Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 3016

Тема: Опель-Альянс, Москва, Подольских Курсантов, д.3, стр. 7 - Респект!

  1. присоединяюсь к положительным отзывам по сервису!

    ребята смогли установить причину проблемы, которую у нескольких официалов не могли найти)
    еще и обновление прошивки сделали бесплатно

    Спасибо Дмитрию и Сергею за внимательное отношение к клиентам!

    Всем рекомендую - ребята профи)

  2. Восхитительные люди работают в Альянсе. Просто хочу выразить благодарность — мой бывшей Октавией занимался проверенный механик и я очень переживал, когда покупал Астру, что такого человека придется долго искать. С двух взглядом определили слабые места в ходовой, дали рекомендации по радиатору и кондиционеру. А я всего-лишь масло приехал поменять. Притом комментарии не из серии "Все трындец нужно менять!", а спокойно и размеренно "Стойка отходит еще месяц, на амортизаторы на следующем ТО обратите внимание".

    По моей рекомендации знакомая поехала ремонтировать двигатель, у официалов насчитанный на 85 тысяч рублей. В Альянсе сделали за субботу, взял около 42 тысяч. По-моему, она даже расхотела продавать машину

    Вообщем респект, теперь — только туда!

  3. Даю товар на реализацию Астравод GeRoY_GRONHOLM на верном пути Аватар для GeRoY_GRONHOLM
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва, м. Университет
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
    Сергей, а подскажите, сколько будет стоить ТО 90 тыс км??? Ролики, помпа и ремень ГРМ у меня свои.
    Заранее спасибо

    ASTRA J GTC 1,4 Turbo AT, Sport, Seashell, Imola Black, AFL+, LED backlights, 18"

  4. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от GeRoY_GRONHOLM Посмотреть сообщение
    Сергей, а подскажите, сколько будет стоить ТО 90 тыс км??? Ролики, помпа и ремень ГРМ у меня свои.
    Заранее спасибо
    Стоимость замены ГРМ зависит от модели ДВС: XER-3000+1500 помпа, XE-2500 (включая помпу). Замена масла ДВС, фильтров - 3100 включая расходники. Раз в два года меняют тормозную жидкость - 800 + 400 жидкость. Остальное по фактическому осмотру.

  5. Даю товар на реализацию Астравод GeRoY_GRONHOLM на верном пути Аватар для GeRoY_GRONHOLM
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Москва, м. Университет
    Возраст
    38
    Сообщений
    151
    Спасибо
    0 / 0
    Спасибо. Двигатель 1.8 XER.
    Скоро к вам заеду))) Проверим отзывы))

    ASTRA J GTC 1,4 Turbo AT, Sport, Seashell, Imola Black, AFL+, LED backlights, 18"

  6. Участник Астравод xelax на верном пути Аватар для xelax
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Москва, Щукино
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0 / 0
    Подскажите сколько будет стоить ТО-4 в Вашем сервисе с Вашими запчастями. Машинка: Астра Седан Z16XER.

  7. Папаняяяяя Заслуженный Астравод DiMooN на верном пути Аватар для DiMooN
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    RAILWAY CITY
    Возраст
    43
    Сообщений
    883
    Спасибо
    0 / 0
     *444** 90
    Привет Серег! Накрылся радиатор кондея. Почем новый + установка + заправка? двигло: z18xer. Рестайл



  8. Папаняяяяя Заслуженный Астравод DiMooN на верном пути Аватар для DiMooN
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    RAILWAY CITY
    Возраст
    43
    Сообщений
    883
    Спасибо
    0 / 0
     *444** 90
    Был у ребят. Прикупил радиатор кондея (5800 руб), установили (1500 руб.) и заправили (1500 руб.). Спасибо за возможность ездить в приятной прохладе!



  9. Участник Начинающий Астравод Sub_41 на верном пути Аватар для Sub_41
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Moscow, Butovo North
    Сообщений
    35
    Спасибо
    0 / 0
    Вчера первый раз побывал в сервисе. Меняли масло в двс + масляный фильтр. Остался очень доволен ,как ценой , так и качеством работ. Так же понравилось человеческое отношение со стороны сотрудников. Теперь буду ездить только туда.
    Opel Astra H GTC , Honda CBR600F4I

  10. Цитата Сообщение от DiMooN Посмотреть сообщение
    Был у ребят. Прикупил радиатор кондея (5800 руб), установили (1500 руб.) и заправили (1500 руб.). Спасибо за возможность ездить в приятной прохладе!
    мы с тобой в одно время кажется были.я на серебристой купе менял масла..

