Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Check remote control и грустный значок батарейки

  1. Участник Астравод Бес_Хитростный на верном пути Аватар для Бес_Хитростный
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0

    Check remote control и грустный значок батарейки

    Поставила недавно сигнализацию (у дилера, сцобако). Теперь завожу авто - высвечивается "Check remote control" и грустный значок батарейки... Это батарейка в ключе села или что?
    Каждый мужчина считает себя богом, но прав лишь один (с)

  2. Участник Астравод Валерчик на верном пути
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    45
    Сообщений
    84
    Спасибо
    0 / 0
    Я тебе мануал для чего скидывал?
    Opel Astra Sedan 2009, 1.6 МКПП, Cosmo, Белий Белий
    была Opel Corsa D 2006, 1.4 МКПП, 5-dr, Cosmo, Lancelot

  3. Участник Начинающий Астравод truten на верном пути Аватар для truten
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    42
    Спасибо
    0 / 0
     а290ос 93

  4. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Это типа два ключа одновременно присутствует. Немецким мозгам такого не понять Эт кто же тебе сигналку то примотал так?

  5. Братишь Заслуженный Астравод grib_25 на верном пути Аватар для grib_25
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    687
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей 515
    Это как раз о том, что ты мне рассказывал о сложностях установки сигналки на астрО ???
    т.е. выходит официалы коряво ставят???


  6. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Сигналка у автора по ходу с запуском и я не удивлюсь, ели они ее вообще поставили как на ТАЗ- примитивно, без всяких CAN модулей и т.п...... А для чего автору сигналка, что бы садиться в теплое авто или для крепкого сна? И где ставили если не секрет и когда?

  7. Участник Астравод Бес_Хитростный на верном пути Аватар для Бес_Хитростный
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Валерчик, я не нашла там)
    truten, спасибо!)
    Цитата Сообщение от Андрей 515
    Это типа два ключа одновременно присутствует. Немецким мозгам такого не понять Эт кто же тебе сигналку то примотал так?
    Да, один ключ внутри астры. Дилер официальный) Тот же салон, в котором я и покупала авто.
    Андрей 515
    Цитата Сообщение от grib_25
    Это как раз о том, что ты мне рассказывал о сложностях установки сигналки на астрО ???
    т.е. выходит официалы коряво ставят???
    Больше никто и не ставит так, как я хотела. А дилеры вообще задницы, чтоб их.
    Цитата Сообщение от Андрей 515
    Сигналка у автора по ходу с запуском и я не удивлюсь, ели они ее вообще поставили как на ТАЗ- примитивно, без всяких CAN модулей и т.п...... А для чего автору сигналка, что бы садиться в теплое авто или для крепкого сна? И где ставили если не секрет и когда?
    С автозапуском, с кан модулем. Чтоб не садиться в холодный автомобиль.
    Каждый мужчина считает себя богом, но прав лишь один (с)

  8. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Бес_Хитростный
    я и покупала авто
    у кого?
    Цитата Сообщение от Бес_Хитростный
    с кан модулем
    уже не плохо... Но можно было обойтись и без чипа из второго ключа если сделать по уму....

  9. Участник Астравод Бес_Хитростный на верном пути Аватар для Бес_Хитростный
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    На Уральской покупала... Автокомплекс... или еще как.. Оо Не помню точно название дилера.
    Там по уму делать не умеют. По уму делают те, после кого машинку снимут с гарантии((((
    А сигнализация была нужна, ибо надолго приходится оставлять авто близ кубанского универа во дворах.
    Каждый мужчина считает себя богом, но прав лишь один (с)

  10. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Бес_Хитростный
    А сигнализация была нужна, ибо надолго приходится оставлять авто близ кубанского универа во дворах
    ну и толку от нее? Все равно не слышно, не видно, обратная связь через раз, а если еще занять канал (нажатием и удерживанием кнопки брелока любой сигналки, работающей на этой же частоте) то 100% никто ничего не услышит... А по поводу гарантии, можно было поставить в любом месте, а при обращении к дилеру, снимать брелок с ключа и все.... Кто там будет лазить просто так по машине во время планового Т.О. их не заставишь залезть куда надо, а уж куда не надо они не полезут - им лень!!!!

  11. Участник Астравод Бес_Хитростный на верном пути Аватар для Бес_Хитростный
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0 / 0
    Андрей 515 Охотно верю тебе) Но на предыдущей машине стояла сигнализация, я привыкла и мне так намного комфортнее: я всегда могу увидеть, что с авто происходит. Я себя спокойнее ощущаю. А автозапуск прогревает салон, по-моему, достаточно удобно. Ну и как заснежит нас, как заморозит, приятнее нажать кнопку на брелоке и в офисе или кафе ожидать, пока она оттает чуток.
    Если честно, за исключением мигающего значка, не вижу минусов в наличии сигнализации)))

    Цитата Сообщение от Андрей 515
    А по поводу гарантии, можно было поставить в любом месте, а при обращении к дилеру, снимать брелок с ключа и все.... Кто там будет лазить просто так по машине во время планового Т.О. их не заставишь залезть куда надо, а уж куда не надо они не полезут - им лень!!!!
    И в это тоже верю, потому что у нас дилеры отвратные. Но вот только в автоконтиненте мне отказались вообще ставить сигнализацию, потому что слишком много с этим потом может быть проблем.
    Каждый мужчина считает себя богом, но прав лишь один (с)

  12. Пилот ТУ-154М Заслуженный флудер Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Мизандари В.К. капитан-полковник Аватар для Мизандари В.К.
    Регистрация
    13.08.2008
    Адрес
    Краснодар (URKK)
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,349
    Спасибо
    83 / 1
     А515ВС 15
    Цитата Сообщение от Бес_Хитростный
    И в это тоже верю, потому что у нас дилеры отвратные. Но вот только в автоконтиненте мне отказались вообще ставить сигнализацию, потому что слишком много с этим потом может быть проблем
    полностью согласен. Сам юзал автозапуск на своем ТАЗе, удобно-не спорю.... Но на замудреной электронике сцыкотно.... Да и родная есть что в принципе устраивает + КАСКО

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)