо. Фотки выкладывать смысла нет, выглядит как новая.
    Opel Astra H GTC, 2007, 1.8, АКПП

  8. Местный Бакалавр АСТРАномии Krika Астранафт Аватар для Krika
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Москва (Черёмушки)
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    5 / 0
    Добрый день.
    Просьба оценить стоимость работ и написать сроки. Спасибо.


    А знали, ли Вы?
    Очень мало кто в курсе, но у Ваших автомобилей есть секретное устройство, которое называется "поворотник". Если Вы посмотрите на приборную панель, Вы можете увидеть секретную палочку, которая включает жёлтые огни снаружи Вашего автомобиля.Эти огни моргают, давая остальным водителям понять в какую сторону Вы поворачиваете!

  9. Цитата Сообщение от hardtype Посмотреть сообщение
    Сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Выполнили работу быстро и качественно. Спасибопожалусто. Буду рекомендовать есличо. Фотки выкладывать смысла нет, выглядит как новая.
    Большое спасибо за отзыв, Алексей !

    Цитата Сообщение от Krika Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Просьба оценить стоимость работ и написать сроки. Спасибо.


    Добрый вечер,

    Дверь правую заднюю я бы всё-таки заменил, т.к. сильно потянут металл, аж натянут на усилители.

    Пробить цены-наличие по разборкам можем бесплатно - требуются только год-комплектация-вин на rihtuem.rf@gmail.com

    Приведу цены для клуба

    Дверь передняя правая, сложная рихтовка+перекрас
    9000р.

    Дверь задняя правая, замена+перекрас с двух сторон+переброска обшивки
    6500р.

    По срокам - потребуется 5 дней

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  10. друзья, у нас снова стартует предновогодняя акция - бамперов покраска по 4500р. под ключ

    вэээлкам !


    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  11. Новичок Новичок Calmness на верном пути
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Спасибо
    0 / 0
    Добрый день.
    Просьба оценить стоимость работ и написать сроки. Спасибо.IMG_0508.jpg

  12. Цитата Сообщение от Calmness Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Просьба оценить стоимость работ и написать сроки. Спасибо.Вложение 166351
    Добрый день, Calmness.

    Ответил Вам в личку детально.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  13. Новичок Новичок GeneralGeneralof на верном пути
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0 / 0
    Приветствую участников форума и Рихтуем.РФ. Считаю своим долгом повествовать и участникам форума и самим представителям следующее... Т.к. на этом форуме я прожил 3-4 года (тогда ник был - general) параллельно катаясь на опеле я был в курсе этой темы. Сейчас уже 2 года на Теане J31 и приключилась у меня беда - въехал мне в зад фонарный столб))) http://g.a.d-cd.net/e2a9d44s-960.jpg http://c.a.d-cd.net/12a9d44s-960.jpg
    Я сразу вспомнил про данную тему и отправил фото повреждений этим ребятам, так же уточнил у одного из соклубников делавшего у них авто. Получил ответ и записался на ремонт (ремонт крышки багажника и заднего бампера + покраска капота и переднего бампера т.к. все в сколах). В назначенный день явился и узнал что вопреки сайту и этой теме оказывается это ни какой то там техцентр... а гаражи. На территорию меня не пустили и вообще я очень напрягся когда поставили перед фактом - давай ключи и все будет хорошо... Да выписали заказ наряд - уже лучше. Да обещали как и написано на сайте у них - машину помоем сейчас, и я уехал. Прошло 3 дня, как и договаривались и я приехал за машиной. Попутно я звонил и уточнял конечно как дела т.к. как то стремно было оставлять авто незнакомым людям в гаражах. По приезду я увидел все такую же грязную машину по бокам как и сдавал им. Я начал закипать. Ну хорошо начинаем осмотр... Сразу скажу что мое хобби это полировка и защита ЛКП, поэтому глаз наметан. При беглом осмотре без солнца тут же вылезли косяки в виде небольших вкраплений мусора на багажнике и бампере. А спереди на бампере с боку внизу вообще подтек краски (хорошо что не особо сильный). После конечно же моих возмущений на счет их обещаний сделать все отлично и что я буду доволен, пришли к соглашению о скидке + конечно же мойка прямо сейчас. Но Ребята согласитесь не приятный осадок остался... Так же не были наклеены задние шильды на багажник (то есть самому придется вымерять и клеить). Так же я сдавал идеально чистый салон, а получил его как будто после солдатских грязных керзачей - сиденья по низу в грязи (и пассажирское тоже - вы там кого то еще катали?), ручки дверей тоже, кнопки на панели приборов тоже в грязи. И вообще сложилось впечатление что на машине проехали не 50 метров от мойки до места ремонта, а гораздо больше. Так же вот уже 3й день в салоне пахнет сырыми тряпками (так и не понял как это может быть связано, но появилось именно после ремонта. Так же после послепокрашечной полировки в щелях тонны полироли, которая убирается только хорошенько её потерев. Так же выяснилось что забыли прикрутить в крышке багажника один из плафонов освещения багажника и он просто болтается под молдингом.
    Вы поймите - если у вас дешевле чем у других, но есть такие не приятные моменты, то таких клиентов как я (чистюля и все должно быть в идеале) вам не завоевать.
    Теперь о плюсах - покрашено и выправлено в целом отлично, в цвет попали 100% (Цвет темно синий и с блестками сложный цвет короче). Ну и цена походу соответствует выполненным работам и недочетам по ним. Сроки выполнения отличные...
    Это не претензия, это скорее положительный отзыв о работе вашего сервиса. Рекомендовать вас буду если что. Так же скоро привезу спойлер багажника на покраску если китайцы продавцы в цвет не попадут...
    Последний раз редактировалось GeneralGeneralof; 29.11.2013 в 11:23.

