Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Автомир-Обман!

  1. Автомир-Обман!

    Здравствуйте Ольга! Вы просили написать поподробней в чем меня обманули в Автомире. Рассказываю. Машину заказывал на Ярославке в мае. Обещали авто в сентябре. В конце июня позвонил менеджер (Захаркин А.) и сказал, что машина будет в ноябре. В конце октября он мне сказал, что машина будет в декабре. Меня это не устраивало. Я нашел в другом салоне машину в наличии, захотел забрать деньги. Захаркин меня долго уговаривал еще немного подождать заверяя, что машина точно будет в ноябре. Я согласился, к тому же в Автомире у меня скидка, т.к. я сразу заплатил 10% от стоимости авто. Разумеется в ноябре машина не пришла. В начале декабря я поехал в салон ругаться. В результате, кажется зам. начальника отдела продаж, по имени Виталий сказал, что машину доставят через 3 дня на эвакуаторе с центрального склада. Через 3 дня я радостный приехал оплачивать автомобиль. И при оформлении документов выяснилось, что у меня отсутствуют в опциях подогрев руля и задний парктроник, хотя они должны быть. При этом цена машины, вопреки логики, не уменьшилась, а увеличилась (видимо компенсация с меня за эвакуатор). Машину я все-таки взял, т.к. долго ждал и деваться, по большому счету, мне никуда. Радости, при этом, от покупки машины никакой, один негатив. Соответственно отзывы про данный салон у меня будут самые ужасные! Меня зовут Андрей. Мой телефон 8-916-949-83-34.
    P.S. И еще. На мои звонки менеджер постоянно отвечал, что занят и перезвонит. При этом, перезванивал не всегда.


  2. Я вернулся на родину УРА Гигант мысли mdf Астранафт mdf Астранафт mdf Астранафт Аватар для mdf
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    in moscow
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,024
    Спасибо
    0 / 0
    Цитата Сообщение от ТТТТТТТ
    менеджер (Захаркин А.)

    он еще тот "разводила"
    Хорошие парни побеждают плохих во всех телепрограммах, кроме девятичасовых новостей.

    Просто Ден.
    opel astra gtc,Pannacotta Z16XEP продал....
    opel astra sedan Black Sapphire продал.....
    FOCUS Хетчбек 5 дв. AVALON TITANIUM 1,6/100 АКПП АЦТОЙ ПОЛНЫЙ продал......УРА УРА УРА!!!

  3. Местный Гигант мысли Спартак Астранафт Аватар для Спартак
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,441
    Спасибо
    25 / 0
    Менеджеры всех салонов активно играюти в "Сапера" при этом делают страшно занятой вид)))))))) Продавай не продавай, больше ребятам не платят, а у вас не так?

    Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

    АВТОМИР НЕ ОБМАН, А ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ В РАМКАХ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО САЛОНА
    "Хорошая машина - новая машина" (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)