  11. Папаняяяяя Заслуженный Астравод DiMooN на верном пути Аватар для DiMooN
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    RAILWAY CITY
    Возраст
    43
    Сообщений
    883
    Спасибо
    0 / 0
     *444** 90
    Цитата Сообщение от vito Посмотреть сообщение
    мы с тобой в одно время кажется были.я на серебристой купе менял масла..
    Было дело



  12. Местный Астравод Igoricius капитан-полковник Igoricius капитан-полковник Igoricius капитан-полковник Аватар для Igoricius
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Возраст
    40
    Сообщений
    102
    Спасибо
    0 / 1
     *348** 777
    Побывал вчера в Альянсе, подъехал уже под конец рабочего дня, спасибо приняли. Меняли задние амортизаторы, тормозуху и делали сход-развал. Остался всем очень доволен, все четко, мастера грамотные знающие свое дело, капать на мозги разрешают, поделились саветами в дальнейшей эксплуатации! Цены демократичные, по карте скидка 5% Рекомендую! Теперь буду только там обслуживаться.

    p.s. там же встретил одноклубницу, приятно пообщались
    Opel Astra J Sedan, Cosmo 1.6MT., Asteroid grey, ГУ Android 2.3.

    http://www.drive2.ru/r/opel/785327/

  13. Папаняяяяя Заслуженный Астравод DiMooN на верном пути Аватар для DiMooN
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    RAILWAY CITY
    Возраст
    43
    Сообщений
    883
    Спасибо
    0 / 0
     *444** 90
    Сергей, примите на меня запись на понедельник на замену масла ДВС+фильтры (воздушный и салонный)+свечи. А по остальному - по ходу осмотра. Ты, кстати, обещал мне подвеску посмотреть....
    p.s. А вы инжектор чистите?



  14. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от DiMooN Посмотреть сообщение
    Сергей, примите на меня запись на понедельник на замену масла ДВС+фильтры (воздушный и салонный)+свечи. А по остальному - по ходу осмотра. Ты, кстати, обещал мне подвеску посмотреть....
    p.s. А вы инжектор чистите?
    инжектор чистим. уточни удобное для тебя время.

  15. Папаняяяяя Заслуженный Астравод DiMooN на верном пути Аватар для DiMooN
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    RAILWAY CITY
    Возраст
    43
    Сообщений
    883
    Спасибо
    0 / 0
     *444** 90
    Цитата Сообщение от смешарик Посмотреть сообщение
    инжектор чистим. уточни удобное для тебя время.
    Часов на 12:00



  16. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    [QUOTE=DiMooN;3233506]Часов на 12:00[/QUOTE

    договорились. понедельник на 12

  17. #ЯРусскийОккупант Заслуженный Астравод Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Scythian нерушимая репутация Аватар для Scythian
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Московская область, г. Красногорск
    Сообщений
    708
    Спасибо
    5 / 9
     хххххх 777
    Добрый!
    Сколько будет стоить замена шаровой опоры, замена 2 подшипников опоры, обновление прошивки бк

    Opel Astra GTC 1.8 AT, EDS 113 Кв/155 коней +20 Нм, cosmo, metro, ESP, bixenon, лето 18" Tomason TN6 / зима 17" sport, Coil-overs H&R, подсветка Powered by UFO --- продан
    Opel Astra GTC 2.0D AT, белого цвета, sport, фильтр Pipercross, спорт-режим, чип от MadCat 192 лс/450 нм
    Tifoso di Lokomotiv Я на drive2.ru

  18. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от Scythian Посмотреть сообщение
    Добрый!
    Сколько будет стоить замена шаровой опоры, замена 2 подшипников опоры, обновление прошивки бк
    замена шаровой опоры-1000р зам-на опорных подшипников передних амортизаторов(за пару)-2000р прошивка бк-600 р . Предварительно желательно записаться

  19. Был у ребят.Просто молодцы.Приезжал на то.+ менял масло в акпп все очень качественно и аккуратно.цены очень хорошие.для сравнения в комисе за замену масла в автомате 1400(открутить сливную пробку)в альянсе 600рублей..качество работ супер.Так же ставил доп.радиатор от фокуса у Сергея все на уровне.Большое вам спасибо.Свою машину буду обслуживать только у вас ..gtc серебристый номер 368.
    p.s скидку дают без карты..упомянув что с астра клуба

  20. Местный Опытный Астравод OPELVED на верном пути Аватар для OPELVED
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Москва-Кубинка
    Сообщений
    368
    Спасибо
    0 / 1
     Е521УО 150
    смешарик
    Добрый день!
    В вашем сервисе знакомы с поломкой шестерней распредвалов и можете ли вы определить первые симптомы выхода из строя этих шестерней?
    Спасибо!
    АСТРА СЕДАН 1.8 АТ ЕДЖНОЙ МЕТРО