  14. весь декабрь только у нас - полировка фар бесплатно при покраске двух деталей !

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  15. Участник Астравод poligrafist на верном пути
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 1
     у964хт 199
    Сколько будет стоить покрасить капот с 2-х сторон на астру Н капот новый

  16. Цитата Сообщение от poligrafist Посмотреть сообщение
    Сколько будет стоить покрасить капот с 2-х сторон на астру Н капот новый
    Добрый день,

    = 6500руб. (всё включено)

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  17. Участник Астравод poligrafist на верном пути
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 1
     у964хт 199
    а до которого часа к вам пожно подъехать оценить ремонт

  18. Цитата Сообщение от poligrafist Посмотреть сообщение
    а до которого часа к вам пожно подъехать оценить ремонт
    Добрый вечер,

    с 10 до 21, просьба за час до приезда позвонить

    ждём Вас !

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  19. ещё две машины вернули клубу !

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  20. Участник Астравод poligrafist на верном пути
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 1
     у964хт 199
    Приветствую! С Новым Годом! До нового года подъехать не получилось, а после новогдние скидки ожидаются?

  21. Цитата Сообщение от poligrafist Посмотреть сообщение
    Приветствую! С Новым Годом! До нового года подъехать не получилось, а после новогдние скидки ожидаются?
    Добрый день,

    Да, конечно, - для астраклуба - до конца января !

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  22. итог новогодних праздников: два автомобиля из астраклуба - один с ударом в заднюю панель, другой с прочесанным бортом = отремонтированы !

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  23. друзья

    - мы расширили гарантию на наши работы до 1.5 лет

    так что если что случится с нашим лкп за 1.5 года - то "росно попало"

    - и знаменитая акция (более сотни человек с клуба нас уже посетили по этой акции) с покраской бампера под ключ за 4500руб. - возобвновляется НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ПАДЕНИЯ ВАЛЮТ !!!


    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  24. Местный Опытный Астравод novachok на верном пути Аватар для novachok
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    317
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите сколько будит стоить покраска этих царапин! малой на велосипеде упал и чуток покарябал!
    спортивное питание
    [URL=http://super-men.com.ua/]спортивн

  25. Цитата Сообщение от novachok Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько будит стоить покраска этих царапин! малой на велосипеде упал и чуток покарябал!
    добрый день,

    = 4500р. за всё для клуба

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  26. Участник Астравод Temas на верном пути Аватар для Temas
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    61
    Спасибо
    0 / 0
    WP_20140224_20_01_01_Pro.jpg
    День добрый!
    Подскажить сколько будет стоить и по срокам, починить это чудо. Царапина 15-20 см, ближе к крыше есть небольшая вмятина.

  27. Добрый день,

    Приведу цену со скидкой для клуба

    Рихтовка стойки крыши передней правой+перекрас
    = 7000р.

    По срокам - потребуется 2 дня.

    Цитата Сообщение от Temas Посмотреть сообщение
    Вложение 173103
    День добрый!
    Подскажить сколько будет стоить и по срокам, починить это чудо. Царапина 15-20 см, ближе к крыше есть небольшая вмятина.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  28. Участник Начинающий Астравод kartodriver на верном пути Аватар для kartodriver
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуйте! Подскажите стоимость и примерные сроки устранения затертости, нужно ли перекрашивать дверь или возможен локальный ремонт (цвет вроде Deep Sky Blue Met):

    Вложение 178717Вложение 178718Вложение 178719
    Astra J Cosmo 1.4T

  29. Цитата Сообщение от kartodriver Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите стоимость и примерные сроки устранения затертости, нужно ли перекрашивать дверь или возможен локальный ремонт (цвет вроде Deep Sky Blue Met):

    Вложение 178717Вложение 178718Вложение 178719
    Добрый вечер,

    Прошу извинить за задержку с ответом.

    Приведу цену со скидкой для клуба.

    Потребуется рихтовка+полный перекрас двери
    = 7200р.

    Все необходимые материалы/краска включены.

    Сергей "Рихтуем.РФ" 8 (916) 5-2-3-111-7
    Фото цеха
    Мы даём оценку повреждений по email: rihtuem.rf@gmail.com
    Мы находимся в пешей доступности от м.Партизанская,м.Измайлово и м.Соколиная Гора в АТЦ Измайлово, по адресу Московский проспект д.1

  30. Местный Астравод Mashik звездун Аватар для Mashik
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Хотьково МО
    Сообщений
    201
    Спасибо
    2 / 1
    Добрый день!
    Сколько будет стоить устранение этого безобразия?



    И вот этого? Тут без покраски обойдется?

    Astra J GTC 1,4 AT

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)