  21. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от OPELVED Посмотреть сообщение
    смешарик
    Добрый день!
    В вашем сервисе знакомы с поломкой шестерней распредвалов и можете ли вы определить первые симптомы выхода из строя этих шестерней?
    Спасибо!
    первые симптомы это дизельное постукивание на прогретом моторе

  22. Местный Заслуженный Астравод FCSM на верном пути Аватар для FCSM
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Восток
    Сообщений
    743
    Спасибо
    0 / 0
    тоже был на выходных, менял стойки стабилизатора, все ОК
    Черный КОСМО 4d, 1.6МТА

  23. зло) Опытный Астравод Loki) на верном пути Аватар для Loki)
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Железнодорожный-Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    У меня вопрос к Уважаемому сотруднику Опель - Альянс .. ( сразу напишу что ни каких пока претензий к работе сервиса нет ... до меня эту машину у них обслуживали , да и сам все всегда у них делал )
    в начале года перебирал у вас коробку на астру ( может помните делал Сергей - опель белый 5 дверей , потом выдавило масло из коробки снова привозил ее к вам на эвакуаторе ) в течении последних двух месяцев рывки при переключении вновь стали сильней ...
    при переключении со второй на тритию толчок пока еще не удар ( хотя бывает и с ударом ) и взлет оборотов на 2-3 тысячи... удары при включении задней передачи
    Хотелось бы уточнить у Вас , что делать и как дальше с этим жить .. какая у вас гарантия на аналогичные работы в Вашем сервисе.. Просто большинство утверждений что это норм работа акпп меня не очень устраивает. готов пригнать машину на диагностику.
    Заранее спасибо , за ответ.

  24. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от Loki) Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к Уважаемому сотруднику Опель - Альянс .. ( сразу напишу что ни каких пока претензий к работе сервиса нет ... до меня эту машину у них обслуживали , да и сам все всегда у них делал )
    в начале года перебирал у вас коробку на астру ( может помните делал Сергей - опель белый 5 дверей , потом выдавило масло из коробки снова привозил ее к вам на эвакуаторе ) в течении последних двух месяцев рывки при переключении вновь стали сильней ...
    при переключении со второй на тритию толчок пока еще не удар ( хотя бывает и с ударом ) и взлет оборотов на 2-3 тысячи... удары при включении задней передачи
    Хотелось бы уточнить у Вас , что делать и как дальше с этим жить .. какая у вас гарантия на аналогичные работы в Вашем сервисе.. Просто большинство утверждений что это норм работа акпп меня не очень устраивает. готов пригнать машину на диагностику.
    Заранее спасибо , за ответ.
    это не нормальная работа акпп приезжайте продиагностируем . гарантия на переборку акпп-год без ограничения пробега

  25. Местный Опытный Астравод mityaby на верном пути Аватар для mityaby
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Здравствуй Смешарик можете ли вы заменить сайлентблоки на задней балке ? Сколько это стоит ?
    Astra H 1,9CDTI 110kw

  26. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от mityaby Посмотреть сообщение
    Здравствуй Смешарик можете ли вы заменить сайлентблоки на задней балке ? Сколько это стоит ?
    работа по замене-2600(за два) потом желательно сделать сход-развал-1400

  27. зло) Опытный Астравод Loki) на верном пути Аватар для Loki)
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Железнодорожный-Балашиха
    Возраст
    40
    Сообщений
    305
    Спасибо
    0 / 0
    Инф принял спасибо , при первой возможности к Вам
    вольвожопель

  28. Местный Заслуженный Астравод bonus на верном пути
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    602
    Спасибо
    0 / 0
     *718** 197
    День добрый, а J обслуживаете? сколкьо стоит поменять масло и фильтр. И есть ли в наличии фильтр двигателя и печки?

  29. Местный Бакалавр АСТРАномии смешарик Астранафт
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    45 / 0
    Цитата Сообщение от bonus Посмотреть сообщение
    День добрый, а J обслуживаете? сколкьо стоит поменять масло и фильтр. И есть ли в наличии фильтр двигателя и печки?
    замена масла работа-500р масло 5w30 dexos2-1300р маслянный фильтр 5650359-300 р тел 507-87-75

  30. Местный Опытный Астравод mityaby на верном пути Аватар для mityaby
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    260
    Спасибо
    0 / 0
    Есть ли у вас сайлентблоки и сколько стоят ? Когда можно подъехать .
    Astra H 1,9CDTI 110kw

Страница 3 из 101 